02.12.2016
All Jets

НатальяСпиридонова:

Цены здесь соответствуют тому сервису, качеству и безопасности, что предоставляет компания. Действительно чувствуется высокий уровень качества. Особенно хочется отметить профессионолизм пилотов, посадка и взлёт были мягкие, совсем не ощущались. Уже не первый раз заказываю здесь перелеты. ... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все вовремя. Вообще задержек не было ни разу. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут, подскажут. Вообще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравится, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю 2 года продавцом-комплектовщиком. Работа классная, мне очень нравится. Плюсы можно перечислять долго, основные: полный соц. пакет, оформление в соответствии с трудовым законодательством, з/п два раза в месяц без задержек, надбавки за ночные смены или двойная оплата в праздники, ДМС, много разных плюшек(питание, скидки и прочее), подвоз до работы. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Аноним

Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все во время. Вообще задержек не было не разу даже в карантиный период. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут и подскажут. Вобще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравиться, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vlad

В Метро пришел недавно, решил посвятить себя работе по специальности. Работа заключается в обслуживании оборудования и аппаратов управления. Работа классная, все быстро вспомнил, втянулся. Оплачивают очень достойно. Учитесь, друзья, и будете хорошо зарабатывать.
привык к работе на удаленке, а здесь время на дорогу

20.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
В магазине METRO работаю 1,5 года. Выкладываю товар на полки в торговом зале, проверяю по накладным количество привезенного товара в зал. Собираю товары и помогаю комплектовать заказы для отгрузки. Выходные стабильно 5/2, работаю по 8 часов. Зарплата приходит вовремя без задержек. Выдают форму и частично компенсируют обеды в столовой. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Дмитрий

Никогда бы не подумал, что задержусь тут на долго но уже пошол четвертый год работы в компании. Колектив сплоченый, ни кто не скидывает свои косяки на других. Зарплата хорошая, переработки нам доплачивают отдельно. Карьерный рост есть но не для всех. А так работать можно здесь
не выявил

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Гога

Работаю оператором торгового зала не долго, всего пол года. Никогда не думал, что смогу так быстро втянуться, особенно, когда нужно напрямую контактировать с покупателем. Но меня всему научили, все показали и рассказали. Короче, новичков не отпускают в свободное плавание, обучают серьезно. Считаю, что это круто

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Женя

Женя:
Закончила техникум, но по специальности работу в городе не нашла, а уезжать никуда не хочется. Решила попробовать в Метро резюме отправить, как раз набор был. Предложили на выкладку товаров. Попробовала, получилось. Потом предложили обучиться на кассира. Одна девочка в декрет уходила. Я с удовольствием прошла курсы, тренинги. Хорошо, что стрессоустойчивость у меня высокая, а то покупатели разные попадаются. Кстати, обучение постоянное, все время онлайн. Здесь множество плюсов. Форму выдают красивую и качественную. Зарплата белая, на карту, без опозданий. Работа посменная, график удобный, есть подвоз, обеды практически бесплатные, перерывы, бонусы на товары. Руководители адекватные. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Альбина

страховка, расширенный соцпакет, вполне достойная зарплата, столовка. Да и много чего интересного. Если вам попался хороший коллектив и тимлид, то можно работать аж до пенсии. Мне повезло, наша команда имеет хорошее ядро и работать комфортно всем
ничего серьезного