27.08.2018
31.03.2019
Александрия - типография | tipale.ru

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о компании "Типография Александрия". Был на собеседовании - хамское, презрительное отношение! Попал на какой-то режимно-уголовный объект времён пиночета. Руководство и менеджеры тупые, безграмотные. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Постоянно какие-то штрафы и санкции. Брак и косяки вызывают у начальства только радость - лишний повод докопаться. Ощущение, что главная задача конторы - понижение самооценки Подробнее>>

24.03.2019
Александрия - типография | tipale.ru

Россия,  Брянск

12.03.2019
Отзыв о работодателе «Александрия групп г. Запорожье»

Все печально, пришел на фирму Окна сич (Александрия групп, Логика) работать сборщиком М.П окон в надежде заработать нормальные деньги, но как оказалось заработать деньги здесь просто невозможно, как и вообще работать в таких условиях. Говорят что з.п сдельная но в действительности просчитать сколько ты заработал неполучиться. Так как там считают по своему то за месяц работы по 12-13 часов, работая 6 дней в неделю ты получишь максимум 5 тисяч, и то тебя постараются побрить под предлогом "плохо работали", "мало сделали", "наделали много брака". А при уходе то вообще могут не заплатить.
положительного ничего нет ... Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «Александрия групп г. Запорожье»

Условия работы в цеху ужасные, нет санузла, помещение не отапливается, оборудование в плохом состоянии. Сам цех находится хрен знает где, не пройти не проехать. То что пишут на сайтах по трудоустройству полный бред, например з/п от 4000грн. за эту зарплату нужно ВКАЛЫВАТЬ с 8 утра и до 8 вечера а то и до 10 вечера, и то постараются кинуть на деньги. Директор - МУДАК. Бригадир в цеху - ЧМО. На собеседовании и на начальном этапе работы никто толком не может объяснить какая ж будет зарплата. Никому не советую идти туда работать, зря потраченное время.
НЕТ. Вообще нет. ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

у нас в отделе их нет
Работаю в Медцентре №1 уже полгода на заборе анализов и диагностике. Клиентов много, очень оперативное решение многих проблем, условия труда отличные, руководлство заботиться и о уровне запралт и о адекваатном графике раоты. Я довольна, что после медицинского училища смогла найти достойное место работы. ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

Читаю вот отзывы и понимаю что все они написаны конкурентами. в нашей организации отродясь таких безобразий не было. Есть девочки с рецепшена, они же регистраторы, есть группа колл центра, они прозванивают клиентов в день назначения, принимают звонки на запись. Сама работаю диспетчером, работа не мед. Клиенты часто забывают о дне назначения, особенно те кто на абонементе, им график ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Александрия - Шарашкина контора

Рассказывают красиво. Сказка заканчивается после подписания предварительного договора. Делают тяп-ляп, постоянно нужно контролировать. Скважину бурят, где захотят, прав на буровые работы не имеют. Биосептик ставят, где захотят. Под скважину соседу сделают в легкую, потом переделать не заставишь. Недочеты и нарушения, выполненные фирмой, исправляются за счет средств, взятых из кармана клиента. Очень жалею, что связался. Моя почта: vottakiepirogy..[]..yahoo.com.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Обман

Наконец-то экспертиза нашего дома завершилась, уже год прошел как "успешная" фирма "Александрия-24", именуемая сейчас как просто "Александрия" положили наши деньги себе в карман, а в частности директор Королев С. М., который деньги получал от меня наличкой в сбербанке. Так вот, читайте внимательно - те желающие, которые хотят с ними строить. Мы им оплатили 2 млн. 60 тыс., а брака эксперты насчитали на 1480 т., и плюс ко всему жить в этом доме не безопасно. Делайте выводы! Все доказательства у нас на руках для сомневающихся и если есть интерес, набирайте

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Александрия

После наших отрицательных отзывов у "Александрии" (а раннее они же "Александрия-24") появилось много довольных заказчиков, которые, как странно не выходят на контакт. А это пострадавшие от строительства этой фирмы: Татьяна (договор заключала в 2013 г., есть решение суда. Тел.: 8-908-022-78-75), Михаил (договор в 2014 г., тоже на руках решение суда: 8-908-218-71-22), Руслан (не стал судиться: 2-312-148), и мы, у которых брак почти на всю сумму, которую мы заплатили, с 2 млн. брака на 1500, вот и делайте выводы.