13.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Здесь работают профессионалы своего дела. Начиная от кассиров, заканчивая мастером из сервиса. Я работаю кассиром, если что. Люблю возиться с деньгами, считать, доки оформлять, чеки и все прочее. Зарплату платят вовремя, всегда. Я только один случай помню, когда задержали. И то это было по вине банка, а не компании. Все круто!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля З. о компании Фаворит Моторс

В тяжелое время не оставили без заработка, хотя знаю, у конкурентов по авто бизнесу были и сокращения и увольнения... Большой плюс ФМ за это, Благодарен, потому что жена осталась без работы, так что я пока один кормилец в семье. Руководство нашло другое применение, так что работаем с клиентами, находим взаимовыгодные условия покупки и продажи авто, в частности с пробегом.

03.07.2022 | положительный отзыв
14.07.2022 | положительный отзыв
24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Фаворит Моторс

Задач много, так что скучать не приходится. Порой времени даже не хватает на все - день заканчивается раньше. Сейчас вот меня попутно на выкуп перевели еще. Для еня тема новая. Вникаю. Даже начинает нравится, что я и швец, и жнец. За то и это компания платит. А деньга - лучший мотиватор :)

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Фаворит Моторс

Адекватная компания с хорошо налаженными рабочими процессами. Новичок не бросается сразу же на амбразуры)) Школа обучения тут хорошая. Я вот одно овремя был помощником менеджера, что-то типа стажировки. Меня всему научили. Сейчас спокойно работаю в свое удовольствие и в ус не дую. Деньги в кармане есть, работа есть, время на отдых тоже имеется.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Фаворит Моторс

Нравится, что руководство с нами на одной волне и не оторвано от реальности. Оно сумело подстроиться под новые обстоятельства в бизнесе и самортизировало удар по нам, простым сотрудникам. име в виду, что та волна сокращений, отпусков, которые были недавно в различных бизнесах, нас консулись по минимуму.

30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Фаворит Моторс

Сейчас конечно тяжковато. Количество сделок подупало, с чем упал и доход. Зарплата есть, но больше расчёт именно на бонусы, а с этим проблемы есть. Хотя в среднем по больнице, я смотрю за нашими конкурентами, мы еще слава богу бодаемся. Я вот переведен на обзвон по выкупу, мой товарищ на запчасти. Так что работой мы обеспечены.

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Фаворит Моторс

Работаю в Коптево на сервисе. Руководство здесь понимающее, мастер, к которому я приклеплен, адекватный и знает свое дело. Помогает мне советом и делом. Да и сам коллектив у нас тут молодой и отличный. Тусим иногда вместе.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании Фаворит Моторс

Фаворит Моторс мне нравится. Солидная компания. И все здесь как-то по солидному. Даже обучение.)) Я работаю менеджером, и уже есть мысль, что о продажах знаю все, но тренеры нет-нет, да что-то новенькое да покажут. И это не абы что, а реально ценное, что можно применить на практике. Как говорится, век живи - век учись. Но я доволен положением дел.

30.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Алексей

Алексей:
  Пришлось уйти из компании, т.к. в другую страну на ПМЖ переехал. Но так как в компании я проработал три года, то решил оставить свой отзыв для будущих поколений)) Тут все отлично с условиями для работы, начальство в адеквате, а не в моразме, зарплата, бонусы, все дела. Так что работать здесь можно!

21.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Николай С

Николай С:
  На моей памяти я еще ни разу не сидел без денег. Зарплатный день как часы - всегда все как всегда. Есть возможность подняться по карьере. Если с башкой дружишь, делаешь результат, инициативен и есть задатки лидера, то из простого менеджера поднимаешься на НЕпростого. Потому все пути открыты. Хочешь просто обычный спец, а хочешь начальником будешь. В шею никто не гонит.

Фаворит моторс отзыв Даниил А

Даниил А:
  Когда ты новичок, то сложновато. Живешь за один оклад... даа, были времена. Зато когда поднатореешь, перед тобой открывается огромное поле для заработка. Для этого созданы все необходимые условия. Еще один плюс, что есть тренерский состав, который постоянно нас натаскивает. А результат этих натаскиваний мы видим в своем результате. В общем, все процессы тут поставлены как швейцарские часы.

Фаворит моторс отзыв Саша

Саша:
  Работаю недавно, и влиться было тяжковато. Но коллектив поддержал, помог. Вот за это хочу сказать спасибо. На сколько же атмосфера на работе зависит от людей! Я доволен. Приходишь с улыбкой, все друг у друга интересуются, что там по жизни. Короче, мы общаемся нормально. Нет такого, что целый день мониторе и слова не вытянуть.

28.07.2022 | положительный отзыв
Здесь если будешь работать, будешь зарабатывать

Да все окей тут с условиями! Читаешь некоторые комменты и диву даешься. КОроче, ребята, ДА В КОМПАНИИ НАДО РАБОТАТЬ!!! За то что вы такой красивый или красивая приперлись и осчастливили... Подробнее>>

Фаворит моторс отзыв

Благодаря работе здесь, я научился работать в команде. Тут, имею в виду в нашей сфере, только командная работа позволяет достигнуть не только успеха в продажах (обсуждение ошибок, работа над ними, обучение), но и получить рост как профессиональный менеджер. В компании есть все условия, чтобы человек поднимался по карьерной лестнице.

04.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Oleg

Oleg:
  Все что мы сейчас имеем, достигнуто за счет кропотливой работы над всем чем только можно. Но самое главное, над собой: спасибо тренингам, которые компания проводят регулярно. Знания, которые я там получил, применимы на практике, и они дают неплохой результат. Который я чувствую по толище своего кошелька. Мотивация в фирме поставлена на должный уровень.

24.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Дима

Дима:
  Работаю в компании давно. Были и взлеты и падения. Короче, было все. Но что меня всегда держало здесь, а не бросало в крайности, типа написать заяву на увольнение, это умение руководства поддерживать в труную минуту. Взять вот сейчас, когда в силу некоторых обстоятельств все пошло к чертям: появились дополнительные задачи, нагрузка различного толка, чтобы мы не сидели без работы. Такой управленческий подход заставляет испытывать уважение к своей компании.))

14.07.2022 | положительный отзыв
К работе претензий не имею

К работе претензий не имею. Ничего экстраординарного тут нет. Все то что мне рассказывали по обязанностям на собесе, все на практике подтвердилось. Платят без задержек. В коллектив я влился быстро.... Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Мне здесь нравится за счет того, что у нас отличная рабочая атмосфера. Тут действительно хочется работать, а не просто повинность отсиживать. Бывают моменты, когда мы задерживаемся в силу некоторых обстоятельств, но того требует простая работа с клиентом, который ждет, что его проконсутируют и помогут определиться в выборе.

08.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Интересная работа, интересный опыт. Именно тут я понял, насколько важно уметь коммуницировать с людьми. От этого умения зависит все, начиная от работы, заканчивая просто обычной жизнью. И вот умению вести диалог, слушать и слышать я научился в ФМ. Тут отличный тренерский состав, который нас натаскивает. По моему мнению компании можно поставить пять звезд за тщательный подход к обучению своих сотрудников.

05.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

творящийся вокруг раздрай и на нас сказался: количество клиентов упало, что отразилось на доходах. в какой-то момент я подумал, что нас начнут сокращать, в отпуска отправлять, однако компания пошла по другому пути. руководство начало людям придумывать различные задачи для увеличения нагрузки для сохранения за нами своих мест. я сейчас занимаюсь обзвоном людей, кто продает свои машины. такая работа для меня немного в новинку, но тоже вызывает интерес.

30.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

У нас в слесарном комфортная работа. Все необходимые инструменты есть. И они все новые. Не надо ломать голову над тем как открутить какую-нибудь гайку или снять пыльник с того же амортизатора. График удобный, если что, можно подмениться с коллегой. А учитывая, что происходит с финансами вокруг, то я вообще счастлив что у меня есть работа, за которую дают денежки.

28.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Мне нравится работать с людьми, продавать. Это отлично драйвит. Я знаю, что сам являюсь кузнецом своего дохода, и потому стараюсь выполнять свою работу на отлично. Ну а руководство неплохо мотивирует бонусной частью. Именно потому у нас в коллективе все лди заточены на результат. З/П и процент подталкивают именно к такому отношению к своей работе.

09.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Антон

Антон:
  Работаю среди классных ребят! У всех нас ровные уважительные взаимоотношения. Руководство поощряет внутрифирменные активности. Для тех, кто пытается понять свое будущее рабочее место путем изучения отзывов: здесь все в порядке с атмосферой. А самое главное, здесь есть шанс заработать и получить интересный опыт, который 100% пригодится в жизни.

06.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Игорь

Игорь:
  Работа в компании устраивает полностью! Здесь ощущается, что люди работают на результат, у всех есть общая цель. Атмосфера в коллективе здоровая. Руководство следит за этим внимательно. Проводится обучение сотрудников с целью повышения компетенций. Имеется переспектива карьерного роста, если стараться. Нагрузки хватает, без дела никто не сидит.

03.07.2022
Фаворит моторс

Че там ерастов, не спился еще? Жаль, ты, ерастов бухай, как это у тебя принято, можешь прямо на работе, тебе ж не впервой, ты ж синий алкаш со стажем. Синий, грязный и вонючий. Тухлый, короче. Как раз по твоей фамилии. Ты ж только через дно бутылки смотришь на окружающий тебя мир. И как ты можешь что-то увидеть? Двинь копыта свои поганые уже скорее, облегчи жизнь хорошим людям, мразь.
Nothing ...

Москва, в Московской области, Владимир

02.07.2022
Фаворит Моторс

Для удобства посчитаю1) серая зп, это значит что отпускные минимальны, пенсия минимальна. Если будет очередной локдаун то вам будут платить мрот и все2) за соблюдением условий труда никто не соблюдает, всем абсолютно на***3) размер зарплаты минимальнейший, готовьтесь к смене мотивации задним числом и конечно только в худшую сторону4) собственник бизнеса *****!Обнюхается на своей яхте и давай писать книжку, которая никому Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Роман

Роман:
  Условия работы в компании хорошие. Администрация продумала все до мелочей: комфортные рабочие места; зарплата + бонус; тренинги; решение конфликтных ситуаций, если такое начинаются. Я смотрю на это все, и понимаю, что Сервис и должен быть таким, где внимание концентрируется на всех бизнес-процессах.

26.05.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Никита

Никита:
  Не буду говорить за весь ФМ, компания же большая. Но Д в котором я работаю - все круто! Руководство норм, условия норм, зарплата с бонусами норм, отношения внутри коллектива норм. Короче, все и везде норм. Уходить пока не планирую, потому что ВСЕ УСТРАИВАЕТ.