10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

27.04.2013 | положительный отзыв
Basic Resource of Business, HR-Агентство

Их нет. Вам предоставляется достоверная информация о работе (например, з.п.), которая выполняется на 100 %
Если Вы хотите работать в дружелюбном и положительно настроенном коллективе, эта компания для Вас! Своевременная выплата з.п, бонусы, не обговариваемые на собеседование (плюс неожиданная 13-я з.п). От работы остались только положительные воспоминания. Отношения руководства к сотрудникам Вы представить такого себе не сможете, поверьте мне!!!!! Отзыв написан не от компании, если хотите в этом убедиться, пишите на мэйл, отвечу, "докажу".) ... Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Игорь

Условия работы соответствуют заявленным. Склад чистый, коллектив нормальный. Оформления быстрое, вышел на смену уже на следующий день. Оплата без задержек вт-ср.
За время работы не нашел

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Альфина

Позвонили по моему отклику оч быстро. рассказали что как. сначала думала, что очередной обман. но нет. Приехала, пообщалась с девушкой, устроилась. все поноавилось. работаю вот уже. первую зп получила. классные ребята. и отношение к людям хорошее.
нету

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Юлия

Быстро нашла подработку, менеджеры могли сориентироваться, зп быстро (как раз нужно было на подарки всем заработать)
Физический труд не совсем для меня, я все же люблю сидящую работу, но это мои привычки . как подработка норм

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Ирина

Хороший коллектив! Радует, что нашли вакансию рядом с домом. Всё подробно объяснили, всегда отвечают на звонки.
Ежедневных выплат больше нет.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Yulia A

Бывают же хорошие компании! Приятные сотрудники и коллеги. Пришла простой сортировщицей на подработку. Совмещала с основной работой. На работе сократили, стала работать больше тут. Повысили до бригадира. Платят вовремя, что самое важное.
Не платят ежедневно, как бывает на подработках.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Валентина Мудрова

Приехела в город из села. Надо было срочно работу искать. Ну я на авито нашла вакансию сборшицы. Пришла в офис по адресу. Со мной пообшались. Дали работу. Работа не сложная, только на ногнах бегать.
Не нащла пока что

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Валентина Игоревна Горская

Работала ранее на заводе. Работа сложная была, конечно. Решила найти новую работу. Предложила подруга пойти на склад. Мне даже понравилось. Начала работать. Все отлично. И обед и перерывы. Работа ненапряжная.
Не дают питание. на заводе нам обед привозили.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Эдуард

Очень помогли с поиском работы летом, помогли с документами и мед книжкой. Вежливые менеджеры, отдельное им спасибо за терпение :) Устраивался впервые через такую компанию. Пока всем доволен. Есть удобный сайт и приложение, где можно всю свою зп глянуть.
На данный момент у меня нет претензий по работе.