23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Великолепный прибор! Озон выделяет уже через несколько секунд, убивает все запахи. Регулярно озонирую воду из родника. Освежил холодильник, стиральные машины, шкафы, туалет и ванну. Реально убивает плесень.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Очень нравится озонатор! Заказала больше месяца назад, пользуюсь постоянно! И ванны принимаю с озоновой водой, и пищу обрабатываю, а так же вещи и помещения! Очень довольна покупкой! Прекрасная вещь.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Рекомендую к приобретению: считаю, что должен быть у каждого в «домашней аптечке». Несколько раз убеждался в эффективности в начале заболевания ОРВИ (первые симптомы) на себе и родственниках. Болезнь не наступала. Способен бороться с мокрицами в ванной и другой живностью. Эффективно устраняет запахи. Купил уже 4 прибора в собственное пользование и для подарков.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Однозначно рекомендую каждому в дом такой прибор, с ним я смогла избавится от плесени и бессонницы ионизатор работает практически бесшумно, оставляю его на ночь и утром чувствую себя отлично.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Выбрали себе ионизатор воздуха в дом и остановились на этом приборе,и он оказался качественным, нравится что теперь можем дышать свежим воздухом. Прибор отлично выполняет заявленные функции от производителя, он легкий, компактный и простой в уходе.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Решил приобрести себе OzonAir на работу,  потому что в офисе бывает душно и работать тяжело, так вот сделал приятно не только себе но и коллегам. Многие спрашивали где заказал поделился с ними сайтом http://ozonair-shop.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Покупала OzonAir в комнату для своего ребёнка так как у него в комнате очень сухой воздух, и как только приобрела этот чудесный прибор пой ребёнок перестал хрипеть и кашлять и говорит легко дышать хаха. не капельки не пожалела)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Хочу поделится своим опытом использования ионизатора воздуха, уже на протяжении нескольких месяцев не могла избавится от плесени, и с улицы не сильно приятные запахи доносились в квартиру когда открывала окно на проветривания. Но благодаря что знакомые посоветовали приобрести этот прибор, я смогла решить все свои проблемы и цена соответствует качеству.

16.09.2022 | положительный отзыв

Россия, Москва

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Отличный озонатор  буквально после нескольких минут включения мы уже почувствовали что прибор начал работать воздух стал свежий  и спать стали лучше заказывал на сайте http://ozonair-shop.ru/