06.06.2021 | положительный отзыв
Формула контроля

Не уважение людей кто приходит к ним работать ,особенна менеджер анна делит людей на ваше и наше .тоесть кто приходит со стороны вы для них не кто .даже если старше по возросту приезал на место работы к 12-00 пока искал ее прошло 4 минуты .в итоге отправила домой .строит из себя большого начальника.буду стораться всеми усилиями закрыть эту фирму по причине не уважения и холатности .меняем перчатки редко а маски носим как дали неминяя их целый день ,в этой маске душно и пить часто хочеться покупаем воду сами .не точно указывают адреса и как лучшее доехать до места ....меняються меденджеры часто пишут одно а приежаешь сидит другой .
Платят через день после работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи

13.03.2021 | положительный отзыв
Формула контроля

Не уважение людей кто приходит к ним работать ,особенна менеджер анна делит людей на ваше и наше .тоесть кто приходит со стороны вы для них не кто .даже если старше по возросту приезал на место работы к 12 00 пока искал ее прошло 4 минуты .в итоге отправила домой .строит из себя большого начальника.буду стораться всеми усилиями закрыть эту фирму Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Формула контроля

очень много желающих и в течение года бывает мало вариантов, а бывает и достаточный выбор в зависимости от сезона. бывет спрос больше чем предложения и иногда приезжаешь в уверенности что заработаешь, но квоты мест переполнены. и чаще всего работа ночная время быстро летит, но потом восстанавливаешься Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Формула контроля

Иногда отменяют смены.Ты уже настроился на работу, отменил все свои планы-а приходит тебе отмена смены .Редко конечно Часто не учитываются расходы на маршртный транспорт.
Прекрасная компания.Отличный подбор менеджеров.Коллектив в основном молодежный-оптимисты.Полный позитив.Люди нацеленные на результат.Качество, честнюость,скорость-значит вам сюда ...

10.02.2021 | положительный отзыв
Формула контроля

На временные подработки в вашу кампанию уже выходила. 8 и 11 ноября к нам приезжала команда Александр+Елена. С Еленой работала в первый раз. Очень положительные впечатления от ее работы: чувствуется подход к работе профессионально, четко организовала работу в зале, сама очень вежливая и ведет себя корректно и доброжелательно. Оба магазина были сложные в плане жестких требований ...

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула контроля»

Нужно обязательно ездить в Подмосковье 2-3 раза в месяц, невсегда удобно, но терпимо
Работа в ночь, что удобно совмещать с учебой. Система мотивации оплаты тоже хорошая, сдельная. Получаешь столько, сколько реально насканируешь. Чем больше смен, тем выше оплата всех смен. Короче мотивирует)) Сейчас бонус за стаж начала получать, 4500 к зп - норм. Платят во время, исправно. Так что кому нужна сдельная работа - советую попробывать устроиться, если возьмут! ... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Формула контроля

Во первых, судя по тому, что зарплата до сих пор в компании на уровне 2016 года, то компания на каком то дне, с которого не может всплыть. Решила внести свой вклад в эту мерзкую копилку. Если у вас есть возможность найти другое место, даже за эти же копейки, то лучше выбрать какой то сетевой магазин или любое другое