15.01.2022 | положительный отзыв
директ кредит: Хороший старт

Сразу после университета особо никуда не брали, в дк предложили стажировку. Уже через месяц работал самостоятельно и зарабатывал. Опыта набрался, с ребятами сдружился.Зарплата белая, в трудовой всё записанно. Очень повезло и попал в крутой магазин Мвидео в Меге. Ушёл по семейным. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже полгода работаю в этой компании, и все нравится. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги, а не сидеть на стуле, так как потолка по мотивации у нас нет. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма важно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний. Уже полгода работаю в этой компании, и все нравится. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги, а не сидеть на стуле, так как потолка по мотивации у нас нет. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма важно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний.

13.03.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Очень маленькая з/п для Москвы и ближайшего Подмосковья, час обеда не оплачивается, зато если когда ты начинаешь есть и приходит клиент, то ты обязательно должен сразу бросить обед и скорее бежать на стойку. Когда увольнялась то за выдачи 2 недели не оплачивали вообще, только за часы. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работаю достаточно времени чтобы поделиться своим опытом в компании, бывало всякое , и хорошее и плохое, но разумеется хорошего Больше. Компания растет ,развивается, тем самым развивают и продвигают нас, да бывают недомолвки с руководителями, но это не проблема. Зарплата начисляется во время и без задержек, больничный, декрет, отпуск, учебный отпуск ,в нашей компании оплачивается, что еще ...

07.09.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила!
Здравствуйте!компания "Директ кредит"- дала мне много опыта и знаний!работаю здесь уже год, все нравится, уходить не планирую))коллектив отличный, с руководителем хорошие отношения, всем советую! ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всем привет, зовут меня Ирина. Решила поделится своим впечатлением о данной компании. В компании про работала достаточно долго, что же я могу сказать, большой плюс в том, что пришла я без опыта, меня всему научили, компания белая, стабильная, зарплата приходит во время и без задержки, для меня было это очень важно, потому что я оплачивал учёбу. ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

09.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Зарплата ! Она очень низкая . Очень . Дворники больше получают. Прожиточный минимум больше у людей . Я за первый месяц получила 6000? за второй 14000? за третий 16000? это с учётом что работаешь 3/1 далее 2/1 далее 4 2 и каждую неделю по разному . Каждый день меняется график . Всем плевать на твои дела . Часы урезают. Отработала Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Таких в компании не увидела
Доброго всем дня! В компании работаю чуть больше года. Первые 1-2 месяца зарплата конечно была не очень, так как пока вольешься, вникнишь во все нюансы. Но зато потом уже начинаешь зарабатывать. Сейчас меня все устраивает. Особенно коллектив - весёлые ребята. Так, что я ни о чем не жалею. ...

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Директ Кредит»

Основное название: Директ Кредит Другие названия: dc2b.ru Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Вологда, МВидео Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: онлайн кредитование Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Территориальный менеджер (г. Вологда / г. Череповец) Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Директ Кредит

Почасовая оплата, работаешь с 11 часов и до 20.00, дорогу оплачиваешь сама, работала не долго но мне первый месяц заплатили 309 рублей, это только на проезд туда и обратно хватило,Сделайте пожалуйста сотрудникам режим работы с 9 до 18.00Лучше Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Ужасный руководитель ргкп шумкова МАРИЯ!оскорбляет сотрудников матерится не компетентная в решении каких либо вопросов в работе,все свои обязанности переваливает на сотрудников не до числясь зп сотрудникам,врет сотрудникам Мвидио и застравлянт сливать клиентов Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Директ Кредит

Типа руководитель куста 30 минут запинаясь рассказывал как у них мало платят...
здесь пусто ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

в нашем публичном доме ,наконец, поняли ,что перестановка кроватей с места на место более не способствует восстановлению спроса у [censored] то есть сотрудников и соискателей работы... то есть клиентов.Видимо, где то в глубине борделя Директ Кредит прошла целая серия совещаний по данному поводу. И мы благодарная публика можем теперь воочию наблюдать за тем, как чутко Директ Кредит откликается на наше

Россия, Санкт-Петербург

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Компания дает отличный старт сотрудникам без опыта работы , пришла сюда так как учусь на заочном обучении , отпуска для сдачи сессии предоставляют. Очень приятный коллектив , как только пришла со мной и еще одним новым сотрудником в первые дни связался руководитель и менеджер из офиса . На данный момент обучаюсь , пока все нравится

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Карьерный рост. За 3 года повысили с кс до территориального кред.менеджера, а уже сейчас рук.группы крединых продаж

26.06.2019 | положительный отзыв

...

03.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит - положительный отзыв

Николай Ганчурин:
Гондоны бестолковые. Пидарасы и долбоебы....

Альметьевск

18.11.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Такого вы ещё точно не видели.Зп максимум 20 и то, никогда такого не получите.Договор на руки не выдают, все делается наоборот закону, не ждите премии, больничных, отпускных и какого либо соц.пакета.Книжку трудовую потом будете ждать минимум месяц.Начальство это просто Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Директ Кредит

График

24.11.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю кс всего пол года, и хочу сказать, что за это время негатива не было, дружный и отзывчивый коллектив, зп всегда вовремя и без задержек, если качественно работать, то можно хорошо получать. Я пришла в компанию совсем без опыта, до этого работала в другой сфере, меня с нуля обучили, и все оказалось не так уж сложно, главное старться и все получится. Если вам всегда была интересна сфера кредитования, но у вас нет опыта, то вам точно в Директ Кредит. Обучение с нуля, белая зп, удобный график, дружный коллектив и супер РГКП и УРП.

25.06.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

За работу платить не хотят, от кс требуют страховки. Вечный напряг с начальством. Не тратьте время и нервы!
Их нет ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Не понятно как насчитывается з. п. и она не стабильная, можешь вообще ничего не получить при этом работая как положено.
Нет ...

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Пришла в компанию без опыта, прошла обучение, назначили наставника - всему научили, если возникают вопросы, то в коллективе всегда помогут и подскажут. Есть быстрый карьерный рост до руководителя либо перехода на другую должность в офис. Зарплата приходит всегда вовремя, три раза в месяц, мотивация всегда выплачивается.
Не нашел

03.08.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

На сегодняшний день не обнаружила, надеюсь, что и в дальнейшем будет все также хорошо!
Перед устройством в данную компанию читала отзывы на этом же сайте. Видимо их пишут обиженки!Говорю как есть,стабильная зарплата,четкие стандарты которые регламентируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Оплачиваемые больничные и отпуска. Грамотное, вежливое руководство.замечательный коллектив!Очень довольна, что работаю в данной организации! ...

15.10.2018 | положительный отзыв
Директ Кредит

Есть в коллективе вредитель, которого увы подвинуть не хотят. В целом плохо сказать не могу!
Коллектив отличный, руководитель Заикин Владислав - очень хороший и понимающий РГКП! Работа в целом не сложная, главное желание, зарплата всегда вовремя и без обмана! Отпуск, 13-я зарплата, гибкий график. Мне работа очень нравится, всегда любила заниматься бумажной волокитой, клиентов много) ...

Посмотреть комментарии

20.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Вам забыли рассказать, как проходит обучение великих "профессионалов" в директ кредите.Напомню, а то вдруг Вы в своих розовых облаках летаете до сих пор. ргкп приезжает на точку, фоткается с вами и обложкой обучающих материалов и уезжает)Аттестации тоже приколюха ещё та: ргкп просит сказать, что бывает на точке по регламенту раз в неделю (ну или два, не помню уже сколько там Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работаю в компании с августа 2017 г. Абсолютно белая заработная плата,полный соц.пакет,шикарный график! Летом в прохладе,зимой в тепле! Отличный коллектив плюс не далеко от дома!Адекватное руководство. Бывают ситуации где не всегда находишь общий язык с руководителем,но это рабочие моменты,они возникают только при невыполнении поставленных задач,их не избежать нигде абсолютно! Заработная плата всегда вовремя! Есть различные конкурсы ...

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Директ Кредит

Добрый день. Я работаю кредитным специалистом с 05.2018г. За время моей работы, компания ни разу меня не обманула, вся зарплата выплачивается 3 раза в месяц и в срок. Начальство лояльное, при любой трудности всегда помогут и подскажут, не бросают. Коллектив отличный. Когда пришла меня девчонки всему обучили, всегда подсказывали и были на телефоне. Работа не сложная, со всем справляюсь без труда. График работы устраивает полностью. В з/п потолка нет. Отличная работа, рекомендую.
Недостатков для себя, пока не выявила.

09.06.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

В нашем публичном доме ,наконец, поняли ,что перестановка кроватей с места на место более не способствует восстановлению спроса у лохов... то есть сотрудников и соискателей работы... то есть клиентов. Видимо, где-то в глубине борделя Директ Кредит прошла целая серия совещаний по данному поводу. И мы - благодарная публика - можем теперь воочию наблюдать за тем, как чутко Директ-Кредит откликается на наше коллективное мнение. 1. Решено, что самые старые "звёзды" - будь они трижды проклинаемы - не могут быть заменены на новые - так как являются акционерами борделя и держат в нем немалые пакеты акций. 2. Охранников менять тоже нельзя - поскольку новые могут оказаться ненадежны. А нынешние - хоть и туповаты по жизни и одряхлели - за то на "звезд" по прежнему смотрят с обожанием и вожделением (Ваня, Стасик, Ленок и т.п.). Или ...

15.08.2019 | положительный отзыв

Для себя не обнаружила.
Добрый день! работа очень близкая к дому, платят без задержек, коллектив дружный, нет такой текучки кадров, как например на моем прошлом месте работы! руководство лояльное, зарплату платят вовремя, и если стараться можно хорошо зарабатывать! ...