22.01.2018 | положительный отзыв

kucz:
Хотим выразить благодарность компании «Эльман-Трейд» за качественную и слаженную работу. Особенно хотелось бы отметить работу консультанта Игоря. Игорь помог нам подобрать оптимальный вариант плитки, сделать со вкусом дизайн-проект, на который мы опирались пока производили ремонт. Всегда был на связи, согласовал хорошую цену, помогал решать мелкие нюансы и отвечал на наши вопросы оперативно,вежливо и квалифицированно. Именно к таким менеджерам и в такие магазины как Ваш хочется приходить снова и снова. Просим взять на заметку этого приятного и добрейшего сотрудника и по-возможности дополнительно его поощрить.

22.01.2018 | положительный отзыв

shimko201:
Смотрю, что многие пишут такие негативные одинаковые отзывы, по которым можна сразу определить, что в магазине, то ни разу и не были. Хотя может я и ошибаюсь. И вот вам мое субьективное мнене о компании Эльман Трейд ( брал плитку как через сайт так и в магазине на Электролитном проезде 10). Вот плюсы, которые заметил: 1. Большой выбор плитки всех видов в шоуруме. Очень наглядно! Намного упрощает муки выбора. 2. Наличие удобного «правильного » как по мне сайта. Опять же намного ускоряет процесс выбора плитки. 3. Наличие дизайнеров в магазине, которые бесплатно создадут новый или подгонят уже существующий дизайн (я так и сделал). 4. Четкая работа сотрудников. Все были вежливы и добродушны. Пришел в назначенное время, с дизайнером доработали проект санузла, оформили все документы и все это с минимальными задержками. Отдельная благодарность менеджеру-дизайнеру Инжи Вот за эти моменты и люблю работать с Эльман-Трейд.

18.01.2018 | положительный отзыв

Катя:
Приятно работать с профессионалами своего дела. Покупали с мужем плитку для загородного дома в достаточно большом объеме и именно в «Эльман-Трейд» на Нагорной, поскольку очень понравился выбор ( навигация сайта приятно порадовала), возможность посмотреть ассортимент в шоурумах и также доброжелательно менеджер Карина, которая вела нас от момента оставленого на сайте запроса и до самой отгрузки. Плитку брали первый раз в марте прошлого года и вот неделю назад решили снова покупали для ремонта уже квартиры и снова процес покупки оставил только хорошие эмоции и сравнив цены по Москве, в «Эльман-Трейд» процентов на 5% нам вышло дешевле, чем по расчетам в сравнении с другими. Вообщем спасибо, ребята с Нагорной, за то что умеете хорошо делать свою работу)

07.10.2014 | положительный отзыв

Нет отрицательных
Обычно в работе, вот сколько замечаю, страдает или скорость или качество. Привел уже не первых своих клиентов в Эльман-Трейд – доволен и я, и мои клиенты. Скорость работы превосходная и качество обслуживания. Уже мне дали скидку постоянного клиента. ... Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эльман-Трейд

Здравствуйте! Покупали с сыном плитку польскую в Румянцево пав. 234 фирмы ООО "Эльман-трейд" всё нас устроило! дизайн даже сделали (Даже на фартук), хорошо что поехали туда, т.к. там очереди не было занимались только нами, все качествено и достойно сделали без спешки. Выражаем благодарность ООО "Эльман-трейд" за подобранный ассортимент плитки, купили даже ступени на дачу. ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эльман-Трейд

Заказывала на сайте данной компании керамическую плитку, понравилась испанская коллекция Pamesa Ceramica Aosta. Оставила заказ на сайте, перезвонили по заказу достаточно оперативно, доставили в течение 3 дней, без каких либо нареканий. Также хочется отметить, что был предложен бесплатный вариант дизайн-проекта, но у меня уже был свой (все равно приятно). Плиткой осталась довольна, ремонт закончен)). ... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

"Эльман-трейд"-это компания, которая реально ценит клиентов. Покупала у них коллекцию Bellavista «Marmara». Плитку взяла с доставкой, с утра в день доставки позвонили и предупредили о времени, когда привезут. И это правда приятно, поскольку можно спокойно спланировать день. Также хочу похвалить менеджера Инжи, за то что ответственно относится к своим обязанностям и вообще приятная женщина. Таким образом покупка оставила после себя приятные эмоции и гордость за то, что наши бизнеснемы все-таки могут правильно организовать работу своих компаний.

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

В компании приходится очень много работать, большая загруженность из-за большой проходимости магазинов, но это только положительно отражается на заработной плате, что является преимуществом. ...

19.12.2017 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

В этом магазине закупаюсь не первый раз. Всегда довольная уходила оттуда, о нем у меня сложилось исключительно положительное впечатление. В последний раз покупала там плитку для пола на кухню, после долгого блуждания по магазину выбрали Паркетри от белорусского производителя. Благодаря невысокой цене смогли уложиться в намеченный бюджет. Обслуживание в «Эльман-Трейд» достойное, все приветливы и обходительны, сделали еще и бесплатный дизайн-проект. Привезли плитку на следующий день после оплаты, без задержки.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

В нашей ванной плитка от Эльман-Трейд, покупали с супругом в начале лета в магазине на Нагорной. С самовывозом. Когда дома распаковали и стали подготавливаться к облицовке, обнаружили несколько плиток слегка отличающихся оттенком. Нам ее заменили по звонку, сказали, что такое изредка случается. Плиткой мы довольны вполне, смотрится недешево, знакомые думают, что мы покупали ее дорого. Кстати и менеджер нам попался компетентный, имя уже точно не помню, вроде бы Константин. Магазин в целом оставил неплохое впечатление, хотя на мой взгляд, салон можно было бы и попросторнее сделать, народу ходит много. Вообще, покупают там много. Думаю, что в плохом магазине не

19.12.2018 | положительный отзыв
Эльман-трейд ООО отзывы

Андрей:
Обслуживание в этом магазине и сам ассортимент нам всё понравилось. Сначала присмотрели плитку одного размера, но грамотный менеджер Игорь порекомендовал нам другую модель и правильно рассчитал его объём. Получилось по настоящему здорово и красиво, остатков практически не осталось. Отличный магазин и разумное качество по доступным ценам.

01.02.2015 | положительный отзыв

Михаил:

Начну с того, что ремонт делаю впервые и в керамической плитке ничего не понимаю. Перелопатив интернет на тему покупки плитки, наткулся на сайт keramostar.ru . Пообщавшись с менеджером по телефону, я решил не откладывать, а приехать и посмотреть на плитку вживую. Особо обрадовало, что магазин находится в 2 минутах от м.Нагорная — ехать на машине из САО в будни, как то не хотелось. Прийдя в магазин, мне в любезной форме, без навязчивости предложили помощь в выборе плитки, чему, я конечно, был крайне рад. Рассказав свои предпочтения по цвету и бюджету, менеджер сразу же начала мне показывать плитку, подходящую под мои критерии. Скажу сразу, я очень дотошный покупатель, поэтому менеджеру Инжи пришлось со мной набегаться и намучаться. Был приятно удивлен тому, что менеджер не пыталась продать мне побольше и подороже, а напротив, в конечном итоге посоветовав приобрести плитку, которая существенно ниже, установленного мною бюджета. После этого, я окончательно понял, что ... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

В магазине на Нагорной делаем заказ строительных смесей уже не в первый раз. Ассортимент большой, часто бывают новинки. Производители все известные. Менеджер Костя всегда помогает с выбором. Советует действительно качественный товар, без цели продать подороже. Цены в магазине вполне доступные, удобно, что есть возможность самовывоза. К качеству продукции претензий пока ни разу не было.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльман-Трейд ООО

А я тут уже второй раз, специально зашла поблагодарить тех, кто писал отзывы про Эльман-Трейд. Очень пригодилось! Заказала плитку, поехав в шоу рум недалеко от м. Нагорная. Вежливые, аккуратные и обходительные специалисты. Процесс выбора плитки может быть приятным. Спасибочки! Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд

Зарплата, которую озвучили, при приеме на работу, действительно соответствует действительности. Так же и задержек, сколько работаю, а это уже почти полтора года, тоже не припоминаю. Коллектив отличный. Бывают и корпоративы и совместный отдыха, что очень хорошо помогает сплотить нашу команду. Нравится, что работая работаем для общего дела, что бы вместе получить хорошую зарплату. Не редко можно ...

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Очень большой выбор оказался в магазине на Нагорной. Выбирали и подбирали плитку почти неделю;) Спасибо за терпение менеджеру Косте. Определившись с плиткой встал вопрос доставки ведь коробок получилось почти 7 штук и принимать было некому. Когда узнала, что сотрудники компании могут доставить даже в квартиру - однозначно решила воспользоваться данной возможностью. В итоге в целости и сохранности все подвезли. Удобно и не дорого, класс!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эльман-Трейд ООО

Покупала керамическую плитку для ванной в торговой точке на Нагорной. Салон тесный, толкучка, но цены хорошие, обширный каталог, и доставку сделали на этаж. Расплатилась по факту, но когда стала проверять плитку, обнаружила бой, где-то 10%. Поменяли на след. день без скандала.За исключением этого момента все хорошо, плитка качественная.

29.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю менеджером-консультантом в магазине возле Академической. У нас хороший коллектив, который помог мне быстро освоиться и разобраться в большом и разнообразном ассортименте нашей продукции. Вначале даже прошел небольшое обучение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, включая аванс. Работаем много, ведь зарплата тоже зависит от процента продаж.

26.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Хороший работодатель, компания стабильная, условия для работы подобраны комфортные.

27.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Давно работаю в данной компании, очень нравится большая клиентская проходимость нашего магазина и хорошие продажи. Как результат, получаем неплохую зарплату, стабильно и без задержек.

22.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю в шоу-руме на Проспекте 60-летия Октября, 8. Работы много, ассортимент очень большой. Огромный выбор керамической плитки для ванной, керамогранит, клинкер. При желании клиента составляем бесплатный дизайн-проект. Проходимость у нас очень высокая, поэтому и заработать с продаж можно очень хорошо. Зарплату платят вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Давно работаю в Эльмантрейде, очень нравится, что у меня достаточно активный рабочий день, который проходит в постоянном общении с клиентами. Рабочий график удобный, плавающие выходные, переработок как таковых не бывает. Зарплата хорошая, получаю её своевременно, 2 раза в месяц и без задержек. Нравится наш дружный коллектив и лояльное начальство.

24.07.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

В «Эльман-Трейд» я работаю не так давно, о компании сложилось положительное мнение. Зарплату платят вовремя, не задерживают. На всех точках высокая проходимость, поэтому и зарплаты у нас приличные.

13.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Работаю в шоу-руме компании Эльман-Трейд на Академической менеджером по продажам. До этого работала и на другой точке этой компании. Могу сказать, что работы, конечно, много, ассортимент у нас большой и качественный, поэтому и покупателей много. Бывают запарки, но с другой стороны, проценты с продаж к зарплате приятны и существенны. И по самой зарплате все нормально, выплачивается вовремя, два раза в месяц.

15.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Радует руководство, всегда хорошо поощряют при выполнении плана продаж. Цены выгодные и ассортимент широкий, поэтому не сложно подобрать то, что нужно покупателю. Выплаты всего вовремя.

18.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

Второй год работаю на складе компании. Коллектив у нас нормальный, никто не отсиживается за спинами других, адекватное начальство, с которым можно практически всегда договориться по поводу графика и отпуска. Работы всегда хватает, так как наш магазин на Нагорной довольно раскрученный. Быстро освоился, неплохо ориентируюсь в товаре, работаем всегда очень аккуратно с хрупким товаром.

26.10.2020 | положительный отзыв
Эльман-Трейд

В компании очень даже достойная заработная плата, так как много продаж. Задержек нет, всё официально и без обмана.