08.11.2019 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Здравствуйте, отзыв - это личное для каждого. Сказать можно много, но не всё всегда является сутью. Как известно сколько людей столько и мнений. Читая многие статьи и отзывы решил, сам, написать от себя отзыв. Ни когда до этого не писал, только читал. Так вот: в свою очередь хотелось бы сказать, что работая  в охранной организации не стоит ждать что тебе просто так "с неба" будут капать большие деньги. Здесь работа ответственная и связана с огромной ответственностью и вниманием к каждой детали, а при желании можно реально заработать. Я работаю в охранной деятельности 2 года, конкретно в охранной организации "АН-СЕКЬЮРИТИ" , до этого служил в МВД. С первого дня трудоустройства мне здесь очень нравится. Так же много поощрений за разного вида участия в жизни компании. "АН-Секьюрити" ведет активную жизнь учавствуя в разных спортивных мероприятиях, форумах концертах, одним словом развивается и растёт с каждым днём Всё четко и в срок. Без лишнего так сказать. Всё прозрачно и понятно. Чуткое и внимательное руководство, своевременное решение любых проблем сотрудника и хорошее отношение к каждому работнику. Людьми не разбрасываются и ценят каждого сотрудника всегда входя в положение. А самое главное социальная защищенность и своевременные

16.11.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
За два года у меня реальное повышение в должности, существенная прибавка к зарплате и никаких проблем с начальством. Не думал, что в чопах так бывает.

14.04.2021 | положительный отзыв

График
Непривычно было с графиком работы и церберной дисциплиной, как в армии. Но я только пришел со срочной службы, мне было привычно. Коллектив без гостей с юга и алкашей, это радовало. Форму дали бесплатно, хотя на некоторых объектах слышал вычитают из зарплаты за это. Вот после армии хорошо, лицензию получил. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

11.11.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Отработал тут больше 4-х лет. Пришел совсем юнцом, пошел просто, чтобы куда-то устроится. До этого занимался практически всю жизнь спортом, а работать особо не хотел, вот и решил пойти в охранники. Как оказалось эта работа меня полностью поменяла, ну и коллектив сильно помог конечно. Выправили мне дисциплину и дурь из башки повыкидывали. Сейчас свой собственный бизнес открываю. Кстати первоначальный капитал заработал именно в ан-секьюрити.

29.10.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По мне, так самая реальная и крутая охранная компания, из тех, что я работал. Я в принципе много где поработал, лучше всего в АНСе. Зарплата во время, без задержек, белая. 2 раза в месяц на карты. Платят достойно, выше, чем в среднем в охране. Правда контроль жесткий и дисциплина ого-го. Кормят бесплатно, не на всех объектах, но на моем мне повезло.

16.10.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Григорий Иванченко» о работе в компании

Григорий Иванченко:
зарплата во время, нормальные объекты, необходимость подтверждать то, что ты в форме, хороший коллектив

14.04.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

люди бывают так себе, но от них не убежишь в такой работе
Чоп приличный, в отличие от остальных, опыт был. Работал на ЧМ, не скажу, что это был самый лучший опыт в жизни, но определенно неплохой. Подзаработал нормально, причем белая зп, а не в конверте. Можно было еще дополнительных смен набрать, тогда можно припеваючи жить, но выходных мало остается. В остальном норм место. Иногда правда коллектив так себе ...

12.10.2014 | положительный отзыв
19.09.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю на компанию больше года, монтажником слаботочки. Работы достаточно много в основном на выездах. Плюс не сидишь без дела и солидная зарплата, но приходится много по городу ездить и по области. Оплата 2 раза в месяц на карту, плюс дмска. Несмотря на то, что работы немало, но перерабатывать приходится не часто.

21.08.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работаю в ансе бухгалтером третий месяц. Очень довольна. Во-первых, платят по белому и хорошо. Во-вторых, граффик работы не нарушаются, а в отчетный период все переработки оплачиваются сверхурочно и косяков практически не бывает. В-третьих, мужчины в коллективе очень вежливые, учтивые и заботливые, что очень приятно. Надеюсь, что останусь здесь надолго.

28.07.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Я вот напрмиер работаю на ЗСД, так сказать на свежем воздухе. Работа не очень пыльная, но бывает надо поднапрячься, когда например в час-пик наплыв машин на пунктах оплаты и кто-нибудь начинает не в те ряды встариваться или путают их вообще, тут бывает и до дроак доходило, но на моей смене всегда удается вовремя конфликт предотвратить. Кстати, как мне кажется, народ стал подобрее, сами иногда помогают друг-другу, а так мы и регулировщики подрабатываем) По зарплате доволен, на уровне, премии иногда переподают плюс ко всему еще и мед.страховка.

17.07.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Николай Фадеев» о работе в компании

Николай Фадеев:
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне нравится. Это не первый ЧОП, в котором работаю. До этого трудился в Сибири, лет пять в одном ЧОПе, но пришлось переехать. И тут знакомые посоветовали АНС, якобы самый крутой в Питере. Ну, не знаю. Меня напрягает, что уж слишком у них тут все строго, устав-не устав, шаг вправо-шаг влево и все, приехали, пошел вон. Так-то работать можно, платят нормально, льготы есть. А. Еще на учебу пинают, прям таки уговаривают) Я пока не решил, надо оно мне или нет. Запарно как-то. А так еще народ тут нравится, мужики нормальные работают, сволочей нет. У нас, в старом ЧОПе стукачей полно было, здесь же ребята нормальные вроде.

26.06.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Самый обыденный ЧОП, ничего примечательного или особо отрицательного нет, разве, что начальство чуть строже, чем стоило бы. В принципе если хочешь работать охранником, то пойдет. Деньги платят вовремя, сумма по рынку средняя.

18.06.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Не дают лентяйничать, не дают пить. Ощущаешь себя на своем месте, нужным, нет времени расслабляться. Это меня, как человека не очень самоорганизованного держит в тонусе. Нравится когда жизнь организованна, знаешь когда придти, как себя вести, и что важно когда зарплату переведут.

12.04.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Да не знаю даже, меня пока все устраивает
Работаю третий год, был опыт работы в разных ЧОПах, в АНСе в итоге задержался, хотя пришел за компанию с корешем. В итоге он уволился уже, а я тружусь). Меня устраивает пока. Бывают муторные смены, это да, но так оно везде. Зато тут точно знаю, что получу свое. Да и отношение к тебе тут нормальное, плюс соцпакет. ...

16.06.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
.Полтора года успешной работы в отличной компании. В свое время поработал и грузчиком и кладовщиком и простым продавцом. В охранники идти не хотел, всегда думал, что охранники только просиживают штаны и ничего особо не делает, но в свое время выбора не было и я устроился в звштвтный ЧОП. Проработал там полгода, за свои деньги оформил лицензию охранника, познакомился с парочкой толковых ребят. они вскоре из этого ЧОПа ушли в ан-секьюрити и позвали меня. Собеседование прошел успешно, но меня сразу предупредили, что они не церемонятся с выпивохами и лентяями. Ситуации с десятком китайских предупреждений быть не может, раз заметили, сразу "до свидания". Работаю пока без каких-либо нарушений, зарплату платят на карточку 2 раза в мсяц, без задержек. Часто выплачивают премиальные.

27.05.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Низам Карипов» о работе в компании

Низам Карипов:
Очень нравится коллектив. Так получилось я с спорта ушел вынуждено. Показалось. привычную атмосферу товарищества потерял навсегда. Как то вдруг один и не о чем. Кто из спорта неожиданно уходил меня поймут. А тут мне посоветовали собеседование пройти. Взяли. определили на обучение профподготовки. Ребята с коллектива помогли очень. Вобщем спасибо. Чуствую себя среди своих.

27.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Очень понравилось, как разговаривали со мной, обещанные зарплата и соцпакет, вообще отношение, без высокомерия, то есть тебя как человека берут а не как одолжение, как в некоторых конторах и чопах в первую очередь. У меня вот сейчас некоторые семейные обстоятельства, вот решу вопросы и пойду устроюсь, сказали, что обращайтесь конечно как только обстоятельства позволят. Типа подождем вас, ну не так в точности конечно сказано было, но приходите обращайтесь всегда, люди нужны.

27.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Иван Ветров» о работе в компании

Иван Ветров:
Очень хорошая работа для студентов, когда я учился, искал себе работу, чтобы можно было совмещать с учебой. На стипендию не проживешь, а у родителей тоже сидеть на шее не хочется. В кафе всякие не захотел, а поскольку еще и спортом занимался , то решил пойти в охрану, все же сменный график, не так много лекций пропускать. В АНСе меня устроило то, что с выплатами без мухлежа, да и мужики, если надо всегда могли подменить, на случай семинара или экзамена. Да и с начальством можно договориться было, чтобы смены распределить так, чтобы попадать в поток в институте, навстречу шли, ничего не могу сказать.

18.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Борислав» о работе в компании

Борислав:
работаю уже 2 года, все нравится! особенно хочу отметить социальную защищенность сотрудников, страховку, медицинское обслуживание, гарантированный отпуск, выплачивуемую во время зарплату, которая к тому же белая. хороший коллектив, вменяемое начальство!

17.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Перешел 2 года назад сюда из другого ЧОПа. Перешел в первую очередь из-за того, что тут официальное трудоустройство и полностью белая зп., что достаточно редко для ЧОПов. Первый год работал простым охранником, потом руководство стало на всякие полезные тренинги отправлять. Сейчас руководитель охраны, при этом постоянно продолжаю обучение, много внимания уделяется психологической подготовке и конфликтологии, что тоже для наших ЧОПов совсем не характерно.

14.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Владимир Почкин» о работе в компании

Владимир Почкин:
Работал много где, но тут самые профессиональные люди. Учиться у них не стыдно, хотя я не мальчик вчера с армии. Уважительно относятся. Непонятно что тут написал предыдущий человек. В правилах сказано - не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей, а он фамилии, да кто кому чего лижет. Ненормальное руководство тебе - уходи. А нормальное - которое тебе лижет, что ли? Правил не признает человек - значит, в АНСекьюрити не удержится.

29.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Все честно по деньгам, человеческие отношения. Работаю уже 4 года, уходить не собираюсь. До этого был опыт еще в двух ЧОПах, и, скажу честно, не понравилось.

23.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Nic Nic» о работе в компании

Nic Nic:
нет задержки зарплаты, хорошее руководство, приличные объекты и высокие требования к физической форме и выполнению обязанностей.

12.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Надеялась - наймите хоть кем, хоть полы мыть - совсем без работы без денег сижу! А они - давай охранницей, мы и женщин берем, а вы что думали, у нас "восток дело тонкое"? У нас равные права для всех, вы же мастер спорта, вот в документах написано. Теперь думаю, но буду недолго думать :))) пойду! хорошие люди!

10.03.2014 | положительный отзыв

Ничего могу сказать, все выплаты всегда получаю вовремя, это и зарплата, и отпускные, и больничные. Стабильная контора, ни разу за два года задержки не было, Наверное это , то что отличает от других ЧОПов, в некоторых все же существует вероятность задержек, или неполной выплаты, или системы штрафования, после которой зарплаты остается ровно на неделю жизни. Знаю не понаслышке, до этого работал в двух ЧОПах

05.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
ЧОП, как ЧОП, ничем особо не выделяется, единственным большим плюсом является своевременная выплата зарплаты, без задержек уровень которой кстати просто средний. Начальство более менее спокойное, ну как и положено начальству бывают и вспышки

27.02.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей Павленков» о работе в компании

Алексей Павленков:
вот уже год как в АНС, доволен условиями и зарплатой. за это время обзавелся семьёй и уверен, что зарплата охранника позволит мне её нормально содержать. зарплата во время, за исполнение обязанностей корректно штрафовать никто не будет. а еще мне удобно, что объект не очень далеко от дома.

10.02.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Игорь Пузырев» о работе в компании

Игорь Пузырев:
100% белая зарплата. Полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Финансовая стабильность, выплаты зарплаты без задержек. Высокопрофесиональное руководство, бесплатные программы повышения квалификации. Качественые техсредства охраны объектов. Четкая организация охранного процесса. Возможность найти работу в своем районе.

15.01.2014 | положительный отзыв

Константин:
Хорошая, своевременная оплата труда без задержек. Разумные требования от руководства, четкая постановка задач. Отсутсвие необоснованных штрафов и неквалифицированных сотрудников. Серьезные требования к качеству работы и всем показателям сотрудников. Начиная от внешнего вида и заканчивая качеством речи. Множество специальных программ для развития навыков, тренинги повышения квалификации.