15.11.2021 | положительный отзыв

Марат:
Работаю электриком в производственном цехе, работа стабильная, всегда нужен, всегда востребован. Но и оплата соответствующая, не бывает такого, что премии лишать или еще чего-то. Платят вовремя, не задерживают, поэтому можно рассчитывать и на совершение покупок, и на планирование отдыха, все что задумал, все сделаешь. Менять работу не планирую

09.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Меня пригласили на собеседование после того как подал резюме в Синтек. По итогам меня пригласили работать, я согласился на те условия, которые были предложены. На данный момент у меня значительно подросла зарплата от первоначальной, потому что работаю хорошо, показал себя с наилучшей стороны, у начальства в почете

20.09.2021 | положительный отзыв

Стас В.:
Уже большего года работаю укладчиком-упаковщиком в цехе Бытовой Химии, устраивался без опыта, всему обучили, показали и расскзаали. Сначала прошёл учебный центр, только потом допустили до работы. Работа специфическая, первое время уставал, потом втянулся. Нравится коллектив, с начальством тоде конфликтов не было, адекватно относятся к рабочим!

18.09.2021 | положительный отзыв

Михаил Емельянов:
 3 месяца назад устроился водителем в Обнинскоргсинтез, уже успел освоится, хоч оставить отзыв про это предприятие. Для меня большой плюс, что зарплата стабильная и с размером не соврали, получаю, как и было обещано на собеседовании, даже немного больше. В общем график нормированный, иногда просят выйти на замену, переработки оплачивают. Выплату зарплаты получал вовремя. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Тихонов М:
Мне тут нравится, иначе бы ушел сразу, а так уже 4 года тружусь, даже не заметил, как они пролетели. Карьерный рост в Синтеке - это реальность, а не сказки, перспективы есть

05.09.2021 | положительный отзыв

Василий:
 Прекрасная работа, потому что платят хорошо и не достают сильно. Я оператор производственного оборрудования. Работа не сильно сложная, но ответственная, так что все равно устаешь за смену.

23.08.2021 | положительный отзыв

Олеся К.:
 В Обнинскоргсинтез устраивалась от безысходности, никак не могла найти достойную работу, но мне повезло. Уже более 2 лет работаю менеджером по продажам, очень довольна! График работы удобный, хватает времени на личную жизнь, зарплата меня устраивает, зависит от продаж, про планы начальство уведомляет заранее, никаких сюрпризов. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Евгений Тихонов:
 В Обнинскоргсинтез работаю более 4 лет инженером-строителем, пришёл сюда с опытом. Для новых сотрудников предусмотрено обучение, независимо от опыта работы. Работа меня утраивает, список обязанностей приличный, но и труд оплачивают соответственно! Задержек с зарплатой не бывает, регулярно повышают.

13.08.2021 | положительный отзыв

Гаврилов Андрей:
Рад, что сюда устроился, работаю в техотделе. Зарплата радует, выплачивается вовремя. Руководство оно и в Африке руководство, но тут можно обо всем договориться. А коллектив у нас хороший, дружный. Отпуск есть, на больничный отпускают, премии дают. В кризис все равно работали, потому что продукция такая, которая всегда нужна будет. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв

Никита:
 Развивать компанию в регионе для меня не представляет труда, поскольку она прозводит действительно качественную продукцию. Понятия не имею, почему тут столько негативных отзывов, с виду так и не скажешь. Соглашусь, что я не работаю непосредственно на производстве и поэтому с такими ситууациями не сталкивался, но в состоянии легкого шока от прочитанного я все же пребываю. Очень неожиданно. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
 Работаю в компании Обнинскоргсинтез начальником смены технологов, работа не сложная, главное, следить за производственным процессом и четко реагировать на жалобы операторов оборудования. Своевременная реакция, вызов обслуживающего персонала, остановка для ремонта позвлят избежать аварий. А за безаварийную работу мне хорошо платят. Причем, платят без задержек, так что я доволен

08.07.2021 | положительный отзыв

Кураев Макс:
Для меня главное на работе, чтобы платили нормально и вовремя, этим меня полностью удовлетворяет мой работодатель в лице компании Обнинскоргсинтез. плюс к тому, я знаю, что работа у меня стабильная, потому что завод крупный и поставляем свою продукцию не только в РФ, но и в другие страны. Такая контора не закроется, никакой кризис не страшен Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл М:
В Обнинскоргсинтез устроиться решил по рекомендации очень хорошего знакомого, который работает на заводе в Обнинске уже несколько лет. Удалось. Организация очень нравится. Зарплата без задержек, все четко

08.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю контролером качества на заводе Обнинскоргсинтез. Пришел с небольшим опытом - взяли, обучили как надо. По зарплате не обещают коллектив опять же хороший. Мне нравится работать. Покидать пока место работы я не собираюсь

23.03.2021 | положительный отзыв

Сурков М:
 Отлично я устроился в компанию Обнинскоргсинтез, рад, что тогда решился пойти на собеседование, а ведь не хотел, боялся. Зарплата хорошая, карьерный рост, и куча возможностей, учитывая, что работаю в такой большой продвинутой конторе.

20.03.2021 | положительный отзыв

Малетин Д:
Пришел в компанию Обнинскоргсинтез исключительно по прочитанным в сети отзывам. Может и опрометчиво, но все они оказались правдивыми, и у меня и правда появилась хорошая зарплата, дружный коллектив и многое другое!

11.03.2021 | положительный отзыв

О. Макасинов:
Работаю в компании Обнинскоргсинтез несколько месяцев, пока все нравится, никаких проблем. платят хорошо, начальство не хамит, по крайней мере, мне, да и с коллегами удалось быстро и легко найти общий язык.

09.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отличное место, все меня устраивает, очень рад, что устроился в компанию Обнинскоргсинтез. работа нравится, хоть и на производстве, но все равно чистый и опрятный хожу, а зарплата очень хорошая

11.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Больше всего в работе на компанию Обнинскоргсинтез мне нравится то, что тут все по КЗоТ, никаких нарушений. Если больничный, то с оплатой, если отпуск, то полный, если премия, то солидная!

09.02.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Прекрасное место, хорошая заработная плата, все дают вовремя, никогда не обманывают. да и вообще, работая в компании Обнинскоргсинтез, понимаешь, что ты в крупном сателлите, а не просто в какой-то мелкой конторке. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Диана:
Устроилась сюда несколько лет назад, за это время успела сходить в декрет и вернуться назад. Приняли обратно без вопросов, место за мной держали. Зарплата достойная, могу себе многое позволить

26.12.2020 | положительный отзыв

Никита:
Работой в этой компании полностью доволен, никаких нареканий ни на коллег, ни на руководство. С зарплатой все в ажуре, платят нормально, мне хватает, по крайней мере, и выдают все вовремя

03.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в Синтек не первый год, коллектив в основном постоянный, текучки почти нет, потому что никто не хочет уходить из стабильной порядочной компании, которая даже в кризис держится нормально на плаву

05.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Большая и стабильная компания с адекватным руководством. На работу без предварительного обучения и экзаменов в своем учебном центре Обнинскоргсинтез не допускает, что правильно - работа сложная ответственная на любой должности

02.11.2020 | положительный отзыв

Никита:
Больше всего радует то, что зарплата в компании Обнинскоргсинтез белая, у брательника сейчас при выходе на пенсию коэффициент вообще мизерный, потому что работал все время не пойми где. А у меня, если останусь тут работать, будет достойная старость. По работе не вижу никаких проблем, график устраивает, сверхурочку не требуют.

01.11.2020 | положительный отзыв

Влад:
Скоро будет ровно три года, как я устроился работать в компанию Обнинскоргсинтез. Изначально трудился на производственной линии, где показывал хорошие результаты. Когда при расширении мощностей искали младший ИТРовский состав, меня первого спросили, хочу ли я. Теперь я мастером работаю

30.10.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Устраивалась в отдел экономического планирования компании Обнинскоргсинтез экономистом. Работа не очень сложная, учитывая то, что я училась этому в институте 5 лет и прекрасно понимаю свои обязанности. Коллеги очень добрые и приятные люди, всегда помогут, если что-то не успеваешь, но я естественно, всегда предлагаю другим свою помощь -. Не вижу

30.10.2020 | положительный отзыв

Женя:
Что тут говорят о зарплате в конвертах на Обнинскоргсинтезе? Хоть бы мне кто принес в конверте, я бы взял, наверное. Хотя здесь и так "неплохо кормят", то есть платят ))

26.10.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю на производственной линии в компании обнинскоргсинтез оператором. Работа монотонная, но спокойная, а главное, что оплачивается нормально. С отпусками тоже проблем не бывает, есть резервы, которые идут на замещение, пока ты греешь косточки на теплом южном песочке у моря

23.10.2020 | положительный отзыв

Саша:
Хочу похвалить руководство компании Обнинскоргсинтез за то, что создали отличные условия для своих сотрудников. По зарплате никто не жалуется, с отпусками проблем нет. отдых и досуг тоже помогают организовать, профсоюз работает, что еще нужно для нормального труда!