09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания паритет

КИДАЛОВО и РАЗВОДИЛОВО! Работать невозможно. На работу ходят два человека. Отсутствует ощущение реальности ЧТО ТЫ НА РАБОТЕ, а не просто так пришёл посидеть. На самом деле чета Ермаковых глубоко срала на свою компанию. Они там вообще не появляются НИКОГДА, они только в банке ежедневно снимают сливки (бабло), которое зарабатывают для них полтора человека в офисе. Причём, если в текущем месяце они сняли чуть поменьше, то они обидятся и уволят тебя без копейки в кармане! Им вообще настрать, что делается в офисе, им плевать на свой Бизнес-по русски. Не могут себе сделать нормальный сайт и рекламу. КАЖДЫЙ ГОД РЕГИСТРИРУЮТ КОМПАНИЮ под новыми данными, и под новым название. Чтобы уйти от налогов, которая сильно ударяет по их семейному бюджету! Обходите стороной эту компашку! Когда кто-то из ермаковых приходят-таки в офис ОНИ НЕ ПОЗДОРОВАЮТСЯ НИКОГДА, потому что все кроме них - БЫДЛО, даже их работники!
Самое прекрасное в этой компании, что ты сидишь, и начальство постоянно сидит на даче или просто дома отдыхает и не ЕБЁТ тебе мозг в процессе работы. Но зато когда оно появляется. Сразу следует увольнение. В ШТАТ НЕ ОФОРМЛЯЮТ НИКОГО! ... Подробнее>>

Паритет-Красноярск отзыв сотрудника муся

В принципе, все, что написано в предыдущих отзывах - правда. И насчет вычитаний из з/п ХЗ за что, и насчет проверок в магазинах.... Могу еще добавить, бензин торговым представителям - 50л! притом, что ездить будете по всему городу! Зимой даже на прогрев не хватало....Я уволилась с Паритета безо всяких обид, просто нашла работу лучше. Скажу честно, несмотря на некоторые недостатки моего нынешнего работодателя, после Паритета ощущаю себя здесь как в раю. В Паритете мне было тяжеловато, не в плане работы, ее поверьте, везде хватает, а эмоционально и психологически... Коллективчик - за свои ж....пы трясутся, гниловастый....(не все конечно, много и хороших Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Паритет

Эта кантора находится на ядринцевской 18, вообще не советую там постоянно набирают потоком, потому что люди понимая смысл работы сразу уходят. Не теряйте свое время зря. С виду заходишь нормальная кантора, но они сразу врут о вакансии что бы ты вышел на стажировку. А суть работы оператора кол-центра заключается в том, что бы обманывать людей по телефону и заставлять их Подробнее>>

Паритет-Красноярск отзыв сотрудника Ramzess

Ну начну с того что на 100% согласен с отзывом Генерала. Работал в этой компании 6 мес. которых хватило по горло!А теперь по порядку1. Отвратительное отношение к работникам слада. Работать 6 дней в неделю по 12-13 часов в сутки это у них в порядке вещей, при этом еще и удержать процентов 30 с и без того маленькой зп2. Получить реальную справку 2-НДФЛ не реально! Запросил по форме банка. Вот порядок ходотайства по поводу этой справки. Начальник склада=>сотрудник отдела кадров=>генералбный директор=>глав.бух=>зам. главбуха. И все трясутся чтоб я не побежал потом с этой спарвкой в налоговую и не рассказал о их двойной Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Паритет-Красноярск отзыв сотрудника Лежик

На складе у них Люба есть, тварь конченая. По ее вине текучка ужасная, а начальству по хрену (примерно, как в Торнадо). Кроме этого, работают без сканеров, все проверяется вручную, теряется много времени. Хотя организация и косит под солидную... Девкам достается конкретно, работают и за сборщиц, и за грузчиков... Короче, все через одно место... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Паритет Финанс

Приехала в город не так давно, ищу работу. Разместила резюме. Почти сразу позвонили из Паритет Финанс, пригласили на собеседование, которое прошло успешно и меня пригласили на недельное обучение. Отходила 3 занятия, и время лекций обещали перенести. Звоню сама, сказали что в данный момент нет директора, и как только выясниться этот вопрос, мне дадут знать время моего занятия. В течении недели Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
ооо паритет

Лиля:

Мой муж устроился в эту компанию грузчиком.Проработал в новом,открывающимся магазине 8 дней и ушёл.Менеджер Алексей обещал мужу чтоб не беспокоился об оплате,что ему всё до копеечки заплатят,но оказалось на самом деле по другому.В день зарплаты Алексей «потерялся»,перестал поднимать трубку телефона. И это всё из-за грошей которые ему должны заплатить.Что за мужик такой этот Алексей,который не отвечает за свои слова?!Обращаюсь к администрации этой фирмы — если в понедельник этот Алексей не позвонит сам моему мужу и не отдаст деньги я приеду на Ташкентскую и буду всех людей которые приходят к вам устраиваться на работу отговаривать это делать так как в вашей компании «кидают на деньги».Неужели он от этих денег обогатиться? Ну в прочем, если с каждого человека кто ушёл забирать эти деньги, то получится кругленькая сумма!!! Если результата не последует,я пойду дальше и выше!!! У меня есть время этим заняться!!!Я терпеть ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Невский размах (оно же ООО ИнтерьерСтройСервис, Okna-spb, Окна Паритет)

Редкое кидалово! 1. Исправно принимают документы, необходимые для трудоустройства, взамен ничего не выдают. 2. Трудового договора не заключают. 3. Зарплату задерживают постоянно. 4. Вся бухгалтерия «черная». 5. При увольнении не выдают ничего (ни зарплаты, ни трудовой книжки). Я имел несчастье отработать там два месяца. Зарплату (с горем пополам, частями) получил только за один месяц. Трудовую книжку выдавать отказались. Вытащить ее смог только после написания досудебной претензии. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Продрезерв, Продимпорт, Продсервис, Максгрупп, Каролина, Паритет.

Одно руководство завело себе несколько компаний, зарегистрированных на своих работников-друзей: ООО Продрезерв, Продимпорт, Продсервис, Максгрупп, Паритет (подольские фирмы) и Каролина (Тула). По факту они принадлежат одному человеку, точнее семье Кикаловых: Николаю Владимировичу, его жене Ольге Владимировне и их сыну Максиму Николаевичу. Налоги не платят. Зарплата серая. Не имеет смысла говорить, насколько она маленькая. Остальная часть - в конвертах, всегда разная Подробнее>>