09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ООО Академия современных технологий

Современная компания. Нравится, как организован здесь рабочий процесс. Никаких лишних телодвижений. Стек задач не больше-не меньше чем нужно на 8-часовый рабочий день. Вся коммуникация проходит в Телеграмм и в Трелло. Очень удобно. Никаких ненужных созвонов и утренних планерок. Созваниваемся 1-3 раза в месяц по действительно важным вопросам. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий

Мне очень нравятся неформальные отношения внутри коллектива. Коллектив молодой, люди современные, поэтому у нас нет ни “вы”-каний, ни обращений по имени отчеству. От этого мы как-то дружнее и раскрепощеннее что ли. Даже когда только-только пришла в коллектив и не знала многих нюансов в работе, не страшно было обратиться с вопросом ни к руководителю, ни к коллегам. Коллектив настроен дружелюбно, ребята на помощь приходят с готовностью, всегда помогают советом или делом, если возникли трудности.
Для меня - нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО Академия современных технологий

Я работаю в АСТ в отделе маркетинга второй год. Пишу статьи, рекламные материалы, рассылки и т.д. Компания крутая, не стоит на месте. В офисе есть всё для работы - компьютеры современные, буфет, чисто и уютно. Атмосфера дружелюбная, есть совместные классные активности. Платят хорошо, больше чем получала в школе учителем. Увольняться желание за год не возникло)! Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий

ольше 3-х лет тружусь в этой компании. Я методист, постоянно работаю с документами. Платят нормально, условия чистые, обязанности понятные, ничем лишним не грузят, в выходные не беспокоят. Раньше была учителем и не справлялась морально и физически((. Здесь не успеваю перегореть. Хороший коллектив, грамотный руководитель, есть куда расти!

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы о компании

Александра:
Искала удаленную работу по своему профилю и очень рада, что нашла эту компанию. Работаю всего пару месяцев, но уже оценила и хорошее, уважительное отношение со стороны руководства, и понятные задачи строго по профилю, и даже новогоднюю премию, пусть и небольшую, но получу после январских праздников. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы сотрудников

Михаил:
На тот момент времени, когда я трудоустроился в АСТ меня мотивировали исключительно только финансы. Зарплата в компании хорошая, но и работать приходится много. К сожалению нет ДМС(. Радует, что руководство выслушивает предложения и часто идет навстречу. С АСТ я расту как специлист, стал намного уверенней в себе благодаря общению с клиентами. В целом неплохой работодатель, но есть куда стремится! Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы

Светлана:
Устроилась в эту компанию примерно полгода назад, нашла объявление в соцсети. Пока полет нормальный. Офис крутой - комфортно, удобно (т.к. живу недалеко), в перерыве можно общаться с коллегами. Коллектив молодой. Обязанности понятные, не перетруждаюсь (я в кадровом отделе). Платят прилично по тюменским меркам. Уходить пока не планирую. Для себя минусов не наблюдаю. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий

Работаю в продажах, пожалуй, это самые легкие продажи. У компании качественный продукт, который приятно продавать клиентам. Есть четкое понимание всех преимуществ и целевой аудитории. Мне нравится. Минимум нервов, максимум результата. Радует наличие адекватных целей и вполне себе выполнимых планов. Хорошее руководство, всегда можно обратиться за пмомощью в трудных ситуациях в работе. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. ...

29.01.2023 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий

Я работают меньше года, понравилось отношение руководства, предлагаемые условия работы, возможность роста зп. Коллектив прекрасный, вход в работу очень мягкий. Развитая корпоративная культура, всегда праздники проходят интересно, но ненавязчиво. Руководители адекватные, открыты к диалогу и обратной связи. Компания ориентирована на развитие .поэтому застоя не ждите. ...

25.01.2023 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий

Я работаю на удаленке больше года. Радует адекватное отношение к удаленщикам. Главное - сделать план, а не демонстративно показывать свое присутствие за компьютером 24/7. Я могу начать работу рано утром и соответственно закончить пораньше. Бывает что-то срочное, но очень редко. Совещание и созвоны тоже с нормальной периодичностью и продолжительностью, без лишне траты времени. Руководство очень приятные ...