01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо симбирск мрамор - Владимир Курников симбирск мрамор ульяновск мошенник телефон 99-22-22

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 99-22-22 Ульяновск фирма симбирск-мрамор. Не хороший он типчик! Подробнее>>

22.06.2022
ООО Мегаполис (ГК Симбирск Кроун): Текучка, невыполнение обязательств

Работал в компании почти пол года, в отделе продаж московского офиса. Текучка ужасная. Платят копейки. Увольняют людей одним днём. Я попытался опротестовать моё увольнение, так мне пригрозили составлением служебного взыскания с последующим увольнением по статье. Ни дай бог никому вляпаться в это болото! Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Симбирск-Балтика отзыв сотрудника Бетмен

Всё шоу начинается после того как вы прошли собеседование с супервайзером!!! Вас знакомят с доской проворовавшихся торговых, а потом служба безопастности...Это что то!!! Если ты русский, не рыжий, и с ульяновской пропиской то ты правильно пришёл, но если не так, ты ничтожество!!! Зарплату платят когда босс из очередного отпуска приедет, только после этого может быть дадут, а если место отдыха боссу не понравяться, то зарплату срежут!!! Белая зп составляет 8000 рублей всё остальное аренда авто и чернуха...Если будешь работать будешь регулярно платить за просрочку и если увольняться задумаешь то тебе её в дорогу дадут!!! По зп при увольнении кидают!!! Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Симбирск-Мрамор - Владимир Александрович Курников - не связывайтесь!

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 89510992222. Не хороший он типчик! Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кроун Клиник

Работала в данной компании косметологом, жалею о потерянном времени!!!За маленькую зп выносят не мало мозг!за все штрафы, работа без обеда!Интересуют только продажи, никакого качества им не нужно!НЕ советую эту компанию!
----- ... Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Кроун отзыв сотрудника я

полный обман, зарплата полностью не платится, трудовая не оформляется, все на словах, но ничего не выполняется. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кроун Клиник»

работа нравится, минусов не вижу.
Отличный коллектив! очень люблю своих коллег и руководителя ! Для меня всегда в работе обстановка и команда играла важнейшую роль, и здесь командный дух я оценю на отлично!! занимаюсь телефонной , компьютерной и бумажной работой, график удобный поэтому работа не утомляет. оплата труда своевременная. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кроун Групп

Я была в салоне в качестве клиента, и мне там вполне понравилось. Действительно рассрочка на абонемент салона предлагается, но это ведь для удобства оплаты. у меня такая же рассрочка на абонемент в фитнесхаус, сразу не каждый потянет большую сумму. уж не знаю что там с персоналом, но девочки произвели на меня хорошее впечатление. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Арт-Кроун"

Даешь пятилетку за год! Девиз бодрых ребят из данной конторы. При устройстве вам рисуют радужные перспективы, рабочий график 9-18 52 оговариваясь что ИЗРЕДКА дабы закончить побыстрее крупный проект, за который вы получите горы денег, возможно понадобится выйти поработать в субботу, или задержаться... в итоге за счет полного отсутствия организации на высших уровнях конторы, да и на уровне менеджмента тоже, будут Подробнее>>