13.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Почти год я уже на должности менеджера по продажам работаю в RV medical. Пока что ни к чему и ни к кому у меня претензий нет. Атмосфера работы рабочая, все занимаются своими должностными обязанностями.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Начала работать оператором в медицинском центре на марата совершенно недавно, мне первое время тут помогли освоиться, во всём поддерживали, было очень приятно. Работа мне нравится, и коллектив тоже!

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Прошло уже два с половиной месяца как я устроилась в медицинском центре RV medical оператором и за это время уже сумела полностью адаптироваться. Особых претензий у меня нет. Зарплата хорошая и как положено платят два раза в месяц. Не скажу, что сама работа сложная - особых навыков не требуется, но все равно обучение нужно будет пройти. Желания уходить у меня нет. не увидела

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Работаю в RV medical оператором уже два месяца и пока меня усе устраивает. Особенно зарплата, так как работа не пыльная, но платят хорошо за нее. Если выполнять, что говорят, то и начальство не будет тревожить.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Юлия Блинова о работе в компании

Юлия Блинова:
Несколько месяцев назад устроилась оператором в медицинский центр на марата. Условия работы меня вполне устраивают. Удобный график и по зарплате хорошо выходит. Очень порадовало что оформляют по ТК, для меня это не маловажно. С коллегами повезло, дружелюбные и руководство очень хорошее. Мне нравится моя работа, надеюсь на долгое сотрудничество)))