12.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Современная лаборатория (СОВЛАБ)

Собеседование прошло хорошо, вроде бы договорились о трудоустройстве, сказали, что перезвонят через неделю, но так и не перезвонили. Впоследствии предлагали работу с гибким графиком, звонили несколько раз, но в итоге так ни о чем не договорились. Не удалось даже встретиться. Отсутствует организованность, ответственность за свои слова.
Не могу сказать, поскольку не работал там. ... Подробнее>>

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Современная лаборатория (СОВЛАБ)

Ребята бегите из этой канторы обманывают и не платят зарплату Начальство наживается на работниках
НЕТУ ... Подробнее>>

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Современная лаборатория (СОВЛАБ)

Генеральный директор Иванов Иван. Много говорит, но ни чего не делает. Врун- не платит. Долги больше двух месяцев. Уволился, деньги не выплатили. Производство находится в упадке, начальник крысит.
кинули не платят ... Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Современная лаборатория (СОВЛАБ)»

Маленькое помещение для приемов пищи, много пыли.
В компании отличный коллектив, без зарплаты не оставили, директор всегда на связи. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв

НЕТУ ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.06.2015 | отрицательный отзыв

кинули не платят ... Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215