01.04.2021 | положительный отзыв

Никита:
  Ну с зарплатой у меня проблем нет, даже когда ипотеку оформляли, не пришлось привлекать доходы жены, моих хватило. Что для нас было важно. Причем, все доходы официальные, что очень важно.

03.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в Синтек не первый год, коллектив в основном постоянный, текучки почти нет, потому что никто не хочет уходить из стабильной порядочной компании, которая даже в кризис держится нормально на плаву

09.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отличное место, все меня устраивает, очень рад, что устроился в компанию Обнинскоргсинтез. работа нравится, хоть и на производстве, но все равно чистый и опрятный хожу, а зарплата очень хорошая

03.11.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на линии около года. Зарплата вовремя и неплохая, коллектив молодой, нормальный, начальник адекватный. На корпоративном транспорте езжу на работу и обратно. Все отлично в общем!
Обычные рабочие моменты,нет особо таких

30.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Т. Иван, Обнинск:
Достоинства Отработал в компании Обнинскоргсинтез уже полтора года, пока все нравится, никаких проблем с коллегами и руководством, платят достойно, есть возможность выбрать время для отпуска. В общем, здесь все круто! Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Меня пригласили на собеседование после того как подал резюме в Синтек. По итогам меня пригласили работать, я согласился на те условия, которые были предложены. На данный момент у меня значительно подросла зарплата от первоначальной, потому что работаю хорошо, показал себя с наилучшей стороны, у начальства в почете

29.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир К., Обнинск

Владимир К., Обнинск:
Достоинства Ровно год отработал в Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не вижу, платят хорошо и вовремя, если заслужил бонус, он будет, если заслужил наказание, уж простите, но оно тоже будет. И это я считаю тоже плюсом, потому что стимулирует быть внимательным и ответственным Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Юрий, Обнинск

Юрий, Обнинск:
Достоинства Не понимаю негативных отзывов об Обнинскоргсинтез - работа есть без перебоев, з/п тоже выплачивают день в день, на работу возят служебным автобусом. А это тоже пусть и небольшая, но прибавка к з/п. Рабочее место оборудовано, оформляют официально, в отпуск по графику ходимм. Не каждая частная компания такие условия обеспечивает. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Юля, Обнинск

Юля, Обнинск:
Достоинства Работаю в Обнинскоргсинтез в производстве, мне все нравится, особенно то, что есть карьерный рост и есть, куда расти. Зарплата тоже не стоит на месте, существуют персональные надбавки, бонусы и все остальное, что должно быть в крупной развивающейся компании. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир, Обнинск

Владимир, Обнинск:
Достоинства в sintec платят зарплату вовремя, и для меня как человека с ипотекой это самое важное. Думаю, для всех остальных тоже, кто бы что ни говорил. Потому что в коллективе всегда можно притереться, начальство на то и есть, чтобы требовать выполнение работы. Так что зарплата - основной стимул. Да, еще важно , что техника безопасности соблюдается Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Анна Авилова

Анна Авилова:
   Работаю в Обнинскоргсинтез юристом, опыт в сфере был чуть меньше года, но после собеседования и обучения все-таки взяли. Работа нравится, платят хорошо, на работу и с работы развозит корпоративный автобус

30.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Алексей

Алексей:
  обучение в Sintec действительно сильное, тут ничего не скажешь, я инженером приходил работать. После обучения дали время обвыкнуться на новом месте, сразу работой не закидывали. Структура компании простая и понятная, своих никто не пропихивает, только опытом и трудом можно вырасти. Василиса тоже работаю в sintec, все что вы написали правда, хотела свой отзыв оставить, но потом смотрю вы мои мысли прям отразили))

01.11.2020 | положительный отзыв

Влад:
Скоро будет ровно три года, как я устроился работать в компанию Обнинскоргсинтез. Изначально трудился на производственной линии, где показывал хорошие результаты. Когда при расширении мощностей искали младший ИТРовский состав, меня первого спросили, хочу ли я. Теперь я мастером работаю

23.10.2020 | положительный отзыв

Саша:
Хочу похвалить руководство компании Обнинскоргсинтез за то, что создали отличные условия для своих сотрудников. По зарплате никто не жалуется, с отпусками проблем нет. отдых и досуг тоже помогают организовать, профсоюз работает, что еще нужно для нормального труда!

15.11.2021 | положительный отзыв

Марат:
Работаю электриком в производственном цехе, работа стабильная, всегда нужен, всегда востребован. Но и оплата соответствующая, не бывает такого, что премии лишать или еще чего-то. Платят вовремя, не задерживают, поэтому можно рассчитывать и на совершение покупок, и на планирование отдыха, все что задумал, все сделаешь. Менять работу не планирую

23.03.2021 | положительный отзыв

Сурков М:
 Отлично я устроился в компанию Обнинскоргсинтез, рад, что тогда решился пойти на собеседование, а ведь не хотел, боялся. Зарплата хорошая, карьерный рост, и куча возможностей, учитывая, что работаю в такой большой продвинутой конторе.

08.08.2021 | положительный отзыв

Никита:
 Развивать компанию в регионе для меня не представляет труда, поскольку она прозводит действительно качественную продукцию. Понятия не имею, почему тут столько негативных отзывов, с виду так и не скажешь. Соглашусь, что я не работаю непосредственно на производстве и поэтому с такими ситууациями не сталкивался, но в состоянии легкого шока от прочитанного я все же пребываю. Очень неожиданно. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Коллектив хороший.зарплата по региону высокая и практически вовремя в офисных позициях. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Переезд из родного города
Увидел вакансию в обнинскоргсинтез, которая меня устроила. Пправда, пришлось переехать из Нижнего сюда, чтобы работать. Но мне помогли с поиском жилья, так что скоро и семью перетяну сюда ...

27.01.2021 | положительный отзыв

Все устраивает!
Отработал в компании синтек уже два года, пока все нравится, зарплата растет, есть возможнось вырасти по служебной лестнице. Я не стремлюсь к этому, так как не люблю руководить, но и мне поступали предложения выйти на новую ступень. Пока сижу ровно, может быть позже пойду выше, пока не решил ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Даниил

Даниил:
  Переехал работать в Обнинск из другого города. По большому счету сделал это по посулу Обнинскоргсинтез хорошей зарплаты и хороших условий. Все обговорили на собеседовании. Я честно скажу, что с недоверием отнесся к таким посулам. Был у меня очень неприятный опыт в этом плане. Но вот как бы 4-й месяц работы - все обещания выполнены

24.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Чистый, просторный, обустроенный офис. Принимают иногда в Sintec без опыта работы, если покажешь себя хорошо на собеседовании. Есть обучающий курс, сразу никого на работу не отправляют. Адекватное начальство и приятный коллектив ...

23.08.2021 | положительный отзыв

Олеся К.:
 В Обнинскоргсинтез устраивалась от безысходности, никак не могла найти достойную работу, но мне повезло. Уже более 2 лет работаю менеджером по продажам, очень довольна! График работы удобный, хватает времени на личную жизнь, зарплата меня устраивает, зависит от продаж, про планы начальство уведомляет заранее, никаких сюрпризов. Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Для меня все отлично, проблем нет. Я хоть и недавно работаю на заводе, но минусы сразу замечаю, пока их нет. Основные плюсы - з/п для Обнинска и области весьма хорошая, есть бесплатный корпоративный транспорт. Начальство адекватное, коллектив приличный. Меня все устраивает.
Для меня нет

06.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Волгина Марина

Волгина Марина:
  У меня муж тут работает и я устроилась несколько месяцев назад. Нам семейный подряд нравится. с зарплатами правда все ок, даже у меня, которая только устроилась. Уходить не собираюсь, разве что в декрет

02.01.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

За полтора месяца не вижу.
Пришел на производство чуть больше месяца назад. Выбор был маленький, так как проживаю в Обнинске, работы здесь много. Думал если не найду - поеду в Калугу, или Москву на заработки. Повезло устроится сюда. Зарплата хорошая, больше чем вокруг, работа как работа, без особого напряга. Деньги платят в срок, официально оформили сразу. Сменщики отличные, сразу нашли общий ...

02.11.2020 | положительный отзыв

Никита:
Больше всего радует то, что зарплата в компании Обнинскоргсинтез белая, у брательника сейчас при выходе на пенсию коэффициент вообще мизерный, потому что работал все время не пойми где. А у меня, если останусь тут работать, будет достойная старость. По работе не вижу никаких проблем, график устраивает, сверхурочку не требуют.

19.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Устраивалась в компанию Обнинскоргсинтез в прошлом году, за это время мне подняли зарплату два раза. Один раз совместно с остальными, типо планового повышения, а один раз мне присвоили персональную надбавку. Приятно, когда твои усилия оценивают должным образом

23.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
  Работаю в компании Синтек уже не первый год, пугали тем, что тут кидают и не добиться ничего, ибо компания большая и никому нет дела до таких мелких пешек как мы. Но нет, тут работает все, в том числе и профсоюз. Если есть какие-то вопросы, всегда можно решить. Даже начальство идет на уступки если что

06.04.2021 | положительный отзыв

Никита:
  У нас в отделе работает много девушек, на данный момент две из них в декретном отпуске и обоих ждут назад. На их место взяли по контракту сотрудников ровно на срок отпуска.