09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM

Отличная компания PVM приятно работать в компании которая дает возможность развиватся и приятно радует оплатой труда.Работаю два года,было всякое и сложности и конфликты,но это мелочи.Я действительно нашла свое место,где меня все устраивает.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю в компании PVM операторам в отделе подтверждения. На первый план можно вынести то, что это, прежде всего работа с людьми. Здесь можно многому научиться, как например, находить правильный подход к людям. Мне это сделать помогли коллеги по работе.Ребята с первого дня дали понять, что мы – это одна большая семья.Так же основным для меня была зарплата,но здесь я ней довольна.Зависит от отработанных часов,плюс хорошие премии,и бонусы.

Отзыв : PVM

Гибкий график, достойная заработная плата.Для меня, как для матери двоих детей , это не мало важно, тем более в наше трудное время.С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе компании PVM.

Отзыв : PVM (Харьков)

Очень хорошо работать в этой кампании, я уже работаю почти год.Здесь разная возрастная категория,время выбираете какое удобно вам, выходной можно взять в любой день. Зарплату выплачивают без задержек и она очень даже приличная плюс хорошая премия.

Отзыв : PVM (Харьков)

Трепетное отношение к каждому проекту, полная как личная так и коллективная ответственность за результат. Четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы. Вообщем условия здесь эвропейские!

03.06.2022
Отзыв : PVM (Харьков)

Искренне не понимаю почему столько негативных отзывов. Работаю в компании PVM больше года, могу сказать, что сотрудники все честные, добросовестно выполняют свою работу. Тоже самое могу сказать по поводу руководителей, доброжелательно относятся к своим сотрудникам, стараются предоставить максимально комфортные условия труда, ответственно относятся к своим обязанностям. Такое впечатление, что негативные отзывы пишут с целью запятнать репутацию компании. Не понимаю, почему столько злых и неудовлетворенных своей жизнью людей...

Отзыв : PVM

Работа интересная в PVM, не могу ничего плохого сказать! удобный график, сам составляешь на неделю как ты будешь работать, главное отработать 25 часов в неделю. зп в всегда вовремя,сколько часов отработал и какого результата достиг - столько и получил! коллектив дружный, тренера и руководители приятные люди, готовые всегда понять и помочь! Рекомендую как основной вид дохода так и подработку!!!

Отзыв : PVM (Харьков)

Почитала отзывы и захотелось самой написать. Что можно сказать.. У компании есть и плюсы и минусы. Я работала в ПВМ 9 месяцев. По поводу выплаты зарплаты нареканий нет. Если возникают какие-то несостыковки в колличестве денег, то тренер без проблем все тебе объяснит и покажет таблицу. Естественно, сумма зависит от средней, а ее поднять бывает очень сложно. Бывали моменты, когда весь офис был со средней 1сог/ч. Здесь, помимо умения общаться и убеждать, влияет также город, в который звонишь - если мероприятие там уже было, то сложнее. Операторы присутствуют практически всех и возрастных групп, начиная от 16 лет. Тренера, к счастью,

Отзыв : PVM (Харьков)

В компании присутствует отличная мотивационная система. Рада,что устроилась работать в компанию! Здесь не играет роль работаешь ты год или 2ю неделю,каждый,кто стремится подняться по карьерной лестнице вверх всегда может этого достичь.Главное-это стремление и уверенность в себе!

Отзыв : PVM (Харьков)

ПВМ , посоветовала подруга, с тех пор ни капли не жалею об этом. Работа интересная, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании - это уровень заработной платы, который зависит напрямую от тебя . Замечательный и очень дружный коллектив.

Отзыв : PVM

Приходил на время PVM, а оказалось навсегда. Раньше работал руками, теперь головой. Раньше с опаской ждал дня зарплаты : выдадут или нет, - теперь уверен, что "матч состоится при любой погоде", работаю больше года и зарплату выдают даже раньше, чем обещали.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю первый месяц в PVM и я очень довольна. За полмесяца получила хорошую зарплату. Коллектив отличнейший , всегда помогают и находят общий язык с каждым. Единственное , что заметила, часто меняется коллектив,но это по той причине что не справляются с поставленными целями.

Отзыв : PVM (Харьков)

В этой кампании, уже почти 3 месяца, довольно очень классный коллектив, с которым приятно работать, работа реально для тех кто желает работать и зарабатывать.

Отзыв : PVM

Очень гибкий и удобный график работы, что меня в первую очередь привлекло . Дружный коллектив,тренера не обходят стороной,ЗП-стабильная,в ыплачивается все вовремя без задержек,работа уже 3 месяца,все устраивает.

Отзыв : PVM (Харьков)

Офис в центре города, светлый и уютный, есть зона отдыха и полностью оборудованная кухня, в таком офисе приятно работать, где все предусмотрено! На счет зп все хорошо, платят вовремя, с этим проблем нет!

Отзыв : PVM

Работаю в компании 8 месяцев. Обожаю работу и всем советую. В компании супер тренера, помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают что да как лучше сделать и конечно поощрения премиями, это вообще супер!

Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошая компания, очень нравится работа. Горжусь, что работаю именно здесь. Также предоставляется работа за рубежом, есть возможность карьерного роста, при чем в разных отделах! В зп не обижают, все четко и вовремя+ премии, которые очень радуют!

Отзыв : PVM (Харьков)

Работа просто супер в компании PVM! Отработал пока только неделю, но все очень устраивает, до этого был только в фаст фуде, ставка намного больше и тем более все в офисе, за компом. Не знаю, как для студента я даже представить не могу работу лучше.

Отзыв : PVM

Отличный коллектив, начальство всегда входит в положение, своевременная и высокая заработная плата. Я думаю в наше тяжелое время это очень даже достойно! Приходите к нам в PVM работать и не пожалеете!!!

Отзыв : PVM (Харьков)

Всем привет. Работаю в ПВМ уже полтора года. Спасибо моей подруге, что когда-то посоветовала мне эту компанию. Начинала с оператором, но выросла уже на ооочень неплохой уровень. Начинала оператором, но быстрый рост в компании вам обеспечен, если у вас есть голова на плечах и желание. Всем советую работать здесь.

Отзыв : PVM

Если Вам действительно нужна работа приходите в компанию PVM на собеседование и сами все увидите. Лично меня все устроило и я работаю уже второй год. Зарплата приличная ,коллектив хороший график составляю самостоятельно каждую неделю на последующую.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работая в компании PVM уже не первый год, могу сказать одно: любая работа требует отдачи, и если ты готов работать над собой, то никакого труда в этом не будет. А компания действительно хорошая: молодой коллектив, понимающее руководство и своевременная достойная заработная плата.

Отзыв : PVM (Харьков)

Хороший график работы, стабильная з/п и отличный коллектив! Всё, что нужно, чтобы добиться успеха! Сначала тоже читала негативные отзывы и боялась, но поработав там, поняла, что пишут плохие отзывы люди, которые ищут легкую работы с большими деньгами или просто наслышаны от третьих лиц! Могу 100% заявить, что эта прекрасная работа! А трудиться нужно везде! Я очень довольна компание PVM!!!

Отзыв : PVM

В компании ПВМ работала около года... оператором кол центра. За время работы с многими очень сдружилась. Оплата всегда своевременно. Очень хорошие тренера, всегда меня поддерживают и дают стимул развиваться.

Отзыв : PVM (Харьков)

Люди, не слушайте всякие гадости, это неправда!!!!!! Хорошая компания, достойный заработок (даже на заводе у станка вы не заработаете столько денег, а пахать поверьте придется), условия труда удовлетворят всех, ну кроме слабаков конечно! рекомендую PVM!!!!!

Отзыв : PVM

Компания достойна увжения !Я на пенсии ,денег не хватает,была просто какая то черная полоса в моейжизни.Но как то раз я наткуналась на обьявление в олх что набирают сотрудников от 26 до 65 лет,и я сразу набрала.Очень переживала но когда пришла уже на обучение,то моего возраста была целая группа.Сейчас год я уже работаю,работа заключается в общении,а зарплату я получаю хорошую,что пенсию просто окладываю на отдых в санатории.Спасибо PVM за рабочие места.

Отзыв : PVM

Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату и это далеко еще не все что есть хорошего в компании PVM . Еще ежемесячные премии, соответственно карьерный рост. И хорошее отношения между сотрудниками.Работаю год и планирую и дальше оставаться в этой комрании ,а тем кто ищет работу рекомендую именно ее .

Отзыв : PVM (Харьков)

Работа в дружном коллективе, все друг другу помогают, если возникают вопросы. Научилась работать с различными програмами, быстро осваивать информацию, умению выходить из сложных конфликтных ситуаций. Руководство понимающее, объективное. Самая трудная часть работы усидчивость. Наиболее приятная часть работы - это во время выданная зарплата.Я довольна что нашла компанию PVM ,и что работаю в ней уже 4 года.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошая компания, работодатель относится хорошо. Зарплата выплачивается вовремя 1 раз в месяц стабильно. Карьерный рост хороший и быстрый. Все условия для работы есть. Рекомендую!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM

Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно. Нравятся все условия что предоставляет компания для сотрудников!