13.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Дамир

Дамир:
  С отделом и начальником действительно повезло. Не чувствуешь превозношения. Все отлично. Иногда заказчики дают не детальную инструкцию

09.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Кирилл

Кирилл:
  удобная система работы,вся структура налажена, не всегда здраво оценивается фронт работы, отделы друг с другом не взаимодействуют,чем усложняют работу друг другу

Новосибирск

09.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Леонид

Леонид:
  Из плюсов могу выделить: Коллектив Vimbox команды, Удаленный формат работы, Ответственность за продукт которым пользуются миллионы. Плохо выстроенное кросс-командное взаимодействие сквозь весь Скайенг

Казань

06.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ярослав

Ярослав:
  классный коллектив, интересные задачи, руководитель-ментор, система мотивации, возможность карьерного роста. из минусов: скорость бэкофиса в решении задач

Самара

06.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Руслан

Руслан:
  Интересные задачи, коллеги классные, нравится встречи с топами. пока не могу выделить для себя очевидных минусов

Skyeng отзыв Данил

Данил:
  Антон - топовый руководитель и профессионал) Нет сомнений, что все это не случайно и искал я именно его!) Офис, зал, завтраки, плюшечки - огонь же). Хм, а если однажды утром возле кофемашин появится кокосовое молоко...?

Краснодар

Skyeng отзыв

i really appreciate the community at skyeng, i.e. slack support, native teacher support. in the last 6 months or so, i have appreciated a more stable and helpful personal management system. the main issue i have is with the tech support team - i dont feel they offer personal support and are often too automated in their responses and not always willing to assist when needed. this is definitely a problem as i have gone through prolonged periods where ive had constant tech problems with vimbox during lessons and ive not always felt supported

Skyeng отзыв Ян

Ян:
  Всякие митапы интересные, открытые к предложениям, направление развития нашей команды. Ярких минусов не помню, так по мелочам

Самара

Skyeng отзыв Игорь

Игорь:
  Мне нравится команда, как настроены процессы и инфраструктура. Крутой уровыень кода и специалистов. Крутые доклады в #dev-talks Это мой первый опыт работы на полной удаленке. Не хватает общения.

Буденновск

Skyeng отзыв Арина

Арина:
  все супер, Оля в сердечко, по задачам многому научилась за пол года и есть уверенность, что дальше будут новые интересные мне задачи, команда котики. иногда хочется функцию "поругать заказчика", как у них есть опрос по закрытию задачи

Skyeng отзыв Марина

Марина:
  Условия работы очень удобные для меня. Команда прекрасная, ребята, к которым можно обратиться за помощью, если что-то непонятно. Иногда процессы бывают сложными, но мы оперативно их поправляем

Skyeng отзыв Виктор

Виктор:
  ОЧень нравится работаать по удаленке и простор, которые дет руководитель - получается работать в кайф и качественно. Хотелось бы более понятную схему к кому куда и как обращаться за вопросом. И иногда ЗП повыше чутка)

Skyeng отзыв Филипп

Филипп:
  У нас очень дружная команда Teachers support, каждый в коллективе очень отзывчивый. Особенно спасибо нашему РГ Якубовскому Виктору за организацию работы. Иногда очень большая нагрузка в чатах, но справимся

Барнаул

Skyeng отзыв Артём

Артём:
  Стабильный бонус, классная команда, которая всегда поможет, если возникнет какой-либо вопрос, руководительница всегда замечает недочеты в нашей работе, если таковы присутствуют, и рассказывает, как их избежать. Часто находимся в подвешенном состоянии - хочется большего фидбэка и знать о планах на будущее. Иногда чувствую себя героем фильма "День сурка".

Skyeng отзыв Тимур

Тимур:
  Гибкий рабочий график, высокая зарплата, по-настоящему интересные задачи, ощущение участия в значимом и масштабном проекте, доброжелательные коллеги. Недостаток информации о стратегии развития проекта, о контексте того, что я делаю. Происходят изменения, но непонятно, почему. Договор ГПХ вместо трудового договора.

Skyeng отзыв Арсений

Арсений:
  Слаженность работы, хорошее настроение, поддержка, понимание , помощь в трудные моменты, удобство. Руководитель- все отлично. Условия работы хорошие. Минусов пока не наблюдаю

Новосибирск

Skyeng отзыв Ярослав

Ярослав:
  из плюсов однозначно руководитель, график работы, дистанционная работа, скидка 50% на обучение английского языка. однажды была ошибка системы и у меня слусилось двойное депремирование за одни и теже ошибки. Это исправили, но было неприятно.

Skyeng отзыв Вита

Вита:
  За 6 месяцев работы я смогла попасть в топ продажников два раза)) и все благодаря моему РГ и моему старанию :Д. за последние месяца произошло столько измений ((( изменения в мотивации тоже меня коснулись)

Skyeng отзыв Денис

Денис:
  - Прозрачная система мотивации (понятно за что получаешь зарплату), - Гибкость рабочего графика(возможность подобрать максимально удобный вариант), - Достойная оплата, - Руководитель (всегда готова прийти на помощь, ставит понятные задачи, помогает).

Казань

Skyeng отзыв Михаил

Михаил:
  Отличная команда мега профессионалов, все очень приятные в общении, минимум конфликтов. Интересные задачи, возможности прокачатсья и принести пользу. Условия как в фесбуке (наверное))), очень классно. Задач довольно много, бывает, не хватает рабочего времени. Очень много отчетности, но это оправдано и нужно

Владивосток

Skyeng отзыв Маргарита

Маргарита:
  Мне нравится платформа, планы уроков, отношение к работе всех сотрудников, готовность помочь,много перспектив и интересных ссылок.

Skyeng отзыв Роман

Роман:
  Хотелось бы отметить 2 РГ с которыми работал и сказать им - Спасибо Андрей Свиридов и Ляна Ковтун.

Одесса

Skyeng отзыв Мария

Мария:
  Все супер классно. У меня лучший руководитель на свете, который заметил мои сильные стороны и отправил именно на те проекты, где я могу показать себя лучше всего. Рвем всех дальше!

Skyeng отзыв Лиза

Лиза:
  У меня была очень классная команда, но сейчас её состав меняется. За пол года задачи стали скучнее и монотоннее, пропала мотивация и чувство удовлетворённости

Донецк

Skyeng отзыв Ульяна

Ульяна:
  Возможность работать удалённо, дружный коллектив, внимательное отношение к каждому человеку из команды, удобная, слаженная коммуникация. Бывает иногда стрессово, когда не успеваю что-либо сделать к дедлайну.

Skyeng отзыв Николай

Николай:
  Много возможностей для профессионального развития. Много возможностей использовать уже имеющиеся свои компетенции. Творческий руководитель. Интересные и многоплановые задачи. Потребовалось несколько месяцев чтобы, порой с помощью руководителя, освоиться с некоторыми аспектами (новыми метриками, большой командой). Это не проблема компании, а, скорее, следствие моего перехода в Skyeng из среды, работающей по другим принципам

Skyeng отзыв Алёна

Алёна:
  Нравится всё, мой тимлид - лучший руководитель, что у меня был, и остальные руководители, с которыми я работаю - супер лапочки! Мне супер интересно работать тут) Один минус - иногда задач бывает слишком много, порой я перерабатываю. Но делаю это в первую очередь потому что хочу видеть классный результат!)

Skyeng отзыв Юрий

Юрий:
  стабильные условия, интересный процесс грейдирования, классная команда, гибкий отзывчивый руководитель. накопилась усталость от однообразных задач, хочется расширить свою деятельность, но, кажется, пока у руководителя пока нет возможности дать мне другие задачи

Чернигов

14.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Женя

Женя:
  Очень радует наличие нетривиальных задач и общее количество задач в целом. За всё время работы мне ни разу не пришлось задумываться о том, чем заняться сегодня. Или завтра. Или в ближайший месяц. Руководитель и команда — огонь, когда меня уволят, буду скучать по работе здесь. Времени не хватает очень. После еженедельного ассессмента впадаю в еженедельную дисперсию.

Белая Церковь

13.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Милана

Милана:
  Рада, что нахожусь в такой команде под руководством Ирины Кимлач. Максимальная обратная связь и поддержка от ребят и руководителя. Развитие и обучение внутри отдела тоже нравится. В общем, пол года пролетели, как 2 месяца. В минусах могу отметить очень частую нагрузку из-за ежемесячной "текучки" ребят. С каждым месяцем стали повышаться показатели, что не очень приятно. График по 12 часов не очень удобный, мне бы, например, было бы удобнее работать по 9 часов большее количество дней.

Винница