Аквасинк

Условия в Аквасинк очень хорошие. Зарплата своевременно день в день. Все сотрудники очень доброжелательные, поддержка на каждом этапе. Удобный график работы. Четко поставленные цели и задачи.

28.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работаю уже давно в Аквасинк, меня абсолютно все устраивает. Все вовремя платят. НИКАКОГО обмана НИКОГДА не было. ЗП, отпуска, график и выходные все как обещали и все выплачивается без единого вычета. Никаких переработок и плохого отношения. ОЧЕНЬ повезло с коллективом.

05.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Сплочённый коллектив, энтузиазм, нацеленность на результат. Очень нравились условия труда в Аквасинк. Благодарю за сотрудничество, рекомендую к трудоустройству.

Аквасинк

Отличная компания, хороший коллектив, интересные задачи, понятные процессы.

Аквасинк

Проработала 3 года, увы, приходится уходить по причине переезда, оооочень жаль просто, очень. Прекрасная фирма, спасибо Кате за поддержку и понримание во вем. Зп была очень конкурентная. Жаль, но прощаюсь, надеюсь, придет взамен достойный сотрудник.
нет вообще

Аквасинк

Нравилось все, особенно коллектив! Это лучшая часть в компании! Все очень подвижно, современно. Люди грамотные и все, особенно руководители всегда стремятся к развитию!

22.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Прекрасная организация, коллектив тоже супер, все обещанные условия выполняются.

Аквасинк

В Аквасинк всегда давали возможность самовыражения. Это нравилось больше всего. Благодарю за все!

Аквасинк

Нашла вакансию на Хедхантере откликнулась и в тот же день записалась на собеседование. Все прошло очень хорошо, никаких занудных вопросов, только по делу. На следующий день пригласили на стажировку.

22.10.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Для меня Аквасинк - это про надежность, все выплаты всегда в срок, какие-то спорные моменты всегда разрешаются мирно. Это очень важно.

Аквасинк

Очень дружный коллектив, чувствуется, что работают профессионалы своего дела! Рекомендую с полной уверенностью компанию!

Аквасинк

Аквасинк дает прекрасные возможности. Рост и развитие вместе с командой! Отличный коллектив профессионалов.

Аквасинк

Только процветания и развития желаю компании Аквасинк. Спасибо за возможность сотрудничества.

22.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работал маркетологом, прекрасный коллектив и руководство, интересные задачи.

Аквасинк

Пришла в Аквасинк в апреле, всему обучили. Компания заинтересована в развитии собственных сотрудников. В коллективе легкая атмосфера, очень уютный офис)

22.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Была на собеседовании, общалась с Екатериной. Остались приятные впечатления об организации.

Аквасинк

Спасибо моему любимому Аквасинк за все, отличная команда, отличное руководство, зп достойная, условия самые стандартные. Очень рад, что я здесь.

16.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работал достаточно долго в этой компании. Своевременные выплаты, всегда много заказов и работа есть всегда. Только хорошие впечатления о работодателе.

Аквасинк

Очень привлекло хорошее и доброжелательное отношение со стороны начальства, прекрасный коллектив, все всегда готовы помочь, удобный график, остаётся время на себя.

Аквасинк

В Аквасинк удобный график работы. Рабочая обстановка комфортная. Коллеги добродушные и отзывчивые. В любой непонятной ситуации всегда можно ожидать помощи от сотрудников офиса.

Аквасинк

Пишу отзыв впервые, вполне все ровно и стабильно. Есть с чем сравнивать, тут просто я знаю, что завтра есть работа у меня и что меня не обманут.

09.01.2024 | положительный отзыв
Аквасинк

Плюсов здесь действительно много: зп без каких-либо задержек, человеческое отношение в коллективе. Все грамотно и четко, каждый знает свое место. Я осталась довольна!

Аквасинк

Много новой информации! Удобный график работы! Большая поддержка и помощь со стороны руководства! Рекомендую!

Аквасинк

Рабочая обстановка в моём понимании, это атмосфера внутри коллектива. Так вот, в Аквасинк, на мой взгляд, работает слаженная команда, готовая прийти на помощь — подсказать, поддержать, научить, объяснить. Лично мне было очень тепло и уютно работать в такой атмосфере!

Аквасинк

Люблю общаться с покупателями, советовать, подбирать. Люблю поговорить по душам, это сближает. Люблю дарить людям хорошее настроение, т. е. продавать, поэтому работа в Аквасинк была только в радость)

Аквасинк

Ответственное отношение к своим рабочим обязанностям. Дружественно-рабочая обстановка, все при деле.

Аквасинк

В Аквасинк нет безразличие каждого к своим обязанностям. Есть перспективы роста, мотивация и достойная оплата труда.

28.09.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Вначале было непросто, но потом как и в любом другом начинании. В компании предусмотрено обучение, и все с пониманием относятся к «новичкам».

23.11.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Крупная компания. Удобная транспортная доступность. Отличное обучение и внедрение.

Аквасинк

Интересная работа, выполнение разнообразных задач, обучение, отзывчивость и помощь коллектива, приветствуется инициатива и целеустремленность.