отзывы - Приходится за них делать их работу" />
27.08.2018 | отрицательный отзыв
Лео смарт отзывы - Приходится за них делать их работу

Ужасный сервис у "Лео смарт"! Приходится за них делать их работу: мастера-приемщики как специалисты очень слабые (конструкцию не знают, диагностировать не могут, шумы и стуки не слышат или делают вид что не слышат), права потребителя не знают. Диктуешь им пожелания (что необходимо проверить), записывают 50/50 (на замечание - почему вы не записываете, ответ - я всё запомнил, итог - ничего не сделано). По срокам выдачи автомобиля врут постоянно - ни разу вовремя автомобиль не отдали! Перед тем как к ним ехать, приходится самому выяснять, откуда идет стук (шум Подробнее>>

отзывы - Плохое отношение к клиентм" />
08.03.2017 | отрицательный отзыв
Лео смарт отзывы - Плохое отношение к клиентм

Обращался по гарантии на ходовую 2 раза, первый раз не обнаружили дефект ступичного подшипника в помощи отказали, второй раз с помощью частного автосервиса обнаружили неисправность подшипника, заказали деталь привезли через две недели, записали на воскресенье, когда приехал на замену сообщили, что не могут выдать деталь так как выходной день, оставил машину приехал в понедельник, отремонтировали в 15:00, в результате обнаружил, что сотрудники данного салона рылись в машине в личных вещах, слава богу пропажи личных вещей не было. Живу в ста километрах от салона. Самый худший автосалон, теперь обхожу Подробнее>>

отзывы - Отвратительный салон" />
25.05.2016 | отрицательный отзыв
Лео смарт отзывы - Отвратительный салон

Брал у них авто. Привез автомобиль на ТО 1 с дефектами горящий индикатор двигатель и не работающий детский замок. Мне ответили, что не работающий детский замок не гарантийный случай, а по горящему индикатору просто убрали ошибку, причем на информацию, что он уже не однократно загорался и гас не возымели никакого действия. В итоге больше туда не ногой. А положительные отзывы просто реклама чистой воды. Оценка в хуже некуда. Подробнее>>

отзывы - Некачественно оказанная услуга" />
23.05.2016 | отрицательный отзыв
Лео смарт отзывы - Некачественно оказанная услуга

17.05.2016 Проходил диагностику двигателя (горит чек). По результатам диагностики рекомендовали заменить высоковольтные провода. Заменил - чек так и горит. Обычный развод на деньги. Подробнее>>

28.05.2019
Лео-Грата

Алла:
Алдакушев Владимир Сершеевич-соучредитель берет деньги в сомнительных организациях и теряется. В качестве номера для связи дает чужой номер (знакомых, бывшей жены и т.п.), и в итоге сыплются угрозы от коллекторов этим людям. Обходите этих "бизнесменов" стороной

Краснодар, Звёздный пер (Колосистый), 1

16.08.2020
Лео Керамика

Конченая контора! Не советую с ней связываться! Обещают одну зп, по факту другая, а если увольняешься так вообще не заплатят за месяц, не платят отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск! Тройная бухгалтерия и тройные стандарты! Все менеджеры по закупкам и весь главный офис во Львове, все родственники, работать не хотят, а ты на месте за них отдуваешься, так еще и Подробнее>>

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Лео

Лео:
  Наняли сначала частную бригаду рабочих для ремонта в нашей новой 2ушке. Через месяц я их со скандалов выгнал, потому что жить они жили в моих стенах, а работу не делали. Жутко расстроился и правильно говорят, что скупой платит дважды. Поэтому решил что лучше закажу ремонт у одной компании, чтобы она была на слуху. Порекомендовали Фундамент. Берут они дороговато. Дизайн проект у меня уже был на руках свой, мы его ранее разработали, поэтому нас интересовал сам ремонт. Были некоторые разногласия изначально с прорабом по поводу многоуровневых потолков или например по совмещению ванны и туалета (типа там нельзя стену сносить нам сказали). Но в итоге пришли консенсусу и ремонт нам сделали такой как мы и ожидали. Встала мне эта двушка очень дорого но в будущем буду знать что луче пользоваться услугами фирмы чем непонятно кого Подробнее>>

27.02.2018
ЛЕО

Проработала в магазине обоев и плитки ЛЕО 1, 5 года. Платят хорошо 17-18 т. Зп не задерживают, но кроме денег я заработала нервоз и переутомление. График работы с 9: 45 до 20: 00. 2 выходных на выбор (пока все хорошо). Встретит вас приветливая администратор блондинка. Скажет, что все хорошо, сотрудники работают давно, ну вот один уволился. Хорошо будет месяц, два. Подробнее>>

02.03.2018
Дмитровская Маргариновая Фабрика отзыв Лео

Лео:
  Ребята, это жесть, скажу я вам!!!! контора, в принципе, неплохая... но, есть ряд недостатков, которые руководство не желает устранять. Первый и основной для организации продаж, это начальник этого самого отдела, Л.В. Чхеидзе. Это что-то!!! Почему ее там держат, загадка!!!! бестолковый руководитель, нулевой продажник и редкий, мелочный пакостник!!! невозможно сработаться!!!! Постоянная текучка кадров в отделе!!!! сколько людей ушло, не пересчитать!!!! Басов, очнись? убери ее из конторы и набери нормальных менеджеров, они есть!

15.03.2019
ООО ЛЕО ГРУПП РУС

Являются мошенниками чистой воды. Заказали радиаторы для работы с проектом Заказчика. Оформили заказ на наше юр.лицо.... внесли предоплату...в итоге в ожидаемую дату доставки (по договору) - ни ответа, ни привета... Обращу Ваше внимание, что на сайте отсутствуют реквизиты компании, фактический адрес офиса, указаны 2 телефона (но по ним отвечает ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕЛЕФОН) и периодически они замирают, т.е. невозможно дозвониться (даже гудков не идет). Указан лишь адрес самовывоза, ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ, но фактически не указан ни корпус, ни секция... а если зайти на сайт ЛОГОПАРКА - вы поймете насколько он огромен, это гигантский склад. Вобщем МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>