Аквасинк

Мне нравится, что есть карьерный и финансовый рост. Также можно проявить себя в тех областях, которые будут работнику интересны.

Аквасинк

Лояльное, грамотное, адекватное руководство, доброжелательная атмосфера в коллективе и гибкий график работы.

Аквасинк

Приятный коллектив. Хорошая организация рабочего процесса. Грамотное сочетание командной работы и автономности.

24.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работодатель следит за уровнем обучаемости, отдыха и хорошего отношения сотрудников. Есть возможность карьерного роста.

23.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

В Аквасинк абсолютно прозрачная, честная и высокая система мотивации! Супер удобный график, не заставляющий жить на работе. Мне хватало времени на хобби, семью, путешествия и т.д. Очень крутое руководство, которое развивает компанию ежегодно в кратных размерах. Наставляет, помогает с саморазвитием и самореализацией.

22.12.2023 | положительный отзыв
Аквасинк

Работала в Аквасинк давно. График удобный. Оформили официально, выплачивали оклад, есть премии. Перед работой прошла обучение, т.к. опыта не было.

Аквасинк

Пришла в Аквасинк в апреле, всему обучили. Компания заинтересована в развитии собственных сотрудников. В коллективе легкая атмосфера, очень уютный офис)

Аквасинк

Компания Аквасинк очень хорошая, подружилась с коллективом сразу. По заработку тоже вопросов не было, все всегда день в день платили.

Аквасинк

Отличные условия, все предельно понятно. Оплатили стажировку, как положено. Задачи интересные. В дальнейшем условия так же соответствовали заявленным в вакансии.

Аквасинк

Дружный и молодой коллектив, высокая зарплата. Удобный график работы. Хорошие условия труда.

Аквасинк

Только процветания и развития желаю компании Аквасинк. Спасибо за возможность сотрудничества.

Аквасинк

Ранее работал на складе в крупной международной компании и попал под сокращение. Позже понял, что это только к лучшему. В Аквасинк мне нравилось гораздо больше. Склад очень чистый теплый, условия созданы для людей, а не рабов, как многие компании считают.

Аквасинк

Повезло устроиться работать в Аквасинк. Все нравилось. Платят вовремя и хорошо. Зарплату повысили через 2 месяца работы. Рекомендую.

Аквасинк

Проработала в Аквасинк больше года на должности кладовщик. Все устраивало: график удобный, ЗП достаточно высокая, коллектив очень дружелюбный, условия максимально комфортные.

Аквасинк

Нашла вакансию на Хедхантере откликнулась и в тот же день записалась на собеседование. Все прошло очень хорошо, никаких занудных вопросов, только по делу. На следующий день пригласили на стажировку.

21.12.2023
Аквасинк

Аквасинк супер! Компания быстро растет и развивается. У нее все получится. Жаль было их покидать.

Аквасинк

В Аквасинк всегда давали возможность самовыражения. Это нравилось больше всего. Благодарю за все!

Аквасинк

Нравилось все, особенно коллектив! Это лучшая часть в компании! Все очень подвижно, современно. Люди грамотные и все, особенно руководители всегда стремятся к развитию!

Аквасинк

Классная компания. К сотрудникам отношение более чем приятное. Все просто и по-человечески. На работу идешь с желанием и интересом.

Аквасинк

Отличная компания, все честно по зарплате, руководство и офисные ребята честные и открытые, нет негатива.

Аквасинк

Считаю, что в Аквасинк идеальная команда. Понятно что есть мелкие форс-мажорные рабочие моменты, но круто, что здесь они быстро преодолеваются совместно с другими сотрудниками.

Аквасинк

Работа в Аквасинк — это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц без задержек. Зарплата полностью белая, трудоустройство официальное.

Аквасинк

Мне приятно было поработать в Аквасинк, с теплотой вспоминаю своих коллег, по которым я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!

Аквасинк

Я проработала в Аквасинк около двух лет. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно.

Аквасинк

Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В Аквасинк как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично.

Аквасинк

Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютная атмосфера.

Аквасинк

Близость офиса, стабильные выплаты ЗП. Хороший коллектив и обучение при устройстве на работу. Возможность заранее выбрать выходные.

Аквасинк

Если честно, то пока это первая компания, в которую хочется просыпаться и идти. Надеюсь, что так будет и дальше. Время покажет)

Аквасинк

Очень круто, что руководству Аквасинк не пофиг на своих сотрудников, а они сами активно вовлечены во все процессы и постоянно с нами коммуницируют.

Аквасинк

В Аквасинк много перспектив для развития и роста, компания активно растет и набирает новых сотрудников.