29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Мне нравится удобный график в компании Торговый Дом ЕКБторг его можно распределить и успеть все что требуется включая дела и провождение время с семьей. При этом иметь достойный заработок.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Когда шла на собеседования в компанию Торговый Дом ЕКБторг немного волновалась, но меня встретил приятный молодой человек все рассказал видно было что меня действительно ждали, все прошло хорошо. Сейчас работаю коллеги мне помогают адаптироваться в коллективе.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Моя подруга недавно приобрела себе массажную накидку и довольна что может расслабится  после работы или тренировки. Советует и мне потому что с накидкой удастся избежать проблем со здоровьем.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

У меня подруга уже долго пользуется массажной накидкой, говорит что отлично снимает напряжения и помогает расслабится массажер. Хочу и себе такой приобрести.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Уже достаточно долгое время работаю в компании Торговый Дом ЕКБторг и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Пользуюсь уже давно массажной накидкой, и часто беру с собой на работу. Коллеги стали интересоваться спрашивали где приобрел, я посоветовал им этот сайт td-ekbtorg.ru и всем советую, хорошая массажная накидка.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Решили с мужем приобрести накидку, так как давно уже есть проблемы со спиной да еще работаем в офисе, знакомые посоветовали эту накидку. Сейчас пользуемся да действительно она хорошая.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работа водителем это постоянно чувствовать боль в спине и в области шеи, но благодаря тому что есть такие хорошие накидки как эта пользуюсь и заметно чувствую улучшения.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Массажная накидка это отличная профилактика для спины, а еще массажная накидка может выполнять несколько видов массажа и управления осуществляется с помощью пульта что очень удобно.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Доволен что приобрел массажную накидку с ней хороший расслабляющий массаж после работы то что нужно, быстро снимает стресс и усталость и есть возможность выбрать массаж какой я хочу.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Благодаря тому что приобрела массажную накидку смогла избавится от болей в спине, в накидке понравились ролики которые глубоко массируют спину и при этом оказывают лечебные воздействия.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Приходишь домой после работы усталая уже сил ни на что не хватает, а дома семья о которой нужно заботится, но с недавних пор я нашла вариант как улучшить свое состояния это массажная накидка которую мне приобрел муж,только с ней я могу восстановить силы.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Сделать хороший и качественный массаж дома можно с помощью массажной накидки как это делаю я и прекрасно себя чувствую после сеанса.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Пользоваться массажной накидкой одно удовольствие, она мне нравится делаю массаж дома и беру еще с собой на работу прикрепляю на стул и получаю качественный массаж

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Ни одного отрицательного? Очень странно, была там один раз и вообще впечатление не очень. Может, конечно, во мне дело и я такая, что мне не понравилось

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

С массажной накидкой приятный расслабляющий массаж, в то же время еще и оздоровительный. Рада что мне удалось ее приобрести.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Последнее время очень чувствую боли в области шеи и приобрести массажную накидку это было бы просто отлично. Да кстати многие заказывали через сайт td-ekbtorg.ru вот и я тоже попробую.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Стал часто задумываться о том чтобы приобрести себе массажную накидку, прочитал много информации и отзывов и массажная накидка от компании оказалась качественнее среди всех, вот ее себе и закажу.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Мы в семье довольны что смогли приобрести накидку может для кого-то покажется дороговато но она того стоит. И накидкой можно пользоваться в любом удобном месте.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Приятный расслабляющий массаж с накидкой в то же время и оздоровительный, с этим массажером я смог уменьшить боль области шеи и общее самочувствие улучшилось.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Довольна массажной накидкой которую мы приобрели себе и родителям она отлично снимает усталость и напряжения, благодаря роликам которые глубоко массирую спину.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Приятный массаж от накидки который идет по всей спине с помощью массажера я снимаю усталость, а еще могу выбрать интенсивность с какой хочу сделать массаж и выбрать какую зону хочу массировать.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

За все время что пользуюсь накидкой которую приобрел на этом сайте td-ekbtorg.ru от компании нареканий не было, хороший роликовый массаж который хорошо разминает спину.

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Родители задумались о приобретении массажной накидки себе в дом, решил им помочь с этим вопросом почитал отзывы, посмотрел много сайтов и лучшей и качественнее оказался массажер от компании. Вот закажу родным да и себе было бы не плохо.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Мой друг работает в офисе и часто страдает болями в спине, вот я ему и посоветовал приобрести эту массажную накидку, потому что с ней действительно легче и сайт td-ekbtorg.ru есть где можно сделать это быстро.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Друзья по работе давно хотят такую же массажную накидку как у меня, поделился с ним этим сайтом td-ekbtorg.ru . И правда хочу сказать что массажер действительной эффективный и помогает.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Для моей сестры у которой постоянные проблемы со спиной, массажная накидка просто отличный вариант вот закажу ей и будет пользоваться.