28.11.2023 | положительный отзыв
Для первого опыта в автосфере всё достаточно хорошо

У каждого менеджера в салоне свой рабочий стол, компьютер, выдают телефон и сим. Трудоустройство проходит плюс-минус быстро. Первый день в компании был ознакомительный - мне рассказали ТБ, познакомили с командой и смежными отделами. Коллектив хороший, руководство в принципе тоже, каких-то...
Улучшить явно бы можно было зоны для отдыха. Точнее они в целом отсутствует, а без них тяжело с 9 до 21 целый день в салоне. Еду не оплачивают, но у нас около салона столовая с достаточно нормальными ценами. Ещё нет...

24.08.2022 | положительный отзыв
Тут все просто, четко и понятно

Искал себе работу, где бы мне мозг не выносили всякой ненужной ерундой. На предыдущей так бесили все эти непонятные планерки каждодневные, а если ищешь дирика, то его вечно нет на... Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Автомобили никогда не продавал. Но когда пришел в компанию, меня всем тонкостям обучил тренер. И я смотрю, что к прокачке сотрудников компания относится очень серьезно. Чем мне нравились эти занятия или как это правильно можно назвать, так это тем, что знания реально применимы на практике. Не какая-то там вода, а действительно нужная вещь. К тому же у меня есть подозрение, что умение продавать, умение общаться в жизни пригодится не один раз.

14.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Для того, чтобы зарабатывать приличные деньги, созданы все условия. Оклад конечно так себе, но процент и бонусы весьма и весьма неплохи. Плюс коллектив у нас классный. Люди все интересные, образованные, можно много о чем поболтать, помогают друг другу, если возникают какие-то трудности. У руководства нормальное к нам отношение, никакого прессинга, всегда на связи с нами. Но в общении с начальством главное не наглеть.))

14.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Если не ленится, то можно хорошо зарабатывать. ЗП полностью на карту приходит, без задержек. Все сотрудники адекватные, в кузовне вообще отличные ребята трудятся. В цехе все необходимое для сборки-разборки авто присутствует. Работать комфортно. Здесь уже 3 года. Работу менять не планирую.

30.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

У нас в слесарном комфортная работа. Все необходимые инструменты есть. И они все новые. Не надо ломать голову над тем как открутить какую-нибудь гайку или снять пыльник с того же амортизатора. График удобный, если что, можно подмениться с коллегой. А учитывая, что происходит с финансами вокруг, то я вообще счастлив что у меня есть работа, за которую дают денежки.

05.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Эх, сейчас с работой стало немного туговато. Однако руководство нас не кинуло, не отправило в неоплачиваемые отпуска. Вместо этого предлагаются различные варианты. Мне вот предложили перейти в отдел выкупа. Для меня немного в новинку, т.к. до этого я только продавал, но в целом интересно. Да и у нас тут неплохой тренер, который натаскивает для этой работы. Учитывая, какой сейчас вокруг бедлам творится, то вангую, что нам попросту повезло иметь такое руководство, которые старается поддержать своих сотрудников. (У меня ряд друзей уже без работы сидят.). Недостатков в упор не вижу!

18.05.2022 | положительный отзыв
мне например нравится работать в ФМ

работать можно. компания заточена на то, чтобы сотрудники работали качественно. мотивируют бонусами и комфортной атмосферой внутри коллектива. самых толковых, с лидерскими задатками, двигают по карьере. мне например нравится работать в... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Антон:
Нормальный коллектив, отношения у нас вполне дружественные. Руководство не оторвано от мира. Зэпэ и бонусы. Отпуск, там, больничный. Короче, есть все, что должно быть в нормальной уважающей себя компании. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Дмитрий:
Начальники не мешают работать. Нет бесконечных бесполезных планерок. У меня на прошлой работе это аж вымораживало - пустая трата времени. Здесь же все чин-чинарем. Проводятся тренинги. Вынужден признать, что теренера тут фанаты своего дела, которые знают как продавать и работать с людьми. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

Игорь:
Нагрузка большая, есть такое. Но и за нагрузку эту нам платят. И платят вовремя, без задержек. План очень сложно выполнять в сезон, если честно. Но бонусы того стоят, чтобы пятая точка горела на работе от работы. Я в положительном понимании этого слова. Если хочешь вкусно кушать, сладко спать - надо рвать жилы, а не сидеть камнем. Все ж знают поговорку про лежачий камень и воду.)) Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о работодателе

Тим:
Только здесь я понял, что такое дисциплина и ответственное отношение к работе. В сфере продаж без этого никуда. Хочешь зарабатывать, нужно быть скрупулезным и внимательным. Этому всему я в ФМ и научился. Работа нравится за счет своего разнообразия. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Ник

Ник:
Любителям зарабатывать приличные деньги здесь точно понравится. Работы много, она разнообразная. Поток людей имеется. Конечно, в силу последних событий он немного снизился, но не критично. В компаниии хорошая рабочая атмосфера, никто над душой не стоит и не мешает работать с глупыми требованиями. Все-таки продажи - это творческая работа, потому руководство старается поддерживать здоровый климат. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Руководство не кидалы, свое слово держат. Обещанную зэпэшку платят, мотивируют бонусами. Зарплата белая. Здесь с этим строго. Соцпакет, отпускные, больничный. Коллектив нормальный, любителей подсидеть нет. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Все четко тут

Что тут есть, так это четкость в задачах, в выплатах, в обучении. Все ровно, как в армии. И мне это нравится. Руководство, что-то пообещало, сделало, даже если это тяжковато. А... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работа нравится за счет своей разноплановости. В одну минуту ты с клиентом говоришь, в другую занимаешья документами, в третью еще чем-нибудь. и т.д. Лично, я не скучаю. Всегда при деле. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Павел

Павел:
решился все-таки написать пару положительных строк ;) созданы нормальные условия для работы: комфортный офис, удобный график, норм % и бонусы за сверх-результаты, начальники относятся с уважением, редко переходят на повышенный тон, если накосячил. Любые ошибки разбираются со всеми. Есть тренерский состав, который обучает различным тонкостям. Кстати обучению здесь уделяют огромное значение. Реально прокачиваешься. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все неплохо. Работаю, продаю, прохожу обучение, получаю денюжку за труды.)) В связи с обстановочкой вокруг руководство немного видоизменила мою деятельность: перевело на выкуп. Занимаюсь обзвоном. В целом, все нормально. Претензий нет. Мы все при деле, и дела эти оплачиваются. Думаю, руководящему составу можно лишь сказать спасибо, что людей старается поддержать в нонешние-то времена. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Пришла в компанию, т.к. захотела сменить сферу деятельности. Собеседование было весьма дружелюбным. Первое время всему обучал специальный тренер, к которому я была прикреплена. Он рассказывал о всех тонкостях работы, помогал советами. Зато сейчас я уверена в себе и знаю как и что продавать людям. В нашем мире это полезный навык!

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Есть несколько плюсов - суперское оснащение в цеху (каждому еще дается отдельный личный комплект, что лично меня удивило). Есть сильно загруженные дни, а есть когда можно немного расслабиться, но это на всех предприятиях так. Всех устроивают официально и зп на сбер платят. Вовремя. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Артур

Артур:
Не понимаю жалоб других людей. В отделе продаж в любых компаниях - волка ноги кормят. Хочешь много получать, надо много работать. Особенно продажнику. От умения коммуницировать и убедительно доносить точку зрения - главные атрибуты успеха. Здесь я этому научился. Работа нравится. регулярно прохожу обучение Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Гасан

Гасан:
Условия работы самое то: рабочая зона отлично оборудована, зп вовремя и исключительно на карту. Коллектив разный, но не жалуюсь. Руководство, конечно, требовательное, но куда без этого, времена нынче такие. Зато работа есть. Многие ее лишились. Я своей доволен Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Здесь работают профессионалы своего дела. Начиная от кассиров, заканчивая мастером из сервиса. Я работаю кассиром, если что. Люблю возиться с деньгами, считать, доки оформлять, чеки и все прочее. Зарплату платят вовремя, всегда. Я только один случай помню, когда задержали. И то это было по вине банка, а не компании. Все круто!

16.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю здесь третий месяц, а такое ощущение, что уже давно. Коллектив как-то сразу меня принял, посвящают во все тонкости работы. При этом и тренинги проводятся. В плане тренеров могу сказать, что у них язык подвешен как надо, могут парировать любой вопрос. Надеюсь, что и сам когда-нибудь дорасту до такого. В придачу открыты все пути-дороги для карьерного роста и роста дохода.

18.04.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работа устраивает, нагрузка не критичная, бывает когда нужно задержаться, но идем навстречу клиенту. Коллектив хороший, все готовы работать и зарабатывать. Работа сейчас нужна всем

22.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Здесь классный старт для работы! Я пришел сюда после универа в 2019 г. Думал, так, на полгодика максы. Но работаю до сих пор и не планирую уходить, т.к. меня все устраивает. А раз все устраивает, значит и незачем что-то менять.

27.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Все отлично: и комфортное рабочее место, и доход, и адекватное руководство. Единственное, по чему я сейчас скучаю, это отсутствие корпоративных мероприятий. Они у нас всегда были душевные. Я-то конечно понимаю, что ковид, плюс кризис в экономике из-за санкций, но желания гульнуть от этого меньше не стало. Быстрей бы все устаканилось и компания вернулась к прежним устоям, которые мне очень нравятся.

07.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Знаете, все-таки есть работа, которую можно назвать идеальной. Вот для меня компания Фаворит Моторс и стала тем самым идеальным местом. Руководство всегда ставило удобоваримые задачи, коллеги всегда приходят на выручку друг к другу, атмосфера приятная. Реально, находится среди болеющих своим делом людей - круто! Заработная плата всегда вовремя, щедрые бонусы, которые вот прямо мотивируют подходить к работе с огоньком. Если говорить про какие-то минусы/недостатки, то их здесь попросту нет.

15.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

В КЦ принимаю звонки уже года три. И как видите, до сих пор не уволилась.)) Работа. признаться выматывающая. НО за нее платят. А по нынешним меркам платят нормально. Это во-первых. А во-вторых, есть работа. Многие люди вообще остались без работы. Это я про теперешние коллизии. А мы работаем и пофигу на то, что творится вокруг. Ездить на машинах люди не перестанут, как не престанут их покупать, обслуживать. Потому в своем завтрашнем дне я уверена.

11.09.2017 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Покупал Шкоду Рапид в "Автопрага" на Варшавке, также обслуживаюсь и прохожу ТО там. Уже знаком с несколькими менеджерами и механиками. Всегда приветливые и отзывчивые, консультируют по возникшим вопросам. Недавно делал шумоизоляцию салона, работой остался доволен, в машине уличного шума практически не слышно. Нравится, что можно находится в ремзоне и видеть, что делают с машиной, у многих диллеров такого нет, людей просто выгоняют. Ну и плюс ко всему, есть где выпить кофе, пока ожидаешь машину.

Москва, Коптево, Коптевская улица, 71