Отзыв : PVM (Харьков)

Очень нравится моя работа. Ни разу не пожалела о том, что ушла с прошлой работы. Поначалу было тяжело, множество программ, большой поток информации, но у меня было желания работать и стать кем-то в этой жизни. Сейчас, мне намного легче, я очень довольна своей жизнью. Поэтому дерзайте и у вас все получится в компании PVM.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю давно, очень нравится , свободный график и очень дружный коллектив.Постоянно проходят какие-то конкурсы и игры для сотрудников,которые и мотивируют развиваться и сплачивают командный дух.

Отзыв : PVM

Компания хорошая. Коллектив супер. Все очень хорошие и позитивные. Новичкам помогают по максимуму. Зарплату платят вовремя и без задержек.Быстрый карьерный рост и гибкий график затмевают все незначительные минусы.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю уже давно. Все нравиться, ни разу не пожалела, что устроилась. Каждый человек может достигнуть самых высоких высот в карьере, главное стремление и желание.

Отзыв : PVM (Харьков)

Работа интересная, некогда скучать, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании - это уровень заработной платы, который зависит напрямую от тебя и своевременная ее выплата.

Отзыв : PVM

Могу сказать что компания нормальная, можно заработать приличные деньги. С первого дня понравилась атмосфера в офисе, коллектив не плохой ,все что нужно подсказывали по началу. Зарплату выплачивают вовремя, один раз в месяц.

Отзыв : PVM (Харьков)

График работы выбираешь себе самостоятельно. Минимальный срок обучения. Дружный отзывчивый коллектив. Работа в теплом удобном офисе. Стабильная выплата заработной платы.

Отзыв : PVM (Харьков)

Полтора года работаю в компании PVM, и не собираюсь уходить , дружеская теплая атмосфера работа интересна не сложная, зарплатой довольна, возрастная категория от 16 до 65 лет,время выбираете какое удобно вам, выходной можно взять в любой день.Рекомендую всем кто ищет хорошую работу

Отзыв : PVM

PVM - это место ,где работают замечательные люди. Многие годы я работала в разных кол центрах,но здесь я действительно обрела хорошую работу,где ценят сотрудников за их успехи в работе.Здесь не играет роль работаешь ты год или 2ю неделю,каждый,кто стремится подняться по карьерной лестнице вверх всегда может этого достичь.Главное-это стремление и уверенность в себе!

Отзыв : PVM (Харьков)

Чудный трудовой коллектив,который помогает всегда настроиться на только положительные эмоции.Справедливое начальство:всегда знает за что поругать, а за что похвалить.Трудовая атмосфера всегда царит в офисе.Каждый занят своей работой.Работаем всегда на командный результат.Проводятся конкурсы и различные состязания,которые щедро вознаграждаются.Рекомен дую компаню PVM с радостью )

Отзыв : PVM (Харьков)

Работаю уже пол года, работа очень хорошая. Приветливый коллектив и гибкий график работы. Зарплата своевременная, премии, призы и подарки! Меня все устраивает!

Отзыв : PVM

Прошла собеседование и обучение по результатам которого меня и взяли на работу. Гибкий график и стабильная зарплата, все условия, адекватное руководство.

Отзыв : PVM (Харьков)

Коллектив очень хороший,работают слажено, четко, мастера своего дела. Здесь теплая обстановка, и понимающее начальство. Зарплата не плохая, работать может каждый.

Отзыв : PVM (Харьков)

PVM -очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться,иначе будет штраф,но это я счиатю даже правильно,тк компания серьезная ,если бы их не было был бы просто балаган ,каждый бы делал что хотел и как хотел.Минус есть в коротких перерывах,но на корпоративах которое нам устраивает руководство,кстати абсолютно бесплатно,мы время наверстываем )))

Отзыв : PVM

Компания PVM очень крутая! Затягивает интересом. Теперь для меня работа как праздник, дружный коллектив. Зарплата радует, и график составляю сама. Всем настоятельно рекомендую.

Отзыв : PVM (Харьков)

Хотелось бы выразить положительные черты работы а PVM, такие как приятная атмосфера и замечательный коллектив, легко нашла себе друзей,сразу после первого корпоратива )))с которыми теперь общаюсь и за пределами офиса. Работа очень хорошая. Приветливый коллектив и гибкий график работы. Меня все устраивает.Я могу смело рекомендовать всем кто ищет работу по душе с зарплатой на которую можно жить,а не выживать!

Отзыв : PVM (Харьков)

Нравится работать в компании,есть для этого отличные условия! Компания предоставляет все необходимое! Также отличная оплата труда, премии, призы в конкурсах! Вообщем масса плюсов! Есть конечно и развитие и карьерное и личностное)

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM

Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

В компанию PVM Group я устроился работать по совету друга, он уже давно там работает и делился со мной подробностями своей работы. А меня очень выручил когда я остался без работы. Сейчас работаем вместе в одной команде и я всем доволен.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Одна из лучших компаний где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано рабочий процесс и совместный отдых.  Доволен работой в компании.

25.03.2022
Отзыв : PVM (Харьков)

Хорошая компания PVM (Харьков) работаю здесь год ничего плохого не могу сказать. Хороший коллектив, удобное расположение. Есть карьерный рост, дружный коллектив и зп без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Современная компания PVM (Харьков)! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных ,но в компании PVM (Харьков) все делается для комфорта сотрудников любого возраста ,и пола

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

В компании PVM (Харьков) работаю относительно не долго, 5 месяцев. Здесь достойная заработная плата и приветливый коллектив, на работу хожу с удовольствием)

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PVM (Харьков)

Отличная компания PVM (Харьков) .Недавно пришла сюда работать,все устраивает-зп выплачивают своевременно,отличный коллектив,есть возможность совмещать с учебой

27.02.2021 | положительный отзыв

такого нет ни чего
В такой компании здорово и престижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная и не сложная, ещё и премий хороших много. ...

PVM

хотелось бы большой обеденный перерыв)
Как только пришла на собеседование была удивлена приятной атмосферой, все такие дружные, все рассказали , показали! Работаю месяц но все отлично, график хорошо совмещаю с другой работой! ...

PVM (Харьков)

никаких таких уж сильных недостатков не выявлено
Работа очень крутая ,мне нравится как устроена работа в середине компании ,всё четко поставлено ,чем занимается каждый сотрудник. Зп своевременная и достойная) ...

Киев, Харьков

не разрешают пользоваться вайфаем
Работа замечательная, график удобный, гибкий, если нужно отпроситься - относятся с пониманием, коллектив дружный, всегда поможет, ЗП, что самое главное, достойная: работаешь - платят! ...

22.02.2021 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Все устраивает.
Нормальная адекватная компания PVM, нужно отрабатывать минимум 25 часов в неделю,это минимум. Работать оператором ,мне нравится. Есть конечно люди, которые по 8-10 часов в день работают,и получают очень хорошо. Всё зависит от человека. Условия нормальные, зп 1 раз в месяц, но стабильно. ...

Киев, Харьков