31.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Если кто-то ищет себе работу, где хочет зарабатывать, то вы по адресу! Тут у вас просто непаханое поле работы, успевай только делать ее. Работы правда вагон, но она щедро оплачивается и, самое главное, вовремя. Руководства вола не тянет, финансовые вопросы старается всегда решать точно в срок. Те кто хорошо работает, обиженными никогда не ходят.)) Я например в своей работе прокачал выдержку ;-) В плане минусов: устаешь.)) Но на любой работе устаешь. Прохлаждаться здесь не получится.

29.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Комфортное место работы с нормальными условиями труда. Хоть я тут и пару месяцев, но чувствую себя в своей тарелке. У меня норм график, я не перерабатываю, и даже что-то зарабатываю, не взирая на всю ту фигню, что творится вокруг. Я довольна своим рабочим местом!

26.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Давно тут работаю и меня все устраивает. Тем более сейчас везде какие-то сокращения, а у нас тут стараются всех спасти от сокращения: придумывают различные активности, чего раньше никто не делал. Но зато мы при работе и при деньгах. Хорошо работать в компании, где у руководства мозги в голове имеются.

24.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Ради интереса заглянул, что люди пишут в интернетах. Походу минусов наставили любители в телефонах потыкаться.)) Я в компании работаю уже три года. Бывали конечно моменты, когда хотелось с кулака хлопнуть по столу и послать все к черту, но это в любой работе есть, просто в любой. Здесь же всегда обо всем можно договориться, куда-то отпроситься, если надо, короче много чего можно сделать. По зарплате не обижают. Те кто впахивают, а не лынды бьют, здесь зарабатывают, и зарабатывают неплохо. Я пока еще так, серединка на половинку, но тоже стремлюсь к росту, т.к. начальство неплохую мотивацию дает. В данный момент конечно сложновато уже стало, но все равно на жизнь хватает.

22.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Здесь классный старт для работы! Я пришел сюда после универа в 2019 г. Думал, так, на полгодика максы. Но работаю до сих пор и не планирую уходить, т.к. меня все устраивает. А раз все устраивает, значит и незачем что-то менять.

19.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Пришла в компанию, т.к. захотела сменить сферу деятельности. Собеседование было весьма дружелюбным. Первое время всему обучал специальный тренер, к которому я была прикреплена. Он рассказывал о всех тонкостях работы, помогал советами. Зато сейчас я уверена в себе и знаю как и что продавать людям. В нашем мире это полезный навык!

17.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Все-таки подфартило мне найти компанию, в которой нравится работать. Теперь держусь. Здесь и коллектив хороший, и верхнее начальство в адеквате, не считающее себя небожителями. К начальнику можно спокойно подойти, что-то обсудить. Руководство старается идти на встречу подчиненным. На самом деле мало где встретишь такой подход сейчас. В общем, все по-человечески!

29.08.2022 | положительный отзыв
Все четко тут

Что тут есть, так это четкость в задачах, в выплатах, в обучении. Все ровно, как в армии. И мне это нравится. Руководство, что-то пообещало, сделало, даже если это тяжковато. А... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Тут все просто, четко и понятно

Искал себе работу, где бы мне мозг не выносили всякой ненужной ерундой. На предыдущей так бесили все эти непонятные планерки каждодневные, а если ищешь дирика, то его вечно нет на... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Очень доволен их обучением

Хоть я и новичок еще в автобизнесе, но уже чувствую, что могу отправляться в свободное плавание. В компании очень хорошо поставлено обучение. Всякие курсы, тренинги, семинары. Информация дается только та,... Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Фаворит Моторс

Коллектив заряжен на результаТИЩЕ, а не просто результат. Учитывая, что наша зэпэ как раз зависит от количества сделок, то все мы впахиваем. Руководство же к нам не лезет, а просто иногда направляет в нужное русло кипучую энергию. Потому работать в ФМ не так уж и плохо, как может показаться.

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Сейчас несладкие времена, и руководство поднагрузило нас дополнительной работой, чтобы оставить при работе и зарплате. После этого я даже начал уважать своих начальников. Раньше особо не реагировал на них. Ну есть и есть. А после такого закоса я понял, что топы не зря свой хлеб едят. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
Моя работа не пересекается с моим личным временем. Работа остается на работе, а не тянется за мной в дом. График отлично проработан и не мешает жить, высыпаться, отдыхать. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Женя

Женя:
Коллектив здоровский, атмосфера дружелюбная. Люди, которые готовы идти по головам, отсутствуют. С руководством мы контачим нормально. Начальство всегда интересуется чем мы дышим и как живем. Сейчас вот озадачивает нас всякими доппроектами, чтобы мы остались при работе и деньгах. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Vlad

Vlad:
График норм - 2 / 2. Не перерабатываю. Платят как и обещали на этапе собеседования - оклад + бонус. Условия труда за 2 года работы ни разу не поменяли. За что огромный плюс. Да и просто мне здесь нравится. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Ян

Ян:
Пришел сюда на работу после универа. Думал, вот на первое время, опыт получить, денюжку подсобрать. Да так и залип тут. Условия хорошие. Когда был новичком, натаскивали так, что в армии так не учили строевому, как тут продавать и уметь общаться с людьми. Зато это обучение дало толчок к росту моего дохода. Сейчас конечно он немного подупал в силу всем известных обстоятельств, но на жизнь я не жалуюсь. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Леша

Леша:
Работаю в свое удовольствие. Бывает перерабатываю, но не так часто, чтобы хвататься за голову. Платят, нет задержек с зачислениями оклада. Есть премия процентная. Если хочешь, чтобы она большая, надо работать. Для этого все условия есть. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Пришел сюда на работу после увольнения из банка. Там я тоже был менеджер по работе с клиентами, только банковские продукты, типа карточек и прочей ерунды продавал. Тут же продаю автомобили.)) У меня был отличный ментор, который всему обучал, натаскивал. Зато теперь я чувствую себя уверенно и могу спокойно реагировать на любые возражения клиентов, не теряясь в поисках ответа. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о работодателе

Юрий И:
Отличная рабочая атмосфера. Учитывая, что на работе проводится большая часть времени, то отношения внутри коллектива для меня главное. И если бы мне не нравилась обстановка, то давно уволился бы. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

никита:
никогда бы не подумал, что в компании при начавшемся кризисе будут людей всячески занимать работой, а не увольнять их. руководству просто хлопаю в ладоши. вот это я понимаю - поддержка людей в трудные времена. кто-то на выкуп пошел, кому-то другие проекты дали и т.д. уверен, что с таким подходом мы справимся с любыми проблемами!!! Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Максим:
Приличный автосалон с хорошими условиями для работы и заработка. Это правда, что тот, кто хочет иметь норм доход, тут не ограничен в работе. Ее тут вагон и маленькая тележка. Среди нас, простых менеджеров, конечно есть конкуренция, но она здоровая, без подсиживаний друг друга. Имеет место и взаимовыручка. Попутно мы все вместе празднуем различные сабантуйчики, даже руководство к нам присоединяется иногда. В общем, у нас все круто! Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Саша:
Салон недалеко от моего дома, что для меня очень удобно. График более менее нормальный. Платят хорошо. Если не косячишь, никто за тобой присматривать не будет. Так что все вполне вменяемо тут. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Что ни говори, а очень многое в компании зависит от коллектива. Я считаю, что мне с моим повезло. Люди замотивированы, что в свою очередь мотивирует меня самого работать на результат, а не просто штаны просиживать за оклад. Отношения между всеми нами ровные, уважительные. Так что меня все устраивает.

29.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работа отличная. Главное, она непыльная. Имею в виду, что работать за столом, отвечать на звонки и консультировать пришедших клиентов по условиям, авто, это не кирпичи носить. Тем более, хоть у нас и есть начальство, но оно не лезет в твою работу с ненужными комментариями. Оно здесь больше как сэнсэй, который появляется только тогда, когда в этом есть необходимость. Потому ставлю пять звезд за комфортные условия работы.

27.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Все отлично: и комфортное рабочее место, и доход, и адекватное руководство. Единственное, по чему я сейчас скучаю, это отсутствие корпоративных мероприятий. Они у нас всегда были душевные. Я-то конечно понимаю, что ковид, плюс кризис в экономике из-за санкций, но желания гульнуть от этого меньше не стало. Быстрей бы все устаканилось и компания вернулась к прежним устоям, которые мне очень нравятся.

25.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Автомобили никогда не продавал. Но когда пришел в компанию, меня всем тонкостям обучил тренер. И я смотрю, что к прокачке сотрудников компания относится очень серьезно. Чем мне нравились эти занятия или как это правильно можно назвать, так это тем, что знания реально применимы на практике. Не какая-то там вода, а действительно нужная вещь. К тому же у меня есть подозрение, что умение продавать, умение общаться в жизни пригодится не один раз.

22.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Не скажу, что оклад менеджера по продажам высокий. Его хватает только на покушать. Но вот процент тут и бонусы, если прям рвешь шаблоны, очень впечатляющий. Могу сказать одно: зарплатный потолок у менеджера есть, но до него еще надо попробовать допрыгнуть. А чтобы это сделать, надо продавать, продавать и еще раз продавать. Лично мне нравится это делать. И мой результат выражен в том, что мой кошель всегда полон, чем худощав. Правда, есть нюанс: мы тоже подвержены сезонности.

20.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

С автомобилями я на Ты с детства. Тут спасибо бате. И когда я искал работу, то мне приглянулось предложение от ФМ. Предложили хорошую зарплату, дали удобный график (думаю, тут сыграло то, что я молодой папаша). По-началу за мной следили как я работаю, а увидев, что этого делать не надо, оставили в покое. Косяков стараюсь не делать, клиенты довольны, а я доволен тишиной. Все вполне комфортно. Так что пока работу менять не планирую.

18.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю в кол-центре. Работы пруд-пруди просто. Люди звонят постоянно. И со всеми же надо быть вежливой и обходительной. Хотя некоторые личности, которые звонят... Ну да ладно. Сам график мне удобен, так я не перерабатываюсь как ломовая лошадь. Если возникают какие-то зактыки, старший оператор разберет что да как и подскажет как поступить, чтобы в дальнейшем подобного не повторялось. Так что работать в ФМ мне нравится.

15.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

В КЦ принимаю звонки уже года три. И как видите, до сих пор не уволилась.)) Работа. признаться выматывающая. НО за нее платят. А по нынешним меркам платят нормально. Это во-первых. А во-вторых, есть работа. Многие люди вообще остались без работы. Это я про теперешние коллизии. А мы работаем и пофигу на то, что творится вокруг. Ездить на машинах люди не перестанут, как не престанут их покупать, обслуживать. Потому в своем завтрашнем дне я уверена.