16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Что привлекло меня в компании это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Отличные условия для труда в компании "Торговый Дом ЕКБторг" зимой тепло, а летом работает кондиционер. За время которое здесь работаю успел получить повышения и зарплатой которую получаю я доволен. Главное чтобы было желания развиваться.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

После обучения приступил к своей работе, если что то не понятно ребята мне помогают и поддерживают. Счастлив что работаю здесь.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

В компании Торговый Дом ЕКБторг есть мотивационные системы для сотрудников, хороший отзывчивый коллектив, зарплата и премии всегда радуют суммой.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Мне нравится здесь работать, хороший  коллектив и лояльное начальство. В компании прозрачная система оплаты плюс еще премии от руководства. Веселое время провождения на корпоративах, которое устраивает начальство. А главное чтобы было желание работать и развиваться.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Понравилось что собеседования в компании Торговый Дом ЕКБторг" проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Нравится работать в компании получаю хорошую зарплату плюс еще приятные премии, и с руководством мне повезло, друг другу все помогают. Выполняю качественно свою работу и уже успел получить повышения.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Работаю в компании получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работаю тут уже несколько лет. И со многими ребятами у меня дружеские отношения и не возникает почти никогда сор. Начальство относится к свои подчиненным нормально, если возникают какие-то проблемы, то они быстро решаются. За хорошую работу, часто выдают премии и у любого есть шанс получить ее. И зарплатой я доволен.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло все хорошее, зарплата полностью устраивает хватает на все необходимое и не только, и самое главное задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул чтобы трудится и хорошо делать свою работу. Поэтому кто еще ищет вакансию, приходите к нам.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

В компанию "Торговый Дом ЕКБторг" пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Торговый Дом ЕКБторг , смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

29.07.2022 | положительный отзыв

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

После собеседования в компании Торговый Дом ЕКБторг остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

У нас в компании можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре года и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Девушка которая проводила собеседование была достаточно приветлива офис выглядит вполне достойно изнутри и персонал вроде выглядит нормально дресс кода нет и я считаю это правильно. завтра собираюсь на обучение.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Собеседования в компании Торговый Дом ЕКБторг у меня прошло хорошо, все объяснили, показали офис кстати очень уютный и комфортный. Сейчас прохожу обучения.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Прогрессивная компания Торговый Дом ЕКБторг, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

В компании Торговый Дом ЕКБторг все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает. Еще и до офиса удобно добираться.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию Торговый Дом ЕКБторг все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Очень советую компанию Торговый Дом ЕКБторг в которой сам работаю. Условия труда хорошие есть премии и корпоративы. Зарплат нормальная и выплачивается вовремя.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

В компанию Торговый Дом ЕКБторг меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работу которую я выполняю мне нравится.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

В компании Торговый Дом ЕКБторг я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Я получил колоссальный жизненный опыт в данной компании Торговый Дом ЕКБторг, познакомился с многими людьми которые в последствии стали мне хорошими друзьями.

01.07.2022 | положительный отзыв

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

В компанию Торговый Дом ЕКБторг" меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работу которую я выполняю мне нравится.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

В компании Торговый Дом ЕКБторг я приобрел отличный опыт общения , даже если чего-то не знаешь или не получается, то обучают и всегда помогут. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением.А также еще приятное времяпровождение с коллегами.