10.02.2023
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

05.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Полная не компетенция работника Отдела Кадров. Не смотря на успешное прохождение собеседования игнорируют всякие вопросы.
Нет ... Подробнее>>

05.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Абсолютная некомпетентность рядовых работников, так и руководства в вопросах корпоративного права. Недружелюбность отдела кадров и коллектива в целом.
Не указаны ... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Молодой коллектив, интересная работа. Много проектов.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Паритет отзывы - Просто хамы

Нет желания тратить на них своего времени. Очень не компетентны, не сдержаны. Одним словом хамы. Подробнее>>

07.11.2022
ООО ПАРИТЕТ А ГАСТРОБАР Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ(хэштег»: Готовы к трешу?

Хахах, все, что вы не написано действительная правда. Ладно там кухня, там Шеф повар разбирается. А вот Римма [В.] [Н.] Я Все Объясню, эрдман, это полный [censored] господа: 1. Захотели взять отпуск летом? Ну он у вас по графику стоит на лето) а вот [censored] Вам, кто сказал, что летом можно отпуск брать? Римма говорит нельзя! И пох, что это Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Паритет отзывы - Хамство и бардак

На ресепшене никто не встретил. Ждали несколько минут, что на нас обратит хоть кто-то внимание. Какая-то женщина, сотрудница, в хамской форме сказала, что врач не принимает сегодня и почему мы не берем трубки! Нам ни разу не звонили. Бахилы в частной клинике платные - это нонсенс! Своего видимо не упустят. Подробнее>>

05.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Паритет Логистик

Пригласили меня в данную компанию, на собеседование плавно умолчали про специфику работы (каких клиентов нужно искать), на вопрос о конкурентных ценах тоже как то смутно сказали. Предложили поработать, не оформляя с 1-го дня, что вызвало настороженность, объяснили, что это делается для меня ( возможно мне не понравится). Есть там опытный менеджер Наталья Шеверева, которая объяснила, что им чуть меньше года (хотя на сайте указано, что компания уже более 10 лет работает в области доставки грузов). За год существования компании ушло 2 менеджера (одного менеджера уволили), другой сбежал, как только нашел лучшее место, по работе существует много ограничений, по транспорту только море и авто, сегмент рынка который нужно обзванивать очень узкий. Компания предлагает только перевозку без таможенного оформления. По телефону предлагали одну з.п . уже на собеседование на 10 тыс. меньше, проценты предлагали обсуждать после того, как человек будет работать. Менеджер обязан ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания ЖЭУ №19, ООО Паритет

Козиная Светлана Максимовна:
От имени всех жильцов подъезда №1 дома 47/21 хочу выразить слова благодарности нашему дворнику Сагировой Василе.Благодаря ее ежедневным стараниям наш подъезд и весь двор находятся в отличном состоянии.Все и всегда убирается вовремя.Она очень добрый и отзывчивый человек.Спасибо за ее не легкий труд.Побольше бы таких людей.

47-й комплекс, 20 / Кереселидзе бульвар, 2/99 - 3 подъезд

07.12.2021
ООО Паритет-Р - негативный отзыв

Контора держит одних узбеков. Выкладывают обьявления, чтобы с вашей помощью протащить очередного узбека через вводный инструктаж РНПК. Вы уйдете, когда все увидите, а узбек останется. Я не попался на их схему, просто обстоятельства так сложились. Другим информация к размышлению. Подробнее>>