04.08.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Работаю на производстве оператором. Работа рутинная конечно. Но зп хорошая, начальство адекватное, бесплатная маршрутка до роботы и обратно тоже копеечку экономит. Посменный график мне лично все устраивает. Хорошая кампания.

25.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

До этого работал в компании с небольшой зарплатой, да еще и с задержками, поэтому был очень рад найти работу в Синтек. Здесь получаю хорошо и без задержек. Еще один плюс работы в нашей компании - оплачиваемое жилье. Несмотря на то, что иногда бывают трудности как и в любой работе, плюсов намного больше, так что я рекомендую Синтек другим искателям работы.
Столовой не хватает. Других минусов не вижу.

11.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Синтеке начальником смены. Компания заслуживает только положительных отзывов. Плюсы работы в этой компании: зарплата высокая, вполне в рынке. Коллектив большой и профессиональный, со всеми удалось найти общий язык, что улучшает работу и повышает эффективность. Компания оплачивает квартиру, что позволяет мне снимать вполне приличное жилье в Обнинске. Каких-то минусов я не увидел за все время работы.
Отрицательных сторон нет.В Компании всё нравится!

04.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Синтек - один из лучших работодателей в моей карьере. В этом убедился еще пять лет назад, когда переехал в Обнинск как профильный специалист по приглашению компании. Получаю хорошую зарплату, кроме того, Синтек оплачивает жилье и транспортные расходы, что является дополнительным бонусом и очень важно для молодого специалиста при переезде. Не только достойная зарплата является преимуществом работы в Синтеке. У меня отличный коллектив и дружественная атмосфера. Мы работаем как слаженная команда и всегда готовы поддержать друг друга. Конечно как и в любой компании случаются мелкие недоразумения, но они не ...
Для меня таких нет

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Андреянова

Сейчас работаю менеджером по персоналу в Обнинскоргсинтез. Штат очень большой, прямо скажу, что без дела мне сидеть не приходится. в целом текучка небольшая, но новые вакансии открываются и т.д. Работа очень интересная, люблю работу с людьми Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Гладов М

Устраивался в компанию Обнинскоргсинтез в производственный цех, сразу понимал, что это не кабинет с компом, а производство. Поэтому готовился к хучшему, но по факту тут очень даже неплохо. А зарплата вообще заставит закрыть глаза на недочоты. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Касторкин Илья

Когда устраивался в отдел продаж, сразу обозначил, что в командировки ездить отказываюсь, руководство Обнинскоргсинтез пошло на встречу. Я и на месте прекрасно выполняю свою работу, а ездить с двумя маленькими детьми как-то не с руки. Зарплата в этом случае у меня не пострадала, палки в колёса начальство не суёт Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Максим Р.

Хорошие условия работы, я офисный работник бренд-менеджер, устроился в Обнинскоргсинтез пару лет назад, пока всё устраивает. Работа интересная, компания постоянно развивается. Офис просторный с хорошим ремонтом. Коллектив хороший и начальник лояльный, работать в таких условиях комфортно. Зарплата стабильная, выплачивают вовремя каждый месяц и в полном объёме. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Наталья Ефремова

Я из новых сотрудников Обнинскоргсинтез, устроилась 4 месяца назад, получила должность территориального менеджера, пришла работать почти без опыта работы, прошла обучение в центре и приступила к своим обязанностям. Первый 2 месяца было сложно, новый коллектив, обязанности и компания, спасибо руководству и коллегам за помощь и поддержку. Работа хорошая и высокооплачиваемая. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Кривошеев

Нравится работать в "Обнинскоргсинтез". Обязанности технического специалиста не очень сложные, главное, их надо выполнять и не волынить. Работа не скучная, интересная, постоянно с людьми. Подобралась команда профессионалов, поэтому в такой обстановке комфортно и не чувствуешь себя белой вороной. Зарплата техспеца по уровню выше, чем в среднем по области. В кризис выжили, не останавливая производство. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Angelina

Считаю, что мне ооочень повезло устроиться на работу в ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ, причем взяли по специальности – бренд-директором. По з/плате нет претензий, ровно день в день, с небольшим, но все-таки регулярным повышением, что хватает на себя и родителям подкинуть. Коллектив подобрался дружный, «болеющий» за свое предприятие. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Валерий С.

Два основных плюса - это стабильная выплата з/п, и очень дружелюбный коллектив. Может быть, с последним мне повезло (не знаю, как на других отделах), но тем не менее. Люди адекватные, никто за твои косяки не будет стучать начальству. И помогут, если проблемы какие. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Дмитрий Железняк

Приняли в отдел логистики, в трудовом договоре указали конкретную з/п, именно такую сумму и получаю на карту, за вычетом налогов, разумеется. Соцпакет есть, отпуск по графику, в общем - все как в нормальных организациях. Грех жаловаться. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Ирина Мартынова

В Обнинскоргсинтез устраивалась с опытом работы, на должность бухгалтера, работу получила. В офисе хороший ремонт, коллектив интересный и дружный, со многими подружились за год моей работы. Начальница у нас замечательная и опытная женщина, если нужно придёт на помощь. Зарплату платят хорошую, не задерживают. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Олег М.

Работаю территориальным менеджером Обнинскоргсинтез, пришёл в компанию с небольшим опытом работы, вакансии нашёл в интернете, оставил резюме, мне перезвонили, пригласили на собеседования, работу я получил. Прошёл обучение, изучил тонкости работы компании и уже 3 месяца уже здесь работаю, пока всё устраивает. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Олег Смирнов

Много лет проработал техническим специалистом, опыта много, да и лет немало. Пришлось переехать и искать новую работу, мне повезло устроится в Обнинскоргсинтез, со спецификой работы знаком, разобрался быстро. Отдельная благодарность коллективу и начальнику, очень помогли адаптироватся на новом месте, уже нашёл себе хороших знакомых. По зарплате хорошо выходит, платят стабильно. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Верещагин

Компания такая, в какой бы и хотел работать. Отличный коллектив, позитивные ребята, которые сразу приняли меня и поддержали. Сейчас у меня много знакомых, друзей. Должность регионального директора предполагает массу различных обязанностей, но они не в тягость, потому как "Обнинскоргсинтез" обеспечивает прохождение учебы, дает возможность поднабраться опыта. Работодатель честно выполняет обязательства по заработной плате – своевременно, в полном объеме, с периодическими вознаграждениями з...а успешно осуществленные проекты. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Зарайский А

Хорошо, что зарплата здесь хорошая, поэтому удалось взять в ипотеку новостройку, буквально рядом с работой. Через полгода сдают дом и переедем. Сама работа на Синтек меня тоже устраивает Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Виктория

Я работаю в центральной бухгалтерии компании Обнинскоргсинтез, работа мне понятна, работа мне нравится. платят за нее хорошо, никакой переработки и сверхурочки. Не успела сегодня, доделаю завтра, это правило у нас в отделе работает беспрекословно! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Mariia Smolina

не буду оригинальной, если скажу, что нравится работать в Обнинскоргсинтез? Моя должность – территориальный менеджер, а тут планы по прибылям, мониторинг рынка, слежение за поставками продукции… У нас выпускается высококачественная продукция, поэтому перед потребителями не приходится краснеть, тем более, что мы дорожим каждым заказчиком. Премии – не редкость, з/п вовремя. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
11.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Маратов М

Первый раз работаю на таком крупном предприятии, где такое большое количество сотрудников. Раньше всегда летом были отпуска, а теперь график составляется. Раз попал летом, потом уступи другим. Но этого приедрживаются все, даже начальники. Так что у нас равноправие, и это радует! Зарплата отличная, белая, своевременная, все нравится! Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Юрьев Глеб

Место очень хорошее, потому что зарплата стабильная и платят ее вовремя. Но для меня главное было, что она белая, потому что иначе не кредит не взять, не пенсионный коэф не набрать. Так что я доволен, что работаю на производстве в синтек Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Илья Филенков

В Обнинскоргсинтез достойная зарплата, которую платят стабильно и нормальные условия работы, на работу хожу с удовольствием! Коллектив у нас хороший, конфликты большая редкость, начальство нормально относится к подчинённым! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Светлана Макарова

Я секретарь в Обнинскоргсинтез, работаю года 3, офис нормально оснащён, ремонт свежий, техника и программы работают хорошо. График мне подходит, работаю 5 дней в неделю. Штат полный, чужую работу выполнять не приходится. Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзывы о работодателе

Проработала 8мес, но это подвиг. Работала в офисе на производстве. Из плюсов: отчаянно весёлый коллектив (другой там не сможет). Доставка транспортом, если вы желаете почувствовать себя частью большой семьи СНГ. В автобусах после смены так воняет, что можно потерять сознание. На этом плюсы заканчиваются. Хорошие отзывы фейк. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзывы о компании

Хорошего очень много, но самое главное для меня осознавать, что я работаю в крупной развивающейся компании. Если и придется куда-то уходить, то резюме у меня будет пестрить именем Синтек, думаю, это сыграет роль! Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзывы

В компанию попал стандартно через отклик на вакансию. Прошел собеседование в Sintec, пару проверок, они завершились достаточно быстро и успешно. Я рад, что попал сюда. Начальник адекватный, оплата труда устраивает полностью. Компания ценит своих сотрудников и старается поддерживать их стремление к развитию. Если вы ищете достойную оплату труда и возможности самореализации, то рекомендую обратить внимание на нашу компанию. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез - положительный отзыв

Марат:
Работаю электриком в производственном цехе, работа стабильная, всегда нужен, всегда востребован. Но и оплата соответствующая, не бывает такого, что премии лишать или еще чего-то. Платят вовремя, не задерживают, поэтому можно рассчитывать и на совершение покупок, и на планирование отдыха, все что задумал, все сделаешь. Менять работу не планирую