01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо симбирск мрамор - Владимир Курников симбирск мрамор ульяновск мошенник телефон 99-22-22

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 99-22-22 Ульяновск фирма симбирск-мрамор. Не хороший он типчик! Подробнее>>

22.06.2022
ООО Мегаполис (ГК Симбирск Кроун): Текучка, невыполнение обязательств

Работал в компании почти пол года, в отделе продаж московского офиса. Текучка ужасная. Платят копейки. Увольняют людей одним днём. Я попытался опротестовать моё увольнение, так мне пригрозили составлением служебного взыскания с последующим увольнением по статье. Ни дай бог никому вляпаться в это болото! Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
ООО СИМБИРСК ЭКСПЕРТИЗА

Всё сделано быстро . компетентно. грамотно. Рекомендую. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Сити Симбирск

Жанна:
Плохая компания не исполняющая своих обязательств!

Ульяновск, Энгельса, 21 (2 этаж)

25.02.2019 | положительный отзыв
АО "Симбирск-Лада"

Если Вы целеустремленный, порядочный и знающий свое дело человек, желающий развиваться для себя и на благо компании - Вам не сюда! Финансовая служба быстро Вам даст понять _ что денег Вам не заплатят.. А руководство своей полной аморфностью и отсутствием собственного мнения быстро приведет Вас к мысли о тщетности Ваших усилий! Но! Если Воровство вам близко по сути да и Подробнее>>

11.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Союз-М-Симбирск

переезд по семейным обстоятельствам
закупка и продажа запчастей,поиск поставщиков,ценовая политика компании,контроль за работой цехов и остатками склада,первичная бухгалтерия,работа с дебиторской задолженностью. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Симбирск-Мрамор - Владимир Александрович Курников - не связывайтесь!

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 89510992222. Не хороший он типчик! Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Симбирск-Балтика отзыв сотрудника Бетмен

Всё шоу начинается после того как вы прошли собеседование с супервайзером!!! Вас знакомят с доской проворовавшихся торговых, а потом служба безопастности...Это что то!!! Если ты русский, не рыжий, и с ульяновской пропиской то ты правильно пришёл, но если не так, ты ничтожество!!! Зарплату платят когда босс из очередного отпуска приедет, только после этого может быть дадут, а если место отдыха боссу не понравяться, то зарплату срежут!!! Белая зп составляет 8000 рублей всё остальное аренда авто и чернуха...Если будешь работать будешь регулярно платить за просрочку и если увольняться задумаешь то тебе её в дорогу дадут!!! По зп при увольнении кидают!!! Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Пришла работать в этот центр по рекомендации профессора, у которого работала и училась несколько лет. В медицине я уже давно, но в идеале освоила косметологию. В центре меня встретил очень дружный коллектив, а также внимательное руководство. Благодарна, что здесь можно не только работать на высококлассном оборудовании, но и повышать свои профессиональные качества. Я езжу на семинары и конференции, получила сертификаты.
--- ... Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

В этом центре работаю уже почти год, очень нравится обстановка, рабочее место и большой приток клиентов. Пришла сюда ученицей косметолога после медучилища, сейчас уже стала самостоятельной единицей. Приятно что есть еще компании в которых карьерный рост это не миф.
--- ... Подробнее>>