08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Виктори 8

задержки зарплаты до месяца и полутора месяцев, самодурство руководства, вранье руководства

Нижний Новгород

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Виктори

Обучение плохое! На практике все плохо проверяется. Сделали маникюр гель лаком, на следующий день все отвалилось. Начальство хамит, девушки делали маникюр очень плохо, начальство не проверяло. Больше туда ни ногой!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Максима Горького улица, 232

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Виктори - Плохое обучение

Не знаю откуда тут взялись такие отзывы. Мало того, что преподаватель кошмарный, который не хочет работать вообще, вместо того, чтобы обучать, бегает курить и делает наращивание своим клиентам. А еще и каждый рас показывает, как она устала, как ее все достало и что она хочет домой. Это я про мастера Оксану говорю. Если ее спросить, она то ответит, но ответ всегда не полный А если переспросишь, начинает материться. Это как минимум не педагогично. Выходишь с центра с сертификатами и понимаешь, что ничего не умеешь и работать не можешь. За

16.03.2021
Ла Виктори

Клиенты иногда негативные попадаются, но я научилась не принимать это близко к сердцу, хотя раньше из-за этого очень сильно расстраивалась.
Работаю в данном центре администратором на телефоне в отделе маркетинга почти 4 года, зарплата высокая и стабильная, причем выдают ее нам 2 раза в месяц, что очень даже удобно. Коллектив у нас хоть и женский, атмосфера довольно дружелюбная, никто никого не обсуждает, завистников нет. С начальством тоже очень повезло, напрасных нравоучений не делает, без причин не ...

17.02.2021
Ла Виктори

Я работаю 3й месяц админом, зарплата в среднем около 35 т.р. выходит, для меня это немного, поэтому планирую продвижение по карьерной лестнице, это вполне реально. До этого работала руководителем, но сократили из-за пандемии. А медицинские учреждения не закроют, так что не боюсь потерять снова работу. Тут реально есть перспективы для роста. Минусы основные это текучка, она ...

23.12.2020
Ла Виктори

Минусы есть везде, это же работа, а не курорт) Мне не нравится рабочее место, не очень удобные стулья, на кухне нет окошка, там жарко, перекуры по времени, ну так почти везде, где до этого работала. Телефоны самые обычные, не навороченные. Я бы работала дальше 2/2, но такого графика больше нет, сейчас пятидневка стандартнаz
Вот я читаю некоторые отзывы и просто в шоке. Вы думаете на работе ничего не нужно делать и за это будут платить кучу денег? Да, работать нужно на телефоне, да, бывают разные клиенты и всякие неадекватные тоже, но это так везде. Я раньше работала в общепите, так там однажды пришел бухой мужик и размахивал ножом, вот ...

18.06.2020
Ла Виктори

Не люблю работать с негативными клиентами
Работаю в маркетинге скоро как год.Сразу оформили официально с третьего дня. Есть стандартный соц. пакет, условия работы вполне нормальные. Коллектив тоже играет важную роль, с ребятами комфортно вместе работать. Выплачивают з/п как по часам, ни разу не было такого, чтобы задержали. Переработки оплачиваются. ...

16.11.2016
Ла Виктори

Впервые оставляю отзыв о компании, уже будучи уволившимся сотрудником. Для начала хочу отметить, что причина моего увольнения, никак не связана с негативным отношением. Просто наступил момент, когда я решила расширить границы своих профессиональных возможностей, и пойти на повышение, которое к сожалению, Ла Виктори на Большой Конюшенной 29 мне не сможет предоставить. Хочу отметить, что за годы работы в клинике, я нисколько не пожалела о своем выборе. Отдельное спасибо дружному коллективу, который принял меня в свои ряды и позволил почувствовать настоящий комфорт и удовольствие от работы. Каждый раз с теплотой вспоминаю нашу дружную болтовню за чашкой кофе в нерабочее время, и возможность обменяться новыми знаниями, что порой немаловажно в работе врача любого направления. Хочу выделить большой плюс для тех, кто ищет рабочее место в данной клинике. В ней часто проводятся научные конференции, на которых лектор (как правило это кто-то из врачей клиники) разных специальностей читает лекции по актуальным вопросам, что порой бывает очень полезно и познавательно, особенно для вновь пришедших специалистов. Как говорила зам.главного врача Ла Виктори “Золотое правило настоящего специалиста - делать работу качественно, нести полную ответственность за здоровье клиента и работать только на положительный результат!” От всей души желаю всем сотрудникам и самой клинике успехов и процветания! Продолжайте и дальше работать на совесть и дарить радость клиентам! Подробнее>>

11.02.2018
ГК Виктори

Это Компания занимается грузоперевозками и состоит из 7 офисов в г. Тольятти. Офис ГК Виктори-пр-т Ленинский, 1Б,офис Федеральная Транспортная Компания (ФТК)- ул. Юбилейная, 1а, Линкор, офис Федерация (Федэкс)-пр-д Новый, д. 3, офис Ассоциация транспортных компаний (АТК)-пр-т Степана Разина, д. 23А,КФС, офис Ассоциация диспетчеров (АСД),пр-т Степана Разина, д. 23, ТД Кедр, офис Транспортное Бюро-Юбилейная, д. 29. Сейчас активно набирают менеджеров-логистов, юристов. Подробнее>>

17.08.2020
Ла Виктори

собеседование в красивом офисе на конюшенной на должность администратора на ресепшене, на деле оператор колл центра. обязанности представленные и по факту предъявленные не совпадают. представленные: консультация клиентов и запись на приём. предъявленные: по скрипту впаривать пенсионерам непонятные сертификаты и услуги! не смогла остаться и работать против совести, ведь по факту наглый [censored] все зависит от того, сколько от тебя придет Подробнее>>

Посмотреть комментарии