05.09.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Благодарность Кристине

2 года занимаюсь! Все 2 года с Кристиной! Супер ответственный и не равнодушный препод. Готова учить даже дольше, чем положено по таймингу. Вне урока дает материалы и отвечает на вопросы! Спасибо ей большое. Наградите ее, пожалуйста. Других преподов не пробовала. Ничего сказать не могу. Еще хочу про спикин клабы сказать. Пусть учителя меньше болтают и больше дают говорить студентам. Плииииз.

Skyeng отзыв Андрей

Андрей:
  Крутая команда во главе с крутыми лидами. Несовершенство учета данных за прошлые года.

Коломна

21.08.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Спасибо skyeng

1.5 года мне потребовалось, чтобы пройти одну ступень. В первый месяц сменил трёх преподавателей: первая сама ушла, вторая мне не понравилась, но с третьей - Ольгой уже столько времени вместе, она уже мой близкий друг, мы знаем друг о друге многое, и все общение всегда на английском. Спасибо ей большое, всем желаю найти такого же друга-учителя. Знаю, что не всем везёт. Увы, надо тестить) Из нереальных плюсов: подстройка расписания под тебя: Хочешь утром, хочешь вечером, хочешь будни, хочешь выходные. В любой момент можно все переиграть. Были полгода у

21.08.2019 | положительный отзыв
Skyeng - Благодарность сотрудникам

Занимаюсь в Scyeng около года. Сегодня я получила сертификат об окончании курса Intermediate и перешла на следующий уровень. Хотела выразить признательность своему учителю английского Юлии Гром. Она очень проницательный, общительный, доброжелательный педагог. Все правила объясняет очень доходчиво и последовательно. Вся платформа Scyeng и сотрудники работают потрясающе. Побольше бы таких платформ.

28.11.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв София

София:
  Все супер, Оля в сердечко, по задачам многому научилась за пол года и есть уверенность, что дальше будут новые интересные мне задачи, команда котики <3

Казань

Skyeng отзыв Марина

Марина:
  Условия работы очень удобные для меня. Команда прекрасная, ребята, к которым можно обратиться за помощью, если что-то непонятно. Иногда процессы бывают сложными, но мы оперативно их поправляем

Skyeng отзыв Екатерина

Екатерина:
  Задачи интересные, руководитель хороший, условия нравятся:) Минусов не могу вспомнить

Озёра

Skyeng отзыв Анна

Анна:
  Я работаю в команде мечты в атмосфере творчества, поддержки и взаимовыручки) условия комфортные, саморазвитие зашкаливает, точек роста всё больше) могу поругать только себя за неумение отдыхать и вообще соблюдать баланс работы и отдыха)

Харцызск

Skyeng отзыв Тимур

Тимур:
  Гибкий рабочий график, высокая зарплата, по-настоящему интересные задачи, ощущение участия в значимом и масштабном проекте, доброжелательные коллеги. Недостаток информации о стратегии развития проекта, о контексте того, что я делаю. Происходят изменения, но непонятно, почему. Договор ГПХ вместо трудового договора.

30.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

В Skyeng работаю больше года, но пока вижу больше плюсов чем минусов. На самом деле, это мой первый опыт удалёнки именно в компании и на постоянке. Изначально попала на вакансию менеджера по продажам, планировала поработать здесь недолго и перейти в отдел маркетинга куда целилась изначально, но это оказалось не так просто. На позиция джуниора практически нет подобных вакансий, поэтому пока греюсь на месте продажника. Работа конечно часто стрессовая, потому что много звонков, много отчетности, важно выполнять план по продажам. Хотя спустя год уже значительно проще это дается чем ...
рабочие моменты

07.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Олег

Олег:
  "Удобство, комфорт и гибкость - это отличительные черты школы Skyeng! Для каждого работника важны своевременные выплаты без задержек, добродушный и семейный коллектив и устойчивое рабочее место. Все даст Skyeng! Огромный плюс - удаленная работа. Езжай хоть в Африку! Главное - не забудь ноутбук. Без работы не останешься. Постоянное повышение квалификации от Skyeng делают тебя настоящим профессионалом в своей сфере!"

22.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ульяна

Ульяна:
  Возможность работать удалённо, дружный коллектив, внимательное отношение к каждому человеку из команды, удобная, слаженная коммуникация. Бывает иногда стрессово, когда не успеваю что-либо сделать к дедлайну.

Skyeng отзыв Арина

Арина:
  все супер, Оля в сердечко, по задачам многому научилась за пол года и есть уверенность, что дальше будут новые интересные мне задачи, команда котики. иногда хочется функцию "поругать заказчика", как у них есть опрос по закрытию задачи

31.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Наталья

Наталья:
  Руководитель как пример, комфортный офис, много интересных задач. Очень большое кол-во задач, стресс от скорости работы

Хабаровск

23.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

В школе Skyeng работаю пятый год. На данный момент в отделе Premium. Можно сказать развивалась и росла вместе с компанией и вот доросла до желаемого уровня. Зарплата очень даже приличная, работа всегда есть. Готовиться к урокам не надо. Отношение с коллегами и руководством налажено.
Бывают нестандартные пожелания от учеников, но это всё решается.

24.02.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Катя

Катя:
  Команда — пушка, руководитель — бомба, задачи — квесты. Очень болезненная система юридического согласования, очень медленно. Вопрос не к конкретному специалисту, а видимо проблема в самом процессе.

Skyeng отзыв Данил

Данил:
  Отличная команда, тимлид — просто руководитель мечты, адекватный гибкий график, да и вообще все хорошо. Процессы не всегда хорошо выстроены. Не внутри команды, а вообще по отношению к продукту. Какие-то этапы вышестоящим кажутся незначимыми, а на самом деле очень влияют на качество и на репутацию. Но сейчас вроде уже приходим все к общему пониманию того, что действительно важно.Е

Коломна

Skyeng отзыв Максим

Максим:
  Гибкий график работы; понимающий, чуткий руководитель, готовый защитить свою команду; разнообразные задачи. Иногда высшее руководство (не тимлид) не относится с должным вниманием к замечаниям, списывая их на частные случаи

Кривой рог

10.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Илья

Илья:
  Плюсы: Возможность договариваться Минусы: Мало продуктовых решений в единицу времени

Киев

Skyeng отзыв Эмилия

Эмилия:
  Удобная работа, график мне подходит, удобная система отчётности, телефония и все дела. Хороший коллектив, всегда быстро отвечают на вопросы. Недавно появилась удобная вики, где можно найти всю информацию быстро, никого не дергать. Поменяйте систему мотивации. И хотелось ,чтобы вы пересмотрели регламент по некорректным заявкам. Почему нельзя терять заявки, в которых номер не существует или не зарегистрирован?...Ведь мы никак не можем дозвониться этим ученикам, а они идут в наши коверсии.

Донецк

Skyeng отзыв Артём

Артём:
  Стабильный бонус, классная команда, которая всегда поможет, если возникнет какой-либо вопрос, руководительница всегда замечает недочеты в нашей работе, если таковы присутствуют, и рассказывает, как их избежать. Часто находимся в подвешенном состоянии - хочется большего фидбэка и знать о планах на будущее. Иногда чувствую себя героем фильма "День сурка".

06.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Оставлю пожалуй и свой отзыв о работе в Skyeng) Не так давно устроился в компанию skyeng на должность преподавателя английского языка. Отличные условия работы и отношение со стороны начальства и коллег. Учеников предоставляет компания и можно брать столько часов сколько сам захочешь. Методический материал и программа обучения есть на платформе, но не возбраняется использовать свои материалы и наработки. Нравится не только мне, но и моим ученикам интерактивность обучения, которая помогает погрузиться в языковую среду и лучше развивать навыки коммуникативного общения.
не вижу

21.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Наталья Леонова

Больше всего мне нравится в работе здесь - отсутствие бумажной волокиты. У меня только ежедневник, все материалы проверки дз и коммуникции с учениками происходят онлайн. Никаких звонков, все делает ребята из тех.поддержки. Работаю учителем на тарифе Премиум, поэтому у меня оплата больше чем у стандратного учителя,но у меня и опыт в преподавании в сумме 8 лет. За время работы вышла на хороший уровень оплаты, что меня очень радует. Также переманила сюда коллегу с бывшего места работы, она тоже довольна.

10.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Анна

Анна:
  Очень нравится команда, выстроенные процессы. Руководитель отличный, люди вокруг тоже и в целом я очень довольна) Нет централизованной системы координации между отделами

Ростов-на-Дону

Skyeng отзыв Влад

Влад:
  Большой плюс-появление нового руководителя в команде, который четко ставит задачи и включен в процесс, также мне очень нравятся условия работы, возможность работать в любом месте, приятные коллеги, команда. Сейчас кажется, что зп ниже, чем могла быть (в среднем по рынку)

11.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ирина

Ирина:
  Это работа на удалёнке – у неё куча плюсов в виде полного отсутствия к привязке к географии. Начальник у меня классный, ибо позволяет развиваться сверх прямых должностных обязанностей. Много классных аспектов работы. И отличная команда, с которыми очень комфортно и эффективно коммуницировать. Самое сложное в удалёнке – это найти время, когда ты НЕ работаешь. Очень хочется быть всегда на связи, постоянно быть вовлечённым в процесс. Но это физически очень истощает. В компании слишком много всего происходит, за всем не удаётся уследить. А пока пытаешься – время улетает незаметно. В итоге получается жизнь на работе.

Skyeng отзыв Алина

Алина:
  Все нравится, круто! Интереснейшие задачи, хорошо настроена командная работа, ты можешь влиять на продукт ещё на этапе создания, а не просто заниматься ловлей багов на выходе.

Енакиево

30.07.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Для сотрудников доступен бесплатный корпоративный психолог, проводятся встречи на тему того, как бороться с выгоранием и т.д. Нравится открытость компании, демонстрация всех планов, стратегий, а также результатов. Приятный коллектив, всегда благодарим друг друга за результаты и помощь, даже незначительную. Главное укладываться в сроки и демонстрировать собственные результаты всей команде. Есть бесплатный доступ к корп.университету Skyway, где можно найти курсы просто обо всем на свете. Скайенг как работодателя рекомендую, и не только на словах, но и на деле( привел в компанию друга).
нет отрицательных сторон, иначе не привёл бы сюда друга)

25.02.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Анастасия

Анастасия:
  Главное, что дала мне компания – это возможность работать в команде лучших специалистов, у которых ты можешь учиться каждый день, и которые вдохновляют тебя на самые смелые решения) Так что если хочется интересных задач и проектов, то вам здесь точно будет интересно

31.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Матвей

Матвей:
  Очень крутой продукт. Крутые кейсы. Много нового опыта. Задачи не однообразные. Согласование документов для клиентов. ОООЧЕНЬ ДОЛГО