09.02.2024 | положительный отзыв
Устроилась в ПрезиДЕНТ совсем недавно

Устроилась в ПрезиДЕНТ совсем недавно, занимаю должность администратора. Период адаптации прошел достаточно быстро, спасибо за это дружному коллективу) По зп не обижают, задачи на работе интересные, условия труда комфортные, так что пожалуй я всем довольна, кроме отсутствия парковки и удаленности...

06.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

На данный момент работаю в клинике президент, работаю в паре с опытным специалистом, у нас хорошие взаимоотношения, он часто меня поучает. Хоть иногда и не нравится это, но советы дает полезные и я это стараюсь ценить. Учусь работать с разными материалами а также с клиентами, начиная от общения и заканчиваяпрямыми обязанностями. Рада, что взяли в Президент
Не заметила

28.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом работа очень достойная. Клиника современная и приличная, есть место для отдыха. Бывают конечно нюансы по пациентам или что-то непредвиденное случается, приходится подключаться и решать оперативно. Но в целом довольна местом и условиями)

19.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

За спиной 5 лет опыта работы, рада, что решила сменить клинику и устроилась в Президент. Врачам конечно предоставляют очень комфортные условия и оплату, коллектив дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь, если нужно. По оборудованию и материалам вопросов нет, новейшее и импортное, не ширпотреб! На работу наконец-то хожу с удовольствием

18.01.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДент всего 3 месяца, но уже чувствую свой профессиональный рост, что не может не радовать. Работа интересная, руководство хорошее, хотя врач моя журить иногда не по делу. Из минусов - парковка, практически невозможно сунуть машину, приходится ездить на метро

28.12.2023 | положительный отзыв
Работаю управляющей в стоматологии Президент 5 лет!

Очень большая ответственность, но мне нравится работа, зарплата вовремя и коллектив подобран, нет никаких шушуканий по углам. Работать комфортно

27.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Нравится работать в этой стоматологии, мне есть с чем сравнивать. Оборудование новое, лекарства все вовремя заказываются! Отношение к врачам, как к профессионалам, понимаешь что ценят кадров, а не разбрасываются. Из пожеланий хотелось бы премиальную часть за стаж и новогоднюю премию повыше.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

15.12.2023 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Когда сюда шла то боялась, что раз сеть крупная, то начальство должно быть очень жесткое. Нет, сидим чай пьем в перерывах)) Прекрасный коллектив и отношение к сотрудникам, по деньгам вообще не на что жаловаться, профессию я выбрала правильную))

08.12.2023 | положительный отзыв
2 года работаю управляющей в стоматологии Президент.

2 года работаю управляющей в стоматологии Президент. Пришла уже с опытом, влилась в коллектив и в работу быстро. График удобный 5/2 с 9 до 18, все по ТК, отпуска и больничные есть.