27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Отличная коммуникация с коллегами, руководством. Задачи зависят от команды в которую приходишь, есть свои ограничения, есть свои заморочки, как и в любой компании. Можно работать удаленно, в офисе, гибрид, как говорится, на любой вкус. Могут повысить через полгода-год, но не стоит забывать, что это больше похоже на соревнования среди крутых спецов твоего грейда, поэтому всех сразу не апнут. Но с зп - все хорошо.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Ай ти привыкли, что верстать надо внезапно и лучше закончить вчера. Потому что онлайн и диджитал поглотил всех и вся. Поэтому на объем работы уже не ропщу, так в принципе везде. А за остальное искренне напишу респект. Меня практически перекупили таким предложением, от которого я не смог отказаться. Пошел конечно из за денег, а сейчас уверен, что даже если б платили столько же или даже меньше, я бы хотел в ЗЯ. Звучит странно, но не все и всегда измеряется деньгами. Нервы и обстановка тоже очень важны.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Удобная эко система для сотрудников, много плюшек, соц.пакет, стабильный pay day. При желании - обучения за счет компании. Хорошо задокументированы процессы, как и сам код. Сейчас активно появляются новые направления, так что работать не скучно.

26.07.2023 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Когда переехала в Москву, была в поисках работы предложили работу в Рандеву, 2 года проработала, остались положительные впечатления от работы- получила много знаний, заработала хорошо, в целом как и обещали, по причине переезда пришлось покинуть компанию, очень жаль нет Рандеву в Череповце)

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Золотое Яблоко

я отработала месяц на должности кассир, то есть я ушла стажером. на собеседовании менеджер мне сказала ,что у меня месяц подушка безопасности ,так как я стажер ,и никакие отзывы и оценки не будут влиять на мою премию. по итогу в последний рабочий день ,я получала много плохих отзывов и мне тупо не заплатили премию. сказали, что такая ситуация у них впервые и они решили, что премию мне никто платить не будет . хотя я уверена ,что такая ситуация у них не первый раз и даже если первый раз, то они ...
их нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Везде есть свои плюсы и минусы

Везде есть свои плюсы и минусы-нет предела совершенству. Слышала, что поменялась система мотивации у розницы, но вроде с ней тоже получается зарабатывать, посмотрим что будет дальше.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Главный минус компании это отношение к сотрудникам. Для клиентов делается все, но для сотрудника компании не делается ничего. Неадекватное руководство, которое ставит себя выше всех остальных, они тут цари и боги, а линейные сотрудники мусор и расходный материал. Хамское отношение к сотрудникам тут классика. Если хотите быть униженным, то вам сюда ;) Принуждение к увольнению в этой организации классика. Увольнение сотрудников только лишь за то, что ты не понравился менеджеру. Сначала вызывают и просят написать «по собственному», после если вы откажетесь, то будут искать к чему придраться: достал телефон, вышел ...
График, Зарплата вовремя, без задержек Отпуска, больничные оплачиваются Форму дают, и штаны и футболку и даже обувь. С этим все отлично Питание: тебе либо дают компенсацию за питание (250р), либо будут кормить.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Золотое Яблоко

Не рекомендую! Жуткая работа на ногах за копейки
Достоинств нету

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Золотое Яблоко

Дмс, бесплатные обеды, такси до дома, бесплатный английский, коллектив, руководство Тут пишут в основном охранники, кладовщики и операторы колл-центра, не знаю как в тех отделах обстоят дела, но я работаю 2й год консультантом, мне нравится. Конечно на подобных сайтах чаще пишут негатив, обиженные люди, а позитивом делятся реже, но вам стоит попробовать самим и сделать выводы по личному опыту.
Негативные клиенты

07.07.2023 | отрицательный отзыв
золотое яблоко: распространяют персональные данные соискателей

После отклика на вакансию на HH.ru начинается рекламная рассылка на указанный в резюме телефон от имени компании в виде смс и звонки из "сбербанка", "ростелекома" и т.д.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айшат о компании Золотое Яблоко

Очень хороший директор Султанбекова Ирина Олеговна! Всегда выслушает, примет к сведению и даст колоссальную поддержку со своей стороны! Менеджеры Ева и Таня молодцы
Не увидела

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

Там их очень много) Отвратительное руководство КЦ, много минусов, много несправедливости. Никто тебя не слышит и не слушает. Если везде зарплату поднимают, то там ее понижают. Компания с таким руководством скоро развалиться.
Нет таких

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Золотое Яблоко

доработка премией (штрафовать первые, введение мотиваций 0) работаю с открытия, фикс. зп урезали, ввели мотивацию, панибратское отношение со стороны руководства и бухгалтерии, после года и введения мотивации считается каждое отдельное действие сотрудника через терминал, на хорошо оплаченные позиции старшие смены ставят своих «любимчиков» остальные еле вытягивают до нормы. убрали питание, после отказа от питания эта сумма должна была идти в зп, но тут хитро придумали урезав зарплату и в итоге выходит такая же сумма которая была с питанием, ДМС предлагают только если вы лично будете его оплачивать с зп. Для ...
Своевременная оплата труда, вахта

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Я прошел 10 кругов ада, начиная с чатов и заканчивая почтой претензий. Начну с собеседования и руководства. Приходя на собеседование мне обещали хорошую зп, обучаемость и дружный коллектив. Кроме зп, я ничего не увидел. Под обучаемостью имелось ввиду, что тебя обучают сидеть на чатах хамаватые коллеги, которым на тебя наплевать и когда они будут слышать твои вопросы, они будут закатывать глаза и убивать с тобой время. Потом через неделю или две, тебя кинут в чаты, чтобы посмотреть как ты будешь плавать в этом аду. В итоге, справлялся я кое как ...
Из достоинств, могу подметить только заработную плату, график и вечерний развоз до дому. Остальное просто жесточайший ад. Не рекомендую посещать сие контору call центра, потому что это просто кал

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Ненадёжная компания. Могут что то пообещать и не выполнить. И как бы они ни старались тут опровергать отзывы,правда одна ненадежность и безответственность их главные ориентиры в работе. Поверьте, не стоит потраченного времени, что бы тут в ответах к моему отзыву ни написали.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Ребята, бегите. Отдел hr- вообще сброд , они понятия не имеют как с людьми работать. Руководство дебилы , никто тебе не сообщит, если лицом ты им не нравишься, а не опытом. Если даже на пробную смену ПОЗОВУТ - то это не факт,что так и будет . Ненадежные ребята Кадровый отдел - вообще оставляет желать лучшего, и им вообще будет на вас насрать

Золотое Яблоко

Итак, товарищи. Сходила на собеседование б все вроде бы ничего, зовут на "тестовую смену", в конце говорят, что нужно для оформления, когда ждать отмашки от отдела кадров , чтобы оформиться, но тебе не сообщат, если не хотят тебя видеть в компании.и нестандартное поведение по отношению к новичку. Работа hr на нуле. Желание принять новичка на нуле. Доверие к компании на нуле

Золотое Яблоко

Итак, товарищи. Сходила на собеседование б все вроде бы ничего, зовут на "тестовую смену", в конце говорят, что нужно для оформления, когда ждать отмашки от отдела кадров , чтобы оформиться, но тебе не сообщат, если не хотят тебя видеть в компании. Работа hr на нуле. Желание принять новичка на нуле. Доверие к компании на нуле И скажу так: hr отдел попытается отнекиваться, что со мной что то не так , что они разбираются но они не разбираются.если им ты не нрав то вообще без толку. Они весь ответ напишут , ...

Золотое Яблоко

Ребята, бегите. Отдел hr вообще сброд , они понятия не имеют как с людьми работать. Руководство дебилы , никто тебе не сообщит, если лицом ты им не нравишься, а не опытом. Если даже на пробную смену позовут то это не фактя что так и будет . Ненадежные ребята

Золотое Яблоко

И если будет опровержение в стиле : копипаста "мы ценим ваше мнение, нам нужно время и день отправки тех или иных сообщений", знайте, что враньё, бред компании [censored] насколько возможно. Будут сюда в опровержения кидать комменты вроде:"дайте нам контакты, мы разберемся" или " вы все врете". Это обман чистой воды , если ты не понравишься лизание заднего места.
Официальное оформление

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Я успела поработать во многих компания, но золотое яблоко это худшее, что со мной случалось: на складе безумно грязно, там не было и нет уборщицы уже на протяжении года, каждый твой шаг пытаются отследить: время когда зашёл на склад сколько минут провел на перерыве, а помещения для обеда выглядит ну собственно как и само рабочее место хуже некуда: сломанные стулья, повсюду грязь, не выдаются влажные салфетки чтобы протереть товары для клиентов. Работаешь просто как раб на галерах и постоянно меняют систему оплаты труда, текучка кадров просто рекордная, руководство на местах ...
Из плюсов только коллектив и то если повезёт

28.03.2023
Золотое Яблоко

Отработала меньше месяца. После очередного бесплатного обеда от компании у меня было несвариние и я нечаянно, не хотя этого пукнула на кассе. Мой непосредственный руководитель услышала это. Я была уволена в тот же день. Сотрудник я хороший, это ужасно! Я пукнула тихо, только у неё слух, как у собаки обоняние. Сначала мне было жутко стыдно и я даже не могла

23.03.2023
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Золотое Яблоко

Отработала в компании больше 5 лет и это были самые интересные и насыщенные 5 лет в моей жизни. Карьерный рост абсолютно каждому открыт , главное проявлять себя , иметь желание и не стесняясь об этом заявлять. Я встретила здесь много интересных людей , с кем дружим и по сей день. Руководители лояльны и компетентны, никогда не было конфликтов, всегда входят в твое положение. Благодарна безумно ЗЯ за такой опыт. Люблю вас

20.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Золотое Яблоко

Дело было так, работал в Рц в краснодаре которое недавно открылось, работал не так много времени где то чуть больше 3 месяцев, и так начнём, идиотские правила там не стой, тут не разговаривай, матом нельзя разговаривать иначе штраф, я все понимаю мы все не святые, но это уже перебор!!! Но это все как говорится мелочи что со мной тут произошло, работал я хорошо по сравнению со старыми работниками которые с открытие работают, выполнял все указания старшего смены, устроился по временному договору на 3 месяца, сказали как покажу себя в

Краснодар

21.03.2023
Золотое Яблоко

Дело было так, работал в Рц в краснодаре которое недавно открылось, работал не так много времени где то чуть больше 3 месяцев, и так начнём, идиотские правила там не стой, тут не разговаривай, матом нельзя разговаривать иначе штраф, я все понимаю мы все не святые, но это уже перебор! Но это все как говорится мелочи что со мной тут произошло,

Краснодар

Отзыв сотрудника Татьяня о компании Золотое Яблоко

я отработала там 3 года , и лучше места не было !! коллектив супер, начальство аналогично ! если ты работаешь и выполняешь все поставленные задачи и так же не подводишь никого то и к тебе взаимно и с уважением относятся . Насчет повышения читаю что пишут - это кошмар . Если ты себя проявляешь как ценный сотрудник и как тот на кого можно положиться то вперед , с руками и ногами на повышение возьмут .

Отзыв сотрудника … о компании Золотое Яблоко

Руководство, коллектив нацистов

Алматы

13.03.2023
Золотое Яблоко

Сама люблю читать отзывы о работе в других компаниях и сама пишу периодически чтобы люди знали на что им ориентироваться. И как правило это негативный опыт (и это печально). Так вот сегодня будет исключение и нет, я не фанат зя и не действующий сотрудник. Уволилась из компании год назад, может чуть больше, но до сих пор вспоминаю это место

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Виктор о компании Золотое Яблоко

Был 2.03.23 на инвентаризации на Трубной)Девченки там консультантки Красивые!)))особенно которая была рядом с выходом (Бренда не помню) помогла найти карандаши больше сотни)

02.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Золотое Яблоко

В Золотое яблоко выходила на подработки сотрудником клининга, через специальное приложение. Поработала с двумя администраторами, отличия кардинальные. Мария приветливая, доброжелательная, отзывчивая, часто находилась в торговом зале, полностью включена в работу, всегда интересовалась процессом. С ней работать очень понравилось. Александа второй администратор полная противополжность. Находится в какой-то прострации, не понимает сути клининга от слова совсем, потому что по всей видимости никогда сама не убиралась. Не умеет внятно объяснять работу и давать чёткие задания. В торговом зале за всю смену появлялась от силы раза два, мне нужно было самоей звонить и

Нижний Новгород