29.10.2020
ООО "Арсеналтрейдинг"

Вот мой печальный опыт работы в данной компании. На собеседовании рассказывали все красиво и приятно, что будут всему обучать, помогать, если что то не понятно, а по факту оказалось, что все далеко не так. Начальница отдела, в котором пришлось работать, неадекватная, просто унижает своих же сотрудников, говоря, что они мягко говоря глупые, и постоянно грозилась увольнением. Плюсов работы практически не

Россия, Краснодар

19.09.2018 | положительный отзыв
АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ отзыв Анастасия

Анастасия:
  Спасибо вам за оставленный отзыв, нам важно знать, что думают о нас сотрудники, которые принимают решения покинуть нашу команду (компанию). Любая компания - это отдельная вселенная (живой организм) со своими плюсами и зонами роста. Мы, как компания, благодаря вашим отзывам, особенно критикующим, растём и развиваемся. Мы меняемся, и наши сотрудники меняются вместе с нами, обсуждая открыто те темы или вопросы, которые вызывают сопротивления или сомнения. Принимая решения стать частью нашей команды (присоединиться к нашей команде) вы как соискатель приобретаете: Союзника – менеджера по подбору персонала, который курирует вас на всех этапах от собеседования до приёма на работу. Единомышленников – специалистов по адаптации и обучению, готовых помогать и поддерживать вас в первые 2-3 месяца. Команду профессионалов – это наши коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь и быть вашим наставником. Стабильность – наша компания развивается вертикально и горизонтально, открывая новые территории и расширяя рынки сбыта товаров и услуг уже более 25 лет. От маленького розничного магазина с численностью в 5-7 человек, мы выросли до группы компаний с численностью более 230 человек. Комфортные условия труда (работы) – официальное трудоустройство с первого дня, индивидуальный график работы, электронный табель рабочего времени (биометрическая система учёта рабочего времени), современный офис, оборудованные

Краснодар

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо Арсеналтрейдинг

С приходом нового директора, работники просто взвыли, зарплата упала, штрафы буквально за все и ни за что, зимой в межсезонье, зарплата может быть и 10 и 5 тр и и так 3-4 месяца инвентаризации. Непонятные когда высчитывают по 2000 каждый месяц а потом находят товар на 1000 000, но естественно, никому ничего не возвращают вплоть до того, что деньги снимают с Подробнее>>