08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Президент о компании Амира

Директор по персоналу Амира Гладышева чтобы выслужиться показать свою и работу пишет отзывы представляясь Строгановым так же пишет под псевдонимом Злобный Диктатор как сторонний человек не относящийся якобы к компании я работаю и работал когда Строганов ещё работал Вас всех вертел это все видели и что он 1 млрд принес никто таких денег не приносил из нас все на эти приходы жили вся пока я здесь ещё наша компания так же наценки у него на зависть высокие были при продаже до 300% и потом премии свои заслуженные выбивал а том ...

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Президент о компании Амира

я работаю и работал когда Строганов ещё работал Вас всех вертел это все видели и что он 1 млрд принес никто таких денег не приносил из нас все на эти приходы жили вся пока я здесь ещё наша компания так же наценки у него на зависть высокие были при продаже до 300% и потом премии свои заслуженные выбивал а том что правда ты Гладышева директор по персоналу Амиры то прикидываешься типа соискатель нашла хорошую работу , то ты типа соискатель не можешь понять где правда а где нет цель и ...

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу

04.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Взяли ассистентом врача, особенно нравилось набираться опыта в работе с детьми, так как очень люблю я их. Сейчас все делаю быстро, безболезненно, а все потому что у нас не укольчик, а замораживающая водичка)) Довольна что попала сюда

14.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Пришла в Президент и в итоге осталась тут, чтобы строить карьеру. Опыт конечно колоссальный получаю, я ассистент ортодонта, так что подготовка инструментов и материалов, помощь в снятии слепков и т.д. на мне. Довольна своим врачом и местом работы.