18.05.2023 | положительный отзыв
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе, которая действительно приносит удовольствие, результат, все поставленные цели. Очень важным моментом является: график, который выстраиваю самостоятельно. Научился планированию и четкому поставлению задач. Клиентов много, объектов также. Больше работаю для того, чтобы вырасти в карьерном плане. Компания, в том числе руководитель помогает прийти к этому.

Этап стажировки, адаптации очень важен: большое количество материала доя изучения, при этом выстроен четкий план. Обучают как теории по продажам, так и составлению смет.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Меня зовут Яна, попала в компанию не так давно, но уже сумела сделать множество проектов, вырасти. Очень крутое отношение к сотрудникам, есть возможность роста. современный коллектив, воодушевленных людей. Бизнес-обучения, прозрачная система мотивации. Много корпоративных активностей- футбол, страйкбол, теннис. Вообще, компания...
Возможен долгий период адаптации в структуре компании из-за большого количества подразделений.

10.05.2023 | положительный отзыв
Возможности

Руководитель очень чутко относится к работникам и офису в целом. Коллектив молодой (до 30 лет все), при этом профессионализм на уровне. Дружественная атмосфера, сюда приятно приходить при условии, что нет привязки к офису. По деньгам адекватно, отдельно хотелось бы отметить...
Не совсем нормированный рабочий день, приезжаю зачастую после 21:00.

08.05.2023 | положительный отзыв
HR-менеджер

За последние два года эта компания стала моей семьей. Развиваться было не скажу, что сложно, но и не просто. Много возможностей руководство вкладывает в каждого из сотрудников: мотивирует, развивает, дает прекрасное наставничество. Клиентов много, задач много, работать крайне интересно. Коллектив,...
Для себя- как для сотрудника, особо не нашла. Всем организациям есть куда стремиться, расти. Компания развивается в правильном направлении.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Larsson

Работаю в этом месте уже полтора года . Являюсь менеджером по продажам . Коллектив прекрасный . Все всегда помогут и научат , если это требуется . Офис шикарный , в шаговой доступности от метро. Начальство супер, понимающее и отзывчивое . Рад , что попал сюда
Слишком много красивых девочек , тяжело сосредоточиться .

03.05.2023 | положительный отзыв
LARSSON

Работаю в отличной компании, в которой действительно нравится работать! Прекрасный коллектив, интересные проекты, возможность роста и развития. Нравится то, что руководство действительно заинтересовано в каждом сотруднике, каждом проекте. Проходила собеседование в два этапа, после чего приступила к стажировке. Совсем не сложно, а даже интересно.
Нравится абсолютно все! Существенных недостатков нет. Коллектив-10/10, офис-10/10, проекты-10/10, заработок-10/10

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Larsson

Отличная компания, которая дает рост и развитие. Прекрасный, дружный коллектив, который всегда помогает. Наставники- один из ключевых плюсов этой компании. Под руководством своего наставника свой закрывать крупные сделки.
Работаю больше нормы, но потому что хочу действительно зарабатывать больше.

26.04.2023 | положительный отзыв
LARSSON

Пришла за карьерным ростом, его обещали на собеседовании, в итоге за 4 месяца с учебных нулевых проектов доросла до дизайнера с собственными проектами. А еще топовое и реально интересное обучение
Не нашла

23.04.2023 | положительный отзыв
LARSSON

Привет, соискатель! Хочу рассказать о своём опыте в компании Ларссон Работаю дизайнером в этой компании уже почти год. Успешно прошла большой отбор среди кандидатов, после стажировку и приступила к работе. Мне нравится стабильность компании и обучение, которое помогает и в работе и в жизни. Регулярно ходим с коллегами на профессиональные и другие мероприятия.
Из минусов: Нет микроволновки. А так все очень нравятся

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Larsson

Нет микроволновки

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Larsson

- Хорошая система обучения - Есть возможность заработка без предела - в компанию пришел в 20г, из стажера вырос до старшего руководителя отдела продать (23г) - отличный кол-ив, хорошие наставники
- заставляют уходить в отпуск :)

16.04.2023 | положительный отзыв
LARSSON

Работаю в компании чуть больше года, все очень нравится! Первая компания, где коллектив дружный не только в описании вакансии, но и на практике. В зарплате потолка нет, никто не ограничивает в возможностях, вырасти можно быстро!
В сравнении со всеми преимуществами каких-то весомых недостатков нет.

12.04.2023 | положительный отзыв
LARSSON

Если Вы хотите развиваться во всех смыслах, то Вам сюда. Работодатель сделал и продолжает делать все для отличных трудовых условий своих сотрудников. Одно из главных преимуществ компании - коллектив. Люди вокруг поддерживают друг друга, всегда помогут как по рабочим, так и по личным вопросам. Еженедельно компания проводит обучение своих сотрудников в различных видах деятельности, что обеспечивает продуктивный рабочий ритм. Я очень рад, что работаю в такой большой и прекрасной компании!
Работаю больше нормы, но и денег платят сильно больше.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
larsson: Отличная возможность роста.

Проработав в нескольких компаниях, с уверенностью могу выделить компанию Larsson на рынке труда! А именно: руководство, коллектив, условия труда, уровень дохода, личностный/карьерный рост! Компания larsson дает уникальную возможность вырасти от менеджера до руководителя подразделения, предоставив для этого все необходимое. Руководство стремится дать максимальное количество знаний. Не могу не отметить офис: удобное расположение, чистота и комфортные openspace.
Отсутствие огромного количества кофе и печенек:)А если честно, то не было мыслей о недостатках.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Larsson

В компанию попал по счастливой случайности и не разу об этом не пожалел. Коллектив, я считаю, это самое важное, в любой сфере деятельности и здесь он просто отличный, так как формируется исходя из общих ценностей компании (иные здесь не задерживаются), благодаря чему, все люди здесь открытые, честные, готовые всегда прийти на помощь, от линейного специалиста до руководителя. Возможность карьерного роста - компания постоянно в росте, от чего растёт количество руководящих позиций и шанс предоставляется абсолютно всем и все зависит только от тебя! Прекрасная корпоративная культура. Так же бесплатные тренинги от ...
Для себя не увидел.

Отзыв сотрудника Константин о компании Larsson

Пришёл студентом, а стал руководителем, отличный карьерный рост, если привык что все зависит от тебя, то это место для тебя, отличный коллектив, тот момент когда коллеги становятся настоящими друзьями
Переработки которые приносят деньги, возникает большой соблазн перерабатывать, что сказывается на графике

Отзыв сотрудника Александр о компании Larsson

Я с радостью оставляю положительный отзыв о нашей компании, которая существует благодаря замечательному работодателю. Офис расположен в центре города, рядом с метро Римская, что очень удобно для всех сотрудников. Большой крутой офис оснащен всем необходимым для комфортного и эффективного рабочего процесса. Коллектив также замечательный - состоящий из профессионалов и только здесь можно получить такой мощный заряд мотивации от руководства. Еженедельные обучения - это одна из главных причин, по которой мы растем и развиваемся. А возможность зарабатывать много, дает стимул для экстраординарных успехов. Я благодарен, что попал в коллектив только людей, ...

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Larsson

Компания возможностей. Здесь ты прокачиваешься не только как специалист, но и учишься многим параллельным навыками: умениям вести переговоры с заказчиками, самоорганизации , планированию , постановке личных целей. Прозрачная и понятная система финансовой мотивации. Помощь и поддержка коллег

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Larsson

Возможность роста, крутой коллектив, зп выше рынка

Отзыв сотрудника Станислав о компании Larsson

Постоянное развитие и наставничество на каждом этапе. В компании успешно работают карьерные лифты. Я для себя ставил цель горизонтального развития, стабильно показывал высокие результаты, помогал своему руководителю стажировать а адаптировать новых сотрудников. И спустя 8 месяцев получил повышение до должности руководителя отдела продаж. Спустя год моя команда вышла на высокие показатели и я получил очередное повышения. Благодарен руководству компании Larsson за возможность которую мне предоставили и позволили мне себя реализовать.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Larsson

Работа для тех кто готов работать и развиваться в профессиональном и личностном плане. Если хочется сидеть на месте и ковырять в носу, получая оклад, то вам не сюда…такие точно мимо. А если вам важно своё развитие, хотите постоянно повышать свой доход, то добро пожаловать) Дружный, отзывчивый коллектив. ЗП четко, без задержек. Даже в не самое простое время коронавирус и прочее, в компании есть работа.

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Larsson

Карьерный рост, профессиональный и личностный рост в компании. Есть возможность собирать свою команду и развивать её, тем самым постоянно увеличивая свой заработок. Зарабатная плата выше рынка.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Larsson

Отличная возможность зарабатывать больше рынка. Свободный график. Отличный коллектив. Удобный офис.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Larsson

Возможность зарабатывать выше рынке и сильно выше рынка, все зависит только от тебя. Классная корпоративная культура и постоянное обучение (по желанию), коллектив профессионалов, в котором невозможно не расти. Удобный и комфортный офис как плюс, гибкий гибридный график, возможность планировать свой день

24.11.2022 | положительный отзыв
Отличный сервис

Вам нужно срочно делать ремонт, но Вы не можете найти подходящую бригаду для ремонта квартир. Если это так, тогда советую посмотреть видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как... Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
LARSSON

Много работы, обучение поза рабочее время
Отличная команда! Пришла и поняла, что хочу остаться. Хороший офис, удобный стол/стул/диван/пуфик. В офисе всегда есть кофе и чай, печенье, пиццы, 2 столовые. Всевозможные места для переговоров или уединения. Коллектив отличный, дружный. Заботливый и внимательный начальник. Очень удобно добираться с работы домой и обратно. Все хорошо. Даже если за окном дождь. Очень хорошо развиты обучение и ...

22.09.2022 | положительный отзыв
Как найти хороших ремонтников

Долгое время для меня была проблема найти хорошую ремонтную бригаду не только для дома но на работу но после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников всё изменилось. Я... Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Larsson

Кошмар, уже пол года не могут найти веб аналитика и ассистента маркетолоа и др. Я конечно понимаю, что сейчас мода на стажировки, но это не значит, что можно использовать рабочий труд нахаляву!Тоже пригласили на собеседование, снова кучка людей, снова предложение о бесплатной "стажировке". Подробнее>>

24.05.2022
larsson: Дизайнерам здесь делать нечего

Врут с первого дня. Hr пообещала официальное трудоустройство после испытательного срока. Руководитель подтвердила. Спросила сотрудников никто официально не работает, все в чёрную.Дизайнеру предлагают за свой счёт кататься по Москве и области (Королев например). Нормальным считается поставить встречу на 9 утра, при условии что добиться 2,5 часа или на 19.00 чтоб домой вернуться в 11 ночи. Когда просишь распределять поближе (а Подробнее>>

20.05.2022
Larsson

Сейчас набирают веб аналиков, обещаяя 50 тыс с обучением. На самом деле собеседование представляет собой сбор молодняка (30 50 чел.) и предложение им пройти отсев по тесту, контроль при этом на списывание не проводится. В тесте умножение, деление в уме, логарифмы, тервер + что то про школу и креатив, лид, сайт и рся. Зе бест пойдут на двумесячное обучение, но Подробнее>>