27.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Наша компания – серьёзная организация, которая всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата поступает своевременно, как обещано, без задержек. Работы предостаточно, заказы регулярные, только успевай сдавать в срок. Еще повезло с коллективом. Все коллеги адекватные и без закидонов.
Нет, я доволен своей работой.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Хотелось бы попросить о повышении заработной платы, учитывая постоянный рост цен, который делает походы в магазин страшным испытанием. Например, цены на куриные яйца просто взлетели в последнее время. Теперь с утреца уже яишенку не пожаришь. Надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и скорректирует наши зарплаты в соответствии с уровнем инфляции. В остальном жалоб нет: зарплата всегда выплачивается вовремя, график работы нормальный, а коллектив сплоченный.
Хочется увидеть повышение зарплаты

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Пока мне здесь все нравится. Компания достаточно крупная и имеет положительную репутацию на рынке. За счет этого и получает много крупных заказов. Частенько мы отгружаем большие партии светильников, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Я даже приобрела светильники для своего дома здесь, и мне предоставили скидку как сотруднику, что меня приятно удивило. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляются адекватные выходные и отпуск.
Не замечены

21.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я тружусь в данной компании уже продолжительное время. Мне нравится, что организация постоянно развивается и расширяется, привлекая новых постоянных и крупных клиентов. Конечно, в работе бывают свои нюансы, но в целом все в рамках приемлемого.
Иногда приходится задерживаться, но обычно не более чем на 30-40 минут.

20.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Спустя год здесь я чувствую себя уверенно. Со своими обязанностями разобралась и привыкла к ним. Главное тут – это стремление к обучению. Среди преимуществ работы следует выделить официальное трудоустройство, регулярные выходные, отпуск и стабильную зарплату без задержек.
Приступив к работе, мне потребовалось время, чтобы войти в рабочий ритм. Первый месяц был сложным из-за большого объема задач. Количество заказов внушительное, что поддерживает высокую загруженность отдела по работе с клиентами. Надо время на адаптацию.

20.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Не могу прокомментировать работу монтажников, однако в отделе по пиару все отлично. Основной способ взаимодействия с потенциальными клиентами – телефонные переговоры. График работы адекватный, задержек по зарплате не бывает, предусмотрены выходные дни. Оформление в соответствии с трудовым законодательством. Работа, как работа.
Ничего примечательного здесь нет, но и явных минусов выделить я не могу.

19.04.2024
ООО СТК «Стройтех»

В этой компании я работала недавно, не рассчитывала, что тут неадекватный директор Зевахин Кирилл. Ведь тут не только больное на всю голову начальство, а и постоянная недоплата зп и оскорбления с домогательствами. Постоянные непонятные штрафы на ровном месте и придирки бе повода по мелочам. Могу посоветовать всем тем, кто ищет для себя новое место и рассчитывает на стабильность - Держаться как можно дальше от этих МОШЕННИКОВ.
Руководство - одни мошенники и подонки как Зевахин К А

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Порадовало обилие заказов здесь. При этом объекты разнообразны. Мне интересно постоянно сталкиваться с новыми и уникальными задачами. Часто мы работаем на крупных объектах. С частными заказчиками пересекаемся не так регулярно. За полтора года работы здесь случилось всего три выезда на коттеджи. Это свидетельствует о серьезности компании, у которой имеется внушительная база крупных клиентов. Также тут предоставляется отпуск, а трудоустройство официальное. Выходные дни стандартные, но при необходимости можно взять дополнительные смены, никто не возражает. Это хорошо, особенно когда срочно нужны деньги.
Нет, меня все устраивает.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех: отзыв сотрудника

В этой компании я работала недавно, не рассчитывала, что тут неадекватный директор Зевахин Кирилл. Ведь тут не только больное на всю голову начальство, а и постоянная недоплата зп и оскорбления с домогательствами. Постоянные непонятные штрафы на ровном месте и придирки бе повода по мелочам. Могу посоветовать всем тем, кто ищет для себя новое место и рассчитывает на стабильность Держаться как можно дальше от этих мошенников.
Руководство одни мошенники и подонки как Зевахин К А

29.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я работала в компании более полугода и могу сказать, что работа в этой компании - одно из неправильных и отвратительных решений в моей жизни. Коллектив здесь как кошки с собаками, взаимодействия и помощи между собой нет. Особенно неприятно, что ТК совершенно не ценит своих сотрудников и конченное руководство всех унижает и оскорбляет.
не нашла