22.11.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Недобросовестность

Купили дом плюс участок, которые были оформлены на работников фирмы. Это специально так делается для того, чтобы не нести ответственность в последствии при разбирательствах по вопросам, которые возникают в последствии. Люди, не верьте обещаниям менеджеров фирмы, особенно директору Александру, который даёт пустые обещания налево и направо и будет "кормить завтраками". Ему самое главное получить деньги, а устранить недоработки - это уже потом. Не соглашайтесь на заключение договора, пока не будут решены все вопросы по объекту. Вот и мы попали, поверили, вместо скважины на 85 метров, они пробурили 58 метров

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - Дровосеки

Плохие строители! Абы как! Тяп-ляпычи. Самоучки-незнайки. И директор такой же! Никому не советую! А блок с положительными отзывами Королев пишет лично сам, под выдуманными именами!

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Александрия - Обман клиентов

Здравствуйте, уважаемые читатели этого форума и возможно заказчики! Очень не хотим, чтобы вы попали в беду, как когда-то мы при сотрудничестве с фирмой ООО "Александрия 24" по адресу: г. Красноярск, ул. Железнодорожников, д. 20 "Д", пом. 97, где директором являлся Королев С. М. А если быть точнее на сегодняшний день эту фирму он продал, когда в процессе судебных разбирательств суд наложил аресты на движимое и недвижимое в размере трех миллионов рублей (есть решение суда от 10 мая 2016 г). В Красноярском краевом суде он тоже проиграл. А теперь благополучно

16.03.2018 | положительный отзыв
Александрия

Строили дом для родителей, бригады очень надежные и самое главное русские! Очень удобно, что расчёт поэтапно, дом построили согласно сроку, мы выражает искреннюю признательность и благодарность вашей строительной компании за сотрудничество с нами, за подробные ответы на наши вопросы. Очень очень удобно что работаю с ипотекой. Коллектив руководимой Вами компании всегда были на связи, в сроки выходили из трудных ситуаций и справлялись с самыми сложными задачами которые мы ставили перед Вашим. Любые мелочи доделывают, можно по ходу строительства попросить что то поменять по проекту. И еще составления проекта и

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

Я очень довольна своей работой. У нас в Медицинском центре №1 на Минина 16 отличный коллектив и замечательные условия работы. Руководство очень дояльно относится к своим сотрудникам и ценит свои кадры, при необходимости всегда можно подкорректировать удобный график работы. Мне нравится, что трудоустройство у нас официальное и отпуск оплачиваемый. Приятно работать в обстановке комфорта и взаимопонимания. ... Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Александрия 1

Мой переход на работу в клинику стал результатов стремления к развитию и профессиональному росту. Надо сказать, перемены себя оправдали. Во-первых, я работаю с современным оборудованием, помогая большому количеству пациентов. Во-вторых, нагрузки здесь разные и при этом достаточно эффективные. Строгие требования так или иначе подталкивают меня к развитию и росту и я считаю, что несмотря на 12 летний опыт, ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

04.06.2018 | положительный отзыв
Александрия 1

В моей профессиональной жизни давно напрашивались перемены. Понимая, что в мои 37 карьера развивается не так, как мне бы хотелось, я взял ситуацию под контроль и устроился в клинику. Знаете, здесь действительно намного лучше: перспективы роста наконец стали реализовываться, большой объем работ вошел в привычку, мне его давно не хватало. Удобный график - как приятное дополнение. ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

В эту клинику я попала по чистой случайности, и вы знаете, я еще ни разу не успела пожалеть о том, что сюда пришла. Здесь мне очень нравится работать. Порадовал коллектив, который с первых же дней меня смог и поддержать, и где необходимо посоветовать. Начальство же здесь считает всех сотрудников равными и всегда поощряет достойных работников. Место работы вряд ли когда-то захочу поменять, потому что здесь мне очень нравится.

Россия, Самара, ул. Полевая 71

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Когда я пришла сюда, сразу попала к Семеновой Ольге Леонидовне. До сих пор благодарю ее и здороваюсь в коридоре, прекрасный человек и врач. Посоветовала мне процедуры, отправила к психологу, столько всего, и все помогает. Именно то, что мне было нужно. Например, я не задумывалась, что мои проблемы с весом – это от стресса., пока не пришла в Александрию. Удобно, что все назначения можно в одном месте выполнять, все процедуры делаются на Полевой, 71. где еще в Самаре такое чудо найдешь. Я очень довольна. И более всего Ольгой Леонидовной, так как именно она направила меня в нужном направлении, подсказав, что и

Россия, Самара, ул. Полевая 71

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

ничего негативного не заметила
Ходила на свадьбу к подруге, а она маникюр постоянно делает на Минина 16а медицинский центр. Там хорошие мастера по маникюру. Я тоже решила туда идти, не хочется портить себе настроение неудачным маникюорм, если точно уверен, что здесь хорошо сделают. Когда записывалась на маникюр, гель лак и дизайн, мне посоветовали еще процедуру сделать по уходу за кожей рук. Я ... Подробнее>>