03.06.2023 | положительный отзыв
rv medical

Медицинский центр современный, работать здесь приятно. По зарплате все устраивает, платят своевременно, без всяких задержек, по сумме (особенно вместе с премиями) все приятно получается. Обучение проводится за счет работодателя, есть еще и дополнительные тренинги, так что на месте сидеть не...

02.06.2023 | положительный отзыв
rv medical

Тружусь оператором. Современный медицинский центр. С уважением к клиентам. Так же со стороны руководства и к сотрудникам. Оформлена по ТК. Эт было важно. По графику, зарплате и в общем работа меня устраивает. Нет лишнего напряжения. Коллектив хороший. Руководство организует обучения...

01.06.2023 | положительный отзыв
rv medical

Устроилась оператором. Работой довольна. Условия хорошие. Еще и по ТК оформлена. Без обмана. Современная клиника. Я могу даже сказать, что мне приятно быть частью этой команды. Коллектив у нас замечательный. Руководство адекватное. Всегда можно найти понимание. К тому же руководство...

03.05.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю оператором. Оформлена по ТК. График удобный, гибкий, если нужно можно отпроситься. Коллектив хороший. С руководством сразу нашла общий язык. Есть адекватность и лояльность к персоналу.
Мне нравятся внутренние принципы и стандарты.

30.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне понравилось, что у них тут оформление строго по ТК РФ, так что все социальные гарантии предоставляются и можно смело уходить, как в отпуск, так и на больничный. Что касается коллектива, то он тут очень дружный, позитивный, поэтому работать очень даже приятно. Коллеги помогли втянуться в рабочие процессы.
Нету

29.04.2023 | положительный отзыв
rv medical

Гибкий график работы это как раз тот фактор, который был принципиален при поиске работы. По зарплате тоже не жалуюсь, меня она полностью устраивает. Оформили меня официально с первого дня. Так что работаю в белую.

26.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась менеджером по продажам. Компания с правильными подходами и ценностями. Это помогает и в моей работе. Не приходится обманывать. Я чувствую себя уверенно. Мои слова находят подтверждение в реальности. Из прагматичных факторов — хорошая зарплата, гибкий график, оформление по ТК, дружный коллектив, руководство адекватное.

26.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Два месяца работаю там оператором. В принципе никаких претензий к компании не имею. Ведь коллектив очень доброжелательный, начальство культурное. Работа, когда освоишься, несложная.
Нету

24.04.2023 | положительный отзыв
Профессионально!

По сумме зарплата меня полностью устраивает, да и выплачивают ее без задержек. Коллектив в медицинском центре очень дружный, поэтому наладить контакт удалось со всеми быстро и на работу хожу с удовольствием.

22.04.2023 | положительный отзыв
rv medical

Менеджером по продажам я тут работаю недавно, всего третий месяц пошел, но как по мне, тут очень лояльное отношение со стороны руководства, так что никаких негативных моментов нет.

20.04.2023 | положительный отзыв
rv medical

Мне лично понравилось, что на должности менеджера по продажам, график работы гибкий, так что по факту я могу совмещать работу и личную жизнь. Перед началом работы у меня было обучение, так что по сути, тут можно освоить все навыки даже...

05.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Классно, что на работу устраивают по ТК РФ, всё официально: отпуска и больничные. По деньгам платят нормально, не жалуюсь. Выплаты стабильные.
Отсутствуют

05.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Очень удобный график. По зарплате пока никаких претензий нет, все меня устраивает. Есть и обучение за счет медицинского центра и тренинги разные, так что удается совершенствоваться, поэтому в дальнейшем возможен и карьерный рост.
Их нет.

03.04.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Мне нравится, что у нас тут гибкий график, так что остаётся время и на свои дела, и при этом не нужно отпрашиваться с работы. Многие продвигаются по карьерной лестнице.

Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работа и правда комфортная, тут созданы абсолютно все условия для того, чтобы можно было заниматься своими обязанностями. На должности оператора меня все устраивает, потому что сложного ничего нет. Нужно отвечать на звонки и вежливо отвечать на все вопросы. По зарплате все стабильно.

Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Вообще, работается мне тут комфортно, хотя я на должности менеджера по продажам всего пару месяцев. Коллектив дружный и веселый, приняли меня очень сразу, что было приятно.

Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Медицинский центр современный, все условия созданы. Есть программа обучения, чтобы быстро влиться в работу, а также периодически проходить повышение квалификации.

01.04.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Как по мне, все отлично. Я менеджер по продажам. Зарплата стабильная, да и по сумме она меня полностью устраивает, так что никаких претензий нет. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
rv medical

Работаю здесь оператором. Я уже не первый месяц в медицинском центре и пока никаких неприятных моментов не было. Оформляют у нас строго по ТК РФ, что дает социальные гарантии. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
rv medical

Работа оператора не очень сложная, меня устраивает. Общаюсь с клиентами по телефону, подтверждаю записи. Зарплата хорошая, оформление официальное. Так что всё отлично. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нет. Наоборот, на работу хожу с удовольствием.
В компании предусмотрен карьерный рост даже для должности оператора, поэтому работаю тут с удовольствием. Руководство у нас очень лояльное, так что нет такого ощущения, как будто на работу нужно идти из-под палки. ...

12.03.2023 | положительный отзыв

Не отметила
Менеджером по продажам работаю тут не первый месяц, пока всё устраивает. Понравилось, что в компании оформляют по ТК РФ. Есть обучение и стабильно проводят тренинги для того, чтобы можно было повышать собственный уровень квалификации и навыки продаж. Так что перспективы продвижения по карьерной лестнице есть. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась в медицинский центр на должность менеджера по продажам, условиями работы, в принципе, довольна. График удобный, гибкий, оформление официальное по ТК, оклад нормальный. Также отметила бы адекватное руководство, хороший коллектив и перспективу карьерного роста. В общем, меня всё устраивает, намерена и дальше здесь работать. ...

07.03.2023 | положительный отзыв
rv medical

Нравится работать в этой компании, отличные условия для заработка, адекватный коллектив и коллеги. Оформление соответствует ТК РФ, есть оплачиваемые больничные и отпуск. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Все понравилось.

Хорошая удобная работа, от дома относительно недалеко, коллектив не надоедает и не выводит из себя. Каждый на своём месте, если нужно, можно обратиться к коллеге, не откажут в помощи. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Больше года работаю в этом медицинском центре на должности оператора. Всё устраивает. Здесь официальное оформление, белая зарплата, своевременно выплачивают. Также нравится дружный коллектив и доброжелательная атмосфера на рабочем месте. ...

05.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Устраивают по ТК РФ, поэтому есть и отпуск, и больничные оплачиваются. Есть карьерный рост. Так что если выполнять все поставленные задачи получится продвинуться на работе. Коллектив тут дружный, работать комфортно. Зарплата устраивает, да и выплачивают её вовремя. ...

04.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

В компанию я пришла около полугода назад на должность оператора. Работа мне нравится, несложная. Зарплату я получаю достойную, а главное, вовремя. Коллектив хороший. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
rv medical

Год работаю тут менеджером по продажам, мне нравится. Хороший коллектив, очень дружный. График работы тут тоже меня устраивает, удобный, успеваешь отдохнуть перед работой. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
rv medical

Работаю оператором почти 8 месяцев, проблем никаких нет, всему обучают, тренинги проводят для сотрудников. Оформление по ТК. Всё как положено, для меня это один из основных плюсов. Подробнее>>