10.01.2023 | отрицательный отзыв
Метта отзывы - Компания Метта

Пытались закупить кресла через официальный сайт. Выбрали модель, скачали счет, оплатили, а потом выяснилось, что ничего в наличии нет, что нужно ждать, хотя на сайте все в наличии. В итоге настояли на возврате денежных средств. Больше с данной компанией связываться точно не будем. Не рекомендуем.

01.08.2019
ООО "Компания Метта" ООО "Метта"

1) Собеседование. Насколько я понимаю, раньше этой компании требовались исключительно отличники. Ведь "Метта" звонила мне раз 5, но, узнав о единственной тройке по матану, сразу теряла интерес.Но, внезапно, набрав мой номер в тот день, меня торжественно пригласили на собеседование. При личной встрече, девушка из отдела персонала шепнула мне, что мой средний балл, если что, можно немного преувеличить, если спросят на

Россия,  Уфа

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Метта, ООО МЕТТА

Я купила кресло ПИЛОТ в 2009 году .... через 4 месяца пользования креслом я упала вместе с креслом, перевернулась вместе с креслом на спину ... сломался штырь, мне его заменили, сказали, что заводской брак ...... дальше креслом пользовались очень аккуратно, боялись лишний раз качнуться ... и вот сегодня, 2013 год, упал с кресла муж, лопнуло пятилуье, развалилось на три части Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Производственное объединение Зарница

Работать в «Зарнице» – это не просто работа, это возможность вносить свой вклад в развитие образования и науки, делая мир лучше и ярче для будущих поколений.
Нету

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОАО нское приборостроительное производственное объединение

Мастера не знают своего дела, одно название "мастер". Начальница цеха не желает слушать жалобы сотрудников, орёт как ненормальная, все кому не лень считают твои доходы
Белая зп, проф обучение

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Производственное объединение Зарница

Я уже три года тут тружусь, нашел то, что искал думаю. Удобно мне и комфортно, приятный коллектив и интересная работа. Минусов не вижу существенных, скорее только плюсы и я рад, что сюда устроился.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Производственное объединение Зарница

Работаю в этой компании давно, мне моя работа здесь нравится, условия отличные, с зарплатой проблем нет.

18.01.2024
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Итак. 1. Премии смешные, непонятно как считают. Если вообще заводить разговор про деньги - или игнорируют, или кормят обещаниями, или "а за что вам платить? Ничего сверхъестественного не делаете" 2. Зп уже ниже рынка. Кадры не ценят. Набирают глупых и не компетентных людей. 3. Сами приборы, которые выпускают, уже не так хороши как раньше. Постоянный не комплект по деталям, снабжение нихрена не работает. Людей набрали, деньги им платят, а толку никакого. 4. Руководство не прислушивается к мнению сотрудников. Как в старом фильме "начальник самодур". Пытаются внедрить модные бизнес-процессы, ...
Выплаты за без задержки ДМС Лояльное отношение к удалённой работе и больничным Отдельный + за бухгалтерию и фин.отдел, никогда таких адекватных бухгалтеров не встречал.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Нормальная контора, если хорошо работать. По зарплате никогда не кидали, все четко. Народ дружелюбный, проекты интересные.
Не заметил