22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эльман-Трейд

Здравствуйте! Покупали с сыном плитку польскую в Румянцево пав. 234 фирмы ООО "Эльман-трейд" всё нас устроило! дизайн даже сделали (Даже на фартук), хорошо что поехали туда, т.к. там очереди не было занимались только нами, все качествено и достойно сделали без спешки. Выражаем благодарность ООО "Эльман-трейд" за подобранный ассортимент плитки, купили даже ступени на дачу. ... Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эльман-Трейд

Нет отрицательных
Обычно в работе, вот сколько замечаю, страдает или скорость или качество. Привел уже не первых своих клиентов в Эльман-Трейд – доволен и я, и мои клиенты. Скорость работы превосходная и качество обслуживания. Уже мне дали скидку постоянного клиента. ... Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Спасибо,Эльман-трейд, за то что помогли сделать ремонт налегке. Без проблем и очень быстро оформили бесплатный дизайн-проект, помогли выбрать качественную плитку по не высокой стоимости и доставка к счастью была без боя, хотя все мы и понимаем, что плитка-это достаточно хрупкий товар!В Эльман-Трейд знают свою работу!

Россия, Москва, Каширское шоссе, 19 к2

17.02.2019 | положительный отзыв

нету
Хотим выразить благодарность компании "Эльман-Трейд" за качественную и слаженную работу. Особенно хотелось бы отметить работу консультанта Игоря. Игорь помог нам подобрать оптимальный вариант плитки, сделать со вкусом дизайн-проект, на который мы опирались пока производили ремонт. Всегда был на связи, согласовал хорошую цену, помогал решать мелкие нюансы и отвечал на наши вопросы оперативно,вежливо и квалифицированно. Именно к таким менеджерам ...

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

"Эльман-трейд"-это компания, которая реально ценит клиентов. Покупала у них коллекцию Bellavista «Marmara». Плитку взяла с доставкой, с утра в день доставки позвонили и предупредили о времени, когда привезут. И это правда приятно, поскольку можно спокойно спланировать день. Также хочу похвалить менеджера Инжи, за то что ответственно относится к своим обязанностям и вообще приятная женщина. Таким образом покупка оставила после себя приятные эмоции и гордость за то, что наши бизнеснемы все-таки могут правильно организовать работу своих компаний.

Россия, Москва, Каширское шоссе, 19 к2

13.02.2019

не было выявлено негатива
Тот, кто делал когда бы либо ремонт, знает как тяжело подобрать надежную компанию для заказа материалов, а особенно в случаи керамической плитки. Напишу честно, перед тем как поехать на Нагорную в магазин "Эльман-Тред" отзывы я не читал, просто друг посоветовал заказывать и выбирать именно у них, поскольку выбор хороший ( для жены это, сами знаете, прежде всего:) и ...

19.12.2018 | положительный отзыв
Эльман-трейд ООО отзывы

Андрей:
Обслуживание в этом магазине и сам ассортимент нам всё понравилось. Сначала присмотрели плитку одного размера, но грамотный менеджер Игорь порекомендовал нам другую модель и правильно рассчитал его объём. Получилось по настоящему здорово и красиво, остатков практически не осталось. Отличный магазин и разумное качество по доступным ценам.

09.08.2018 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работа в очень людном и проходимом районе, что автоматически означает - без работы вы сидеть и попивать кофеек не будете :) в том же время. и деньги у вас будут, если вы стараетесь :) я стараюсь и ни на что не жалуюсь, зп отличная для моих лет и опыта..работаю менеджером, коллектив и начальство нравятся, условия труда нормальные, хамы встречаются редко и не смущают.

Эльман-Трейд

Сейчас мало где платят белую зарплату, все стараются сэкономить на налогах. Мне нужна была работа, чтобы все было по-правильному. Устроился в Эльман-трейд менеджером по продажам. Зарплату всегда выплачивали без задержек, два раза в месяц. В нашей торговой точке всегда было много народу, делали хорошие проценты с продаж. Работы было очень много. В какой-то момент устал и решил уйти. Очень зря.

19.12.2017 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

В этом магазине закупаюсь не первый раз. Всегда довольная уходила оттуда, о нем у меня сложилось исключительно положительное впечатление. В последний раз покупала там плитку для пола на кухню, после долгого блуждания по магазину выбрали Паркетри от белорусского производителя. Благодаря невысокой цене смогли уложиться в намеченный бюджет. Обслуживание в «Эльман-Трейд» достойное, все приветливы и обходительны, сделали еще и бесплатный дизайн-проект. Привезли плитку на следующий день после оплаты, без задержки.

15.09.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Приобретал в магазине на Нагорной керамическую плитку для ванной и туалета. Выбор реально большой. Правда и народу было в магазине прилично, пришлось маленько подождать менеджера. Но зато парень оказался толковый (Игорь, кажется, его звали). Помог выбрать вариант и по производителю и по деньгам. Ну и по расцветке, само собой. Здорово еще то, что прямо в магазине мне бесплатно сделали дизайн-проект. Я сам имел возможность увидеть, как будет уложена плитка. В итоге скомпоновали так, как мне больше всего понравилось. Цена меня устроила, забирал самовывозом, заказ быстро сформировали и отдали. Короче, доволен работой магазина, спасибо!

18.01.2018 | положительный отзыв

Катя:
Приятно работать с профессионалами своего дела. Покупали с мужем плитку для загородного дома в достаточно большом объеме и именно в «Эльман-Трейд» на Нагорной, поскольку очень понравился выбор ( навигация сайта приятно порадовала), возможность посмотреть ассортимент в шоурумах и также доброжелательно менеджер Карина, которая вела нас от момента оставленого на сайте запроса и до самой отгрузки. Плитку брали первый раз в марте прошлого года и вот неделю назад решили снова покупали для ремонта уже квартиры и снова процес покупки оставил только хорошие эмоции и сравнив цены по Москве, в «Эльман-Трейд» процентов на 5% нам вышло дешевле, чем по расчетам в сравнении с другими. Вообщем спасибо, ребята с Нагорной, за то что умеете хорошо делать свою работу)

22.01.2018 | положительный отзыв

shimko201:
Смотрю, что многие пишут такие негативные одинаковые отзывы, по которым можна сразу определить, что в магазине, то ни разу и не были. Хотя может я и ошибаюсь. И вот вам мое субьективное мнене о компании Эльман Трейд ( брал плитку как через сайт так и в магазине на Электролитном проезде 10). Вот плюсы, которые заметил: 1. Большой выбор плитки всех видов в шоуруме. Очень наглядно! Намного упрощает муки выбора. 2. Наличие удобного «правильного » как по мне сайта. Опять же намного ускоряет процесс выбора плитки. 3. Наличие дизайнеров в магазине, которые бесплатно создадут новый или подгонят уже существующий дизайн (я так и сделал). 4. Четкая работа сотрудников. Все были вежливы и добродушны. Пришел в назначенное время, с дизайнером доработали проект санузла, оформили все документы и все это с минимальными задержками. Отдельная благодарность менеджеру-дизайнеру Инжи Вот за эти моменты и люблю работать с Эльман-Трейд.

22.01.2018 | положительный отзыв

kucz:
Хотим выразить благодарность компании «Эльман-Трейд» за качественную и слаженную работу. Особенно хотелось бы отметить работу консультанта Игоря. Игорь помог нам подобрать оптимальный вариант плитки, сделать со вкусом дизайн-проект, на который мы опирались пока производили ремонт. Всегда был на связи, согласовал хорошую цену, помогал решать мелкие нюансы и отвечал на наши вопросы оперативно,вежливо и квалифицированно. Именно к таким менеджерам и в такие магазины как Ваш хочется приходить снова и снова. Просим взять на заметку этого приятного и добрейшего сотрудника и по-возможности дополнительно его поощрить.

Эдуард:
Наконец-то купили с женой новую квартиру! Теперь делаем там ремонт. Жена где-то в интернете увидела коридор, стены в котором были выложены клинкерной плиткой. Загорелась, не хотела ничего другого. Стали искать. Друг отправил меня в спец магазин на Нагатинской. Он там брал плитку для ванны. Сказал, нормальные ребята. Пришли с женой в магазин, я думал, будем или полдня выбирать или ещё поедем таскаться по торговым центрам. Но нет! Ей там сразу приглянулся светлый клинкер. Я прям выдохнул! Сделали заказ, доставка не подвела. Одна пачка оказалась битой, съездил, поменял в тот же день без проблем.

08.08.2018

Юлия:
05 августа 2018 1:24:50 Закупали тут стройматериалы для ремонта квартиры. Остались довольны ценами в этом магазине и качественными материалами. Расположен магазин удобно, рядом с метро, единственный минус — много людей внутри. Но мы это восприняли как хороший знак и не пожалели что купили именно там. Плитка была полностью без брака и целая, так как бывает довольно часто что плитка бьется. Но нам наверно повезло.

31.08.2018 | положительный отзыв
Эльман-трейд ООО отзывы

Виктор:
Недавно закупался плиткой в магазине Каширский Двор. Спасибо менеджеру Марине за помощь в подборе нужной расцветки. Выбор очень большой, а цен ниже не видел, поэтому здесь и покупал

06.08.2018 | положительный отзыв

Не встретила
После многочисленных походов по магазинам Москвы в поиске плитки случайно зашли в Эльман-трейд на Нагорной. Долго изучали с подругой ассортимент, в итоге купили плитку для пола фирмы Baldocer -Bayur, испанский производитель. По утверждению менеджера Анны она должна прослужить нам долгое время. Цены в магазине адекватные, обслуживание достойное. Доставили наш заказ тоже быстро. Кроме того, дизайнер Эльман-трейда составила для ...

отсутствуют
Я очень рада, что наша ванная стала безумно красивой. Все это благодаря плитке из Эльман-Трейд. Впечатлил не только выбор, но и цены. Отношение менеджеров тоже на высоте. Все доброжелательные и отзывчивые, готовы сразу прийти на помощь. В день нашего посещения работала менеджер Инжи, она не навязывала своих услуг, говорила только по делу. Плитку выбрали Greta, Kerlife ceramicas. Также ...

22.06.2018 | положительный отзыв

не видела
Долго искала подходящую плитку для ванной. Соседка порекомендовала Эльман-трейд. Я была удивлена не только ценами (они намного ниже других магазинов), но и сервисом. Встретили, рассказали, помогли с выбором, быстро оформили заказ (8523) и еще и бесплатный дизайн-проект разработали. В общем, я в восторге. Выбор в магазине огромнейший, у меня сразу глаза разбежались как туда зашла. Мы купили плитку ...

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Какую красивую плитку нам привезли. Цвет просто супер. Приехали в магазин на Нагорной, ассортимент огромнейший. Менеджер Инесса помогла разобраться с выбором. Заказали недорогую отечественную плитку Waterlife. Дизайн-проект они делают бесплатный. Спасибо большое Эльман-Трейд за качество и приятные цены. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Всегда всем приятно хорошее обслуживание и качество товара. В Эльман-Трейд и одно и другое на высшем уровне. Постоянным клиентам делают скидки, знаю по себе. СПАСИБО менеджеру Инжи за работу. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Не мог найти подходящую ванную для моего интерьера санузла. Менеджер Ирма, посоветовала чугунную ванную Roca Malibu, которая гармонично сочетается со сделанным ремонтом! Спасибо, Ирма Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв

Михаил:

Начну с того, что ремонт делаю впервые и в керамической плитке ничего не понимаю. Перелопатив интернет на тему покупки плитки, наткулся на сайт keramostar.ru . Пообщавшись с менеджером по телефону, я решил не откладывать, а приехать и посмотреть на плитку вживую. Особо обрадовало, что магазин находится в 2 минутах от м.Нагорная — ехать на машине из САО в будни, как то не хотелось. Прийдя в магазин, мне в любезной форме, без навязчивости предложили помощь в выборе плитки, чему, я конечно, был крайне рад. Рассказав свои предпочтения по цвету и бюджету, менеджер сразу же начала мне показывать плитку, подходящую под мои критерии. Скажу сразу, я очень дотошный покупатель, поэтому менеджеру Инжи пришлось со мной набегаться и намучаться. Был приятно удивлен тому, что менеджер не пыталась продать мне побольше и подороже, а напротив, в конечном итоге посоветовав приобрести плитку, которая существенно ниже, установленного мною бюджета. После этого, я окончательно понял, что ... Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльман-Трейд ООО

Живем рядом с Академической и ваш магазин Эльмантрейд недалеко от нашего дома. Но машину свою грузить не хотели, ваш парень подвез за даром. Неожиданно приятно )) классно получилось, решила выложить фотку. Вот такая у меня теперь кухня!! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльман-Трейд ООО

А я тут уже второй раз, специально зашла поблагодарить тех, кто писал отзывы про Эльман-Трейд. Очень пригодилось! Заказала плитку, поехав в шоу рум недалеко от м. Нагорная. Вежливые, аккуратные и обходительные специалисты. Процесс выбора плитки может быть приятным. Спасибочки! Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв