24.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Работаю здесь менеджером по продажам. ЗП стабильная, 2 раза в месяц без задержек. Коллектив дружный, есть кухня, где можно пообедать. Из недостатков - нередко проблемы с парковкой.

24.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Работаю в компании координатором, все устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата. Короче, всё, как полагается. Жаль, нет дополнительного соц. пакета.

25.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Работаю на должности менеджера. Для Мск хорошая зарплата, ни разу не задержали, бывают премии.

27.11.2020 | положительный отзыв
коллектив хороший

Устроилась менеджером 2 месяца назад. Могу сказать, что впервые попала в такой хороший коллектив! Добираться до работы мне удобно,езжу на метро. Зарплата выше,чем на предыдущем месте, работа интересная. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Работаю супервайзером почти год. Зарплата нормальная у всех. В коллективе конфликтов нет.

москва

27.10.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Работаю в этой компании уже около 3 лет и довольна. Все договоренности по зарплате оплачиваются вовремя, отпуск как полагается, график удобный, метро рядом, коллектив дружный.

28.10.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Устроилась на работу супервайзером и не пожалела. На собеседовании все понятно рассказали, объяснили обязанности, зарплату, график. Удобное месторасположение от метро всего 5 минут пешком. Есть комната для приема пищи, чай и кофе за счет компании. Прошла дополнительное обучение.А главное - зарплата и отпуск всегда вовремя, без задержек. Всем рекомендую обращаться в компанию за достойной работой!.