03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Золотое Яблоко

Был 2.03.23 на инвентаризации на Трубной)Девченки там консультантки Красивые!)))особенно которая была рядом с выходом (Бренда не помню) помогла найти карандаши больше сотни)

02.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Золотое Яблоко

В Золотое яблоко выходила на подработки сотрудником клининга, через специальное приложение. Поработала с двумя администраторами, отличия кардинальные. Мария приветливая, доброжелательная, отзывчивая, часто находилась в торговом зале, полностью включена в работу, всегда интересовалась процессом. С ней работать очень понравилось. Александа второй администратор полная противополжность. Находится в какой-то прострации, не понимает сути клининга от слова совсем, потому что по всей видимости никогда сама не убиралась. Не умеет внятно объяснять работу и давать чёткие задания. В торговом зале за всю смену появлялась от силы раза два, мне нужно было самоей звонить и

25.02.2023
Золотое Яблоко

У меня есть большой опыт в бьюти сфере. Я работала визажистом и продавала косметику, а так же работала [censored] Собеседование прошла замечательно, рассказывала о техниках продаж, было видно, что мной заинтересованы. Но спустя пару дней пришел отказ, из за того, что у меня есть долги по коммунальным платежам (долги не мои, но висят на мое имя) Не прошла

Ростов-на-Дону

16.02.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Золотое Яблоко

я думал тут есть карьерный рост, но он не для всех, только для приближенных к начальству, друзья друзей и так далее вот как можно охарактеризовать данное место, людей с улицы тут нет, если вы друг старшего смены, то хороший график, и хорошая зарплата будут обеспечены. Начальник по охране может позволить себе грубые высказывания в вашу сторону, косяки друзей они не замечают, вы под постоянным контролем старшего смены, в туалет нельзя, телефон доставать нельзя, Хотя друзьям начальства можно все)

08.02.2023
Отзыв сотрудника пустота о компании Золотое Яблоко

1) Девиз компании по отношению к курьерам - это задолбать по полной. И даже пускай вам не поют сказки, что когда вы все развезли, то сразу домой .Это все ЛОЖЬ. Ты все ровно поедешь на склад, сдавать маршрутный лист... 2) убрали бонус за доставку "в ноль" (когда развез все заказы) 3)раньше оплачивали все заказы, которые доставляли, а сейчас, если ты отдаешь два и более в одни руки, то оплата, как за один заказ. Из-за этого зарплата упала у курьеров в разы. Из 40 заказов ты развезешь все 40, а

08.02.2023
Отзыв сотрудника Курьер о компании Золотое Яблоко

Понизили ставку для курьеров. Заработок упал значительно.Если раньше курьеры соответствовали принципам компании (вежливое общение, максимальная клиентоориентированность), то теперь уровень сервиса упадёт, так как нету смысла так изворачиваться перед клиентами как раньше, когда знали за что мы это делаем!

03.02.2023
Отзыв сотрудника Анон о компании Золотое Яблоко

1. Отношение коллектива и старших операторов. Как только я прошла стажировку и начала работать самостоятельно, то никакой поддержки от старших не было оказано. Каждый раз, когда я хотела уточнить информацию, я не могла подойти к старшим - мне пришлось изучать все нюансы самостоятельно, так как коллеги зачастую негативно выражались и не оказывали помощи. Данный момент сильно смущал меня, если бы я самостоятельно не смогла приспособиться - уволилась бы раньше. В этом плане отсутствует общая структурированность информации, которую тебе преподносят, когда ты стажер. Я ни разу не воспользовалась тетрадями и

03.02.2023
золотое яблоко: Аудиторскую проверку для руководства

Работала внешним консультантом. Атмосфера в коллективе мягко говоря печальная. Много крысятничества, каждый сам за себя. Есть девочки хорошие, консультанты и на кассе. Менеджеры малообразованные некомпетентные, взрослые тети. Общаться не умеют, ставить задачи не могут. Работать с ними противно. Строят из себя великих управленцев, которыми не являются и не смогут быть. И которые обманывают по зп. Если у вас есть хоть

Ростов-на-Дону

01.02.2023
золотое яблоко: Отвратительное место

Самая большая беда магазинов Золотое Яблоко это его менеджеры, поведение и общение которых оставляет желать лучшего. "Базарные тетки с зеленого ряда", не умеющие ни нормально общаться со своими подчиненными, ни вникать в свою собственную работу. Хотящие что то из себя показать, и не являющиеся знающими, и умными руководителями на самом деле. Такими руководителями, которые могут чему то научить и на

26.01.2023
Золотое Яблоко

Их много!Работала тц Море Молл Сочи .Целый день бегать как сумасшедший !Облизывать покупателей !Не так улыбнёшься ,не так ответишь жалоба и объяснительная !Консультанты часто приходят к 9.00 ,помогают продавцам выполнять их работу !Бесплатно !То есть уже работаешь по 13 часов .Вечная гонка за продажи ,а то и «драки»,в виде «это мой клиент ,это ко мне приходили « и тд,были случаи Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

максимально крысиный рабочий коллектив. тупоголовое руководство, которое абсолютно не хочет тебя слышать. если вы хотите поберечь свои нервы и время, то не стоит сюда даже идти работать. вас постоянно будут обсуждать маленькие крысы, пускать выдуманные слухи и прочее. никому такое не понравится. Подробнее>>

13.10.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Золотое Яблоко

Такие странные они: сами предложили вакансию, провели первый этап собеседования, сказали что вернуться с обратной связью. И тишина. Вы сами проявили инициативу, ну если не подошла то можно просто об этом сообщить, никто никого не собирается уговаривать. по мне так это показывает как там относятся к сотрудникам. Свинство. и да один из этапов проверка на полиграфе. Будто ты преступница(

24.10.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Золотое Яблоко

Пригласили на собеседование на вакансию Курьера. Позвонила девушка и договорились про собеседование по адресу улица Дорожная дом 6. Сказала приехать к 11:00, и на КПП сказать что на собеседование. Сказали на охране пропустят, и будет возможность поставить авто. По приезду охрана сказала, что на территорию только по пропускам и их не колышет кто на собеседование. Нужно пешком проходить. Позвонил hr менеджеру, и услышал что всё правильно мне ответили. Ведь вы же ещё не сотрудник компании. Поставьте авто где нибудь и проходите пешком. Я так и не понял, за каким

28.10.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Золотое Яблоко

Откликнулась на вакансию комплектовщик онлайн заказов. На следующий день получила сообщение что нужно им позвонить, звонила несколько раз, трубку никто не брал. Перезвонили на следующий день, в кратце еще раз рассказали о вакансии, задали несколько вопросов и назначили собеседование в этот же день. Сказали придете, подойдете на любую кассу, назовете вакансию, вам пригласят менеджера. По факту оказалось что нужно было подходить на определенную кассу. Ну да ладно, это мелочи. Дали мне анкету, пока ждала менеджера заполняла эту анкету. Подошла ко мне девушка, проводила в подвал, где собственно и находился

Казань

07.11.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Золотое Яблоко

1. Вы не получаете расчетные листы. 2. Вас могут оштрафовать за что угодно и вы ничего с этим не поделаете, это нигде не прописано. Когда я подходила спросила за что меня оштрафовали мне сказали «ну например за то что ногой накопитель закрыли, например за маску». При этом всем все сотрудники закрывают ногой накопитель, а оштрафуют одного. 3. Будете работать вне крочно, если не выйдите в ночь вас сожрет коллектив. И да работают там озлобленные провинциалки. (Я работала в Москве, москвичек там одна на весь магазин) 4. Нет справок НДФЛ. Если вы запросите

15.11.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Золотое Яблоко

В целом хочу вот ,что сказать… Компания работает на все 100, руководство лояльное ,всегда идёт на встречу.. Да ,бывает устаёшь за день ,но если тебе нужно выйти ,передохнуть , пожалуйста выходи никто не держит .. Все люди и все всё понимают… Если бы ней мой переезд ,то я бы не уволилась .. Золотое яблоко в самое сердечко

17.11.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Золотое Яблоко

Шарага.для нищих студентов.

22.11.2022
Отзыв сотрудника Кому надо, тот знает о компании Золотое Яблоко

Очень низкая почасовая ставка. Есть ночные смены на должности продавец, но они раз в месяц при инвентаризации. Есть доп смены. Платная и совсем не дешевая форма, даже при частичной оплате работодателя. Офигевшие охранники, которые наотрез отказываются отключать кондиционеры, дающие очень сильно и очень холодно. Типа у них тут всё для клиента, а вы потеплее одевайтесь. Ненавижу глупых людей, не понимающих разницу между дует и холодно. Точно также девка на телефоне не видит разницу "У нас температура в зале 21, это норма". Да хоть +40, но, когда дует холодный ветер

30.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Работаю продавцом в ЗЯ магазин Метрополис. Менеджерский состав просто ужасный. Все слишком молодые и с короной на голове. Особенно если речь идет про 2 смену. Менеджер стоящий надо мной - Рашкуева Зури, наверное самый ужасный руководитель из всех что когда-либо у меня был. А я много где и с кем работала. Она постоянно перебрасывает своё настроение на работу, от чего становится не приятно остальным, Вечно доводит чуть ли не истерики своих сотрудников и меня в том числе, ведет себя как ребенок и заставляет делать максимально сверх своих возможностей. Мы

08.12.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Работала в данной компании в колл-центре, в целом все было более-менее стабильно, главное есть работа. НО! Хочу отметить, что сотрудник из состава руководства - Лилия Тё, как человек по отношению к своим сотрудникам никакой. Я не знаю, по каким критериям она подошла на эту должность и куда смотрело руководство компании при рассмотрении данной кандидатуры на повышение этого человека в должности, но зашкаливавшиеся амбиции и корона явно не помешали. У руководителя, который имеет в подчинении не мало человек, должен обладать в совокупности всеми качествами и в первую очередь человеческим пониманием, которое абсолютно

09.01.2023
Отзыв сотрудника Лина о компании Золотое Яблоко

Про карьерный рост можно даже и не думать, руководство не особо в этом заинтересовано, приходится постоянно напоминать. Менеджеры очень давят в плане обучения брендов, которые надо продавать, так как по ним можно зарплату больше получать. Они думают, что других дел, кроме как обучения на платформе у меня быть не может в выходной. Сотрудников катастрофически не хватает во всех отделах. Есть соц пакет, скидки на фитнесс залы, обучение Английскому, но ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ, обычным сотрудникам кукиш… Говорят, что надо выполнять план, выходить в дополнительные смены, но когда выходишь в допы, то план

19.12.2022
Золотое Яблоко

Работаю кассиром в этой компании и сил терпеть все, что происходит останется все меньше. Впервые в жизни столкнулась с такой вопиюще несправедливой, непродуманной, абсолютно абсурдной системой премирования. Кто читает этот отзыв из сотрудников меня поймет. Речь о, так называемом, качестве сервиса. В течении месяца (расчетного периода) покупатели магазина после покупки ставят оценку персоналу, в том числе кассиру. По итогам месяца Подробнее>>

27.11.2022
Золотое Яблоко

Из минусов? Все остальное.На собеседовании в коллцентр тебе, конечно же, никто не будет рассказывать нюансы этой работы. Во первых, ни для кого не секрет, что здесь огромная текучка. Люди, проработав здесь месяц сразу же бегут отсюда, и правильно делают. Абсолютно нереальное распределение клиентов на 1 специалиста. Стажировку урезают с каждым месяцем, 3 дня ты вникаешь в теорию, а потом тебя Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Золотое Яблоко

Хотела устроиться комплектовщиком интернет магазина Пройдёмся по условиям: 1. График работы 2/2/3 (на одной неделе вы работаете 5 дней, на другой 2 дня), но есть дополнительные смены, на которые вы обязаны выйти, и эти смены постоянно, при любом случае (много заказов, клиентские дни, дни акций, праздники и тд) по факту отдыхать вы вообще не будете, также есть ночные смены Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Золотое Яблоко

Некомпетентное и хамское отношение персонала всех уровней - директор магазина, менеджеры, охрана. Атмосфера тотальных запретов и ограничений - главное слово "нельзя". Действия директора и менеджера не согласованы, в итоге - страдают консультанты. Консультанты пытаются друг на друга настучать, подставить чтобы получить повышение до менеджера. Менеджеры - молодые, некомпетентные ребята, которые не имеют элементарных управленческих навыков, в том числе управления персоналом. Если хотите быть униженным и оскорбленным, то Вам сюда. Раздевалка для персонала очень тесная, маленькие шкафчики и маленькое пространство для переодевания - резкий контраст с клиентской зоной магазина.

05.07.2022
Отзыв сотрудника Ffghj о компании Золотое Яблоко

Несколько раз была на собеседований. Ответили собеседование прошла успешно,подхожу как работник. В итоге позвонили сказали ждите. Зачем тогда мое время отнимать если нет вакантных мест. Из за зол яблока я отказалась от других вакансии. Потом узнала через знакомых оказывается взяли только русских девушек на работу. Политика компании конечно не соответствует справедливости.Брать только своих русских пахнет нацизмам. Зачем было мое время отнимать? Хотя это русская девушка была без опыта работы. Преимущества была на моей стороне. Справедливости нет в этой компании. Ждут пока своих русских не наберут на

Алматы

18.07.2022
Отзыв сотрудника Эмма о компании Золотое Яблоко

-Дмс нет -Последний этап собеседования полиграф,так что имейте ввиду. -По карьерный рост это призрачно

23.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Золотое Яблоко

Игнорируют соискателей. Никакой обратной связи

02.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

О, их много. Первое, за 12 часов работы только час перерыва на 3 приёма пищи. Второе, вас постоянно будут шманать охранники. Третье, коллектива как такового нет, каждый сам за себя, постоянные конфликты и стучание друг на друга за спиной. Третье, меня лично солидно обманули с зп. Обещали одну, выплатили в 3 раза меньше, потому что премия выдаётся "по решению руководителя". Итого я получила порванное здоровье и 17к в кармане. Всем спасибо, больше туда ни ногой.

11.08.2022
Отзыв сотрудника Зина о компании Золотое Яблоко

Обещают перезвонить через 3 дня, но так никто и не перезвонил) когда начинаешь звонить им самостоятельно по истечении 3х дней - никто не берет трубку