21.06.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Хватит балаболить в пользу РесурсТранс! В саратовском филиале начальник участка Сенная без прав и по моему пьяный совершил ДТП со смертельным исходом и смылся с места ДТП. За все это и получил 8 лет!

13.06.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Петр

Так, ну что - РТ как РТ. я так и предполагал. что-то плохо, что-то всё же круто отработано у них. И я - НЕ работник, я скорее клиент ресурсьтранса - ну и на твердую, твердую четверку эта компания “фурычет”. Дотягивают ли конкуренты - для меня вопрос…

07.06.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Вопрос- а почему они бегут то? Отвечаю - работать за копейки есть желающие? Не смотря на переработку по путевым листам, оплата будет произведена только за 8 часов /остальное в пользу козлячьего Ресурса/! Ремонтировать машину за свой счет есть желающие? Хотите работать на машинах которым по 20-25 лет? Ну вот потому и требуются!
В связи с огромной текучкой кадров, в Ресурс круглогодично требуются: водители, трактористы и прочие рабочие. НЕ СОВЕТУЮ

04.06.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Мужики шофера! Проходите мимо этой быдлячей говноконторы. Техника рухлядь, руководство неадекватные, на линию отправляют неисправный машины. Отработал только устроился поправил буквально пару дней стажировки чтоб к машину почувствовать. Итоге поставили ультиматум пиши заявление. Отношение скотское в общем сто раз подумайте приезде чем туда устраиваться

12.05.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

К вопросу о кадровой политике… или какие замечательные люди работают здесь и которых они почему-то скрывают! Для восхваляющих Ресурс- в приговоре название Ресурстранс присутствует! По данным суда, будучи лишенным прав, он ехал на автомобиле и нарушил правила дорожного движения, что повлекло по неосторожности смерть человека, и оставил место ДТП. (Дело № 1-1-481/2021 64RS0004-01-2021-004500-96 Приговор от 22 октября 2021 года г. Балаково, Балаковский райсуд Саратовской области) Т.е. человек уже лишенный прав управления ТС из этой шараги сел за руль! Это я к тому, что про нарушение режима труда-отдыха водителей и ДТП с переработкой ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Да все правильно пишут что данная компания отстойная! Согласна полностью. Для трудоустройства не посоветую! Принимают по ГПХ: а это далеко не одно и тоже если по ТК! И оплата не соответствует выполняемым требованиям! И не надо здесь ля-ля!!!

24.03.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Сергей

Сергей:
  Говно шараш монтаж контора, херачил почти без выходных с утра до вечера, обвинили в подделовании путёвок. Походу не хотят платить за отработанные дни ,которые отработал до увольнения. Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Сказать что здесь плохо- значит ничего не сказать! Компания козлино-отстойная. Кадровая текучка не только среди водителей, но и среди офистных сотрудников. Зарплата мизер, зап/частей нет, транспорт гробят в хлам!

Сочи

09.03.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

такого бардака нигде не встречал. нет здесь ничего хорошего!

Омск

02.03.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Принимают только по ГПХ- отпуска и больничного не будет!!! Запчастей не дождешься ни в жизнь. Резина мягко сказать лысовата. Такого скотского отношения не встречал нигде! Делать здесь нечего!

Новосибирск

02.02.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Михаил Викторович

Михаил Викторович:
  Авттоколона вошла в компанию 2023 г назначенный руководитель считает что он Царь и бог и люди отданы ему в Рабство чё хочу то и делаю многие проработали не один год и увольнять и гнобить ума большого не Нада а строить свечные заводики для себя это хорошо разрушить коллектив поросто а собрать нужны годы и Волнягин и Пушной загоняют автоколонну в развал

Партизанск Владивосток

22.01.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Ослиные твои мозги, твоя рожа меня всегда бесила.
Рома Климов как дела, дебил? ...

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск, Карелия, Псков, Вологда, Алтай, Владивосток

18.01.2023
РесурсТранс

машины стоят стройными рядками у забора/ запчастей не предвидится/ про высокий уровень заплаты говорить не приходится/ сначала говорят ну ты типа уговори чтобы нам дали з/часть ну срочно надо а потом отказываются платить. короче ты сам дурак! и так во всем
нет здесь ничего хорошего ...

18.01.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Добрый день ! Это компашка, которая только обещает, был договор , который мы сработали оплаты так и нет , логистик этой компании Кравец Кирилл Александрович, ему верить ни как не льзя ( дальше думайте сами.
...

01.01.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Повышение получают некомпетентные сотрудники, кто ближе к руководству. Если ты хорошо работаешь ты будешь просто больше хорошо работать
Вроде нормально было, но отсутствие каких-то перспектив заставило уйти в более перспективную организацию. ...

01.01.2023
РесурсТранс

Норм контора, периодами есть нюансы, которые не нравятся, зарплата соответствует средней по региону. Кто работает у того проблем и претензий нет. Лентяи, обиженные и прочие всегда будут недовольны чем-то. ...

01.01.2023
РесурсТранс

Работаю в Ресурс Транс достаточно продолжительное время, особых претензий нет, зарплата чистая, полный соцпакет, имеется перспектива ...

23.12.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Валерий

Валерий:
  Наша фабрика накрылась медным тазом, стал искать работу. А это не так просто. Много км пришлось побегать и не один день. Случайно узнал про место водителя в РТ. Оформили официально и теперь вожу рабочих РЖД. Работаю почти полгода, все нормально. Лично у меня жалоб нет. Хотя может кому нибудь сдесь не нравится. За других я не могу судить. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Здравствуйте, я Сан Саныч и очень рад вновь высказаться в пользу Ресурс транс. Это замечательная компания с достойной зарплатой. Здесь хорошая техника и прекрасное обслуживание её. Масса разных бонусов для водителей. Главное, что Ресурс транс это стабильная компания и это даже не мёд как я писал ранее, это просто восторг, радость для рабочих. ...

15.12.2022
РесурсТранс

Ничего плохого не скажу. Вообще идем ко дну, а так всё нормально. Работаем
Г, старый оскол начальник обложил себя жополизами, воруют деньги, проводят ремонт через автосервис солекс , но по факту делают где попало и очень дешево, за пол года начальник купил себе камри, масла в два нет, антифриза нет. Механики ходят смеются, говорят покупай ща свои.. Диспетчера тупые. Водители лентяи, слесаря алкаши ...

06.12.2022 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Про гибель на рабочем месте в Саратове нам известно. Страно что Ресурс молчит... Про машины на мослах кстати тоже тишина Не рекомендую Одной звезды - дофига!

Челябинск

30.11.2022 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Ничего хорошего в Ресурсе нет! Бардак по всем направлениям. Не рекомендую.

Самара

19.10.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

На железной дороге по определению делать нечего.
Была мысль устроиться водителем в Ресурс транс. Слава богу она прошла так же быстро как и пришла. ...

09.10.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

И да! Не знаю как в прошлом отзыве получилось 3 звезды (( Жаль нет возможности поставить ни одной
...

09.10.2022
РесурсТранс

Когда вы прийдёте на работу, то Вам скажут у нас дружный коллектив - как в семье. Не верьте - это полная чушь. Коллеги да! А вот руководство? Гончарова Елена Викторовна- берёт всех громким голосом абсолютно всех, пытается держать всех в страхе. Директор не имеет представления о многих деталях в рабочих моментах. Также начальник отдела Гончарова Елена Викторовна имеет стукачей, которых сама и вербует. Так как я не могу терпеть подобного отношения уволилась, оставив отзыв, может когда нибудь это поможет людям! Знала бы про этот сайт , прочитала бы ...ноги бы моей не было в этой компании из-за таких людей.
Нет ...

08.10.2022 | положительный отзыв
ресурстранс

Так, ну, доброго времени суток всем отзывчанам. безопасного местопребывания, как говорится. Я из армейки пришел во дела уходил работа была, вернулся ну полный швах. Но в ресурсе правда долго меня телепали ну взяли наконец. Я работаю горя не знаю. На себя холостого хватает. Так что компания норм, а всем, что пишет всякое… ну, РесурстРанс все время будет, а эти писаки Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Получил отпускные за август и охренел. Прошлогодние отпускные и сегодняшние - копейка в копейку. А где повышение з/п, где улучшение условий труда, где всё это? Как почитаешь ихний грёбаный журнал, так у них всё хорошо и замечательно. А как у нас, я узнаю из этой переписки. Хотелось бы узнать мнение о моём отзыве пидорасика, т. е. саныча. Вякни что нибудь в оправдание.
Положительных слов нет, от слова вообще. Одни отрицательные эмоции. Неужели вся эта пиздобратия не читает отзывы о своей компании и своём руководстве? Такое ощущение что этот сайт сделан только для нас, простых водил, чтобы мы душу изливали друг другу. ...

17.07.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Завтра должен был идти на собеседование. Теперь не пойду к ним.
Спасибо за отзывы ...

13.07.2022 | положительный отзыв
РесурсТранс

Не устраивайтесь в Ресурс транс, зря время потеряете.
Ресурс транс убогая, омерзительная компания. С низкой зарплатой, техникой прошлого века, кучей начальников - дармоедов. И вот скажите, на кой вам мужики всё это надо? ...

26.06.2022 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Простите коллега, вы полный дебил, новенький, крейзи или как? Докладываю, что по программе все часы использованные/отработанные водителем при заказе а/м отражаются в ПЛ Заказчиком, понятно? Так что приписать себе или кому бы то ни было либо часы - НЕ ВОЗМОЖНО! А вот РТ не допускает переработки /норма часов в месяц, тк это приведет к штрафам на юрлицо при проверке прокуратурой/ вот они и не пропускают типа "лишние" часы, что больше нормы, понятно тебе, дебил? Так кто ворует водитель или РТ? конечно- РТ! И про яко бы воровство бензина тоже отвечу: а зачем тогда, если РТ если уверен яко бы в воровстве бензина требует от водителей "добровольно" написать заявление о взыскании с него денежных средств! А потому что это не законно и при жалобе в прокуратуру вас всех трахнут как котов помойных!

Саратов