Аквасинк

Я так замечательно себя чувствую, что даже гадость писать сегодня не хочу. Гавняшкиным трудом не замарал я лик свой, не сподобился. Сей праздник не омрачит мне факт наличия отсутствия достойной меня вакансии и превеликой зарплаты для плотских утех и потреблятства. Сейчас вина выпью. Ура-а-а-а-а-а!!!
Прощай Катюха!! ...

Аквасинк

Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия.

18.09.2021
Аквасинк

Работы много, очень, не хватает сотрудника нам
Работаю менеджером интернет-магазина Акавсинк. Оплата состоит из оклада и процента, очень много зависит от меня, зарплата меньше 60 не выходила. Заказы есть всегда. Начальница строгая. Обучение проводятся. Коллектив у нас очень хороший - это редкость. ...

15.12.2023
Аквасинк

Работал в компании около двух лет. Работа очень нравилась. Уволился по причине переезда в другой город. Работал на складе. Склад работает чётко как часики.

01.09.2021

Пока не обнаружила
Помогла пройти тест сама Екатерина. Работать буду удаленно, материалов много, просмотрла все за несколько дней. Приступила к раоте. Очень рада ...

09.11.2023
Аквасинк

Про премии вранье, не дождетесь. Если устроитесь на график 5/2 готовьтесь к постоянным подработкам в выходные и рабочий день у Вас будет с 4 утра до 20-21 вечера.Отказываетесь, Вас совсем съедят.

Аквасинк

1. зп чёрная, «официальную» часть регулярно задерживают, премиальную часть могут вовсе не выплатить. 2. Организация рабочего процесса отсутсвует, нет правил, стандартов, регламентов, все работают так, как хотят. Уволить могут одним днём. Большая часть сотрудников не оформлена официально. 3. Отношение руководителя. Собственно, основная проблема, помимо вышеперечисленных, заключается в том, что управляем всем этим балом безумия человек, который совершенно не понимает, как строится работа розницы. Эта компания олицетворяет все плохое, что есть сейчас на рынке труда: некомпетентность, задержки зп, отсутсвие мотивации, скотское отношение. Руководитель может просто сказать «увольняй всех» и наплевать ему, что работать некому, менять мотивацию никто не хочет, да и некому ее менять.

Аквасинк

Никогда не ходите работать в эту мутную компанию! 90% сотрудников работает в черную остальная часть в серую! Кидают на зарплату! Платят как им вздумается! Правды не добьешься ! Текучка бешеная! Никого не держат им это...

Аквасинк

!Регламент компании постоянно меняется, за все штрафуют, по итогу не знаешь сколько получишь ЗП. Показатели для премии сложно отслеживать, если выходит хорошая премия, то руководство её урезает по какой то причине.

Аквасинк

Начнём с самого главного, а именно с зарплаты: 1. Вы никогда не будете понимать за что вы работаете, регламент как и мотивация меняются раз в день, и вам ни кто не будет объяснять почему ее поменяли, просто урежут и все. 2. Регламент- наше все, штрафы все возможные и невозможные, даже если вы не виноваты все ровно дадут штраф, для понимания всегда ежемесячно убирайте из своей зп 5-7% это прям в порядке вещей будет, на самом деле там регламент ни кто не знает до конца, а в документации его не обновляли со времён открытия. 3. Это руководство, а именно руководитель группы продаж это просто пушка, такое ощущение что она там сидит только для того что бы материть и кричать.

Аквасинк

Если вы попадёте в эту контору менеджером по продажам вы: Будете работать не понятно за что. Штрафы будете получать ровно так же. Если у вас нету опыта абсолютно в продажах можно пойти в эту компанию, но буквально ради обучения( у них действительно период адаптации хороший.

Аквасинк

Желаю вам господа хорошие огромных проблем на задницу за нарушение трудового законодательства. Ну кинули вы меня рады? Хорошо смеётся тот , кто смеется последним.

Аквасинк

Все, кто пишет отзывы дурные оскорбительного характера и содержания, охаивающие Компанию и Сотрудников, обыкновенные неудачники и лохи сами. Неудачники и ничтожества, которые только и могут, что писать всякую фигню, так как сами ни фига не достигли в этом мире, чмошники конченные. Компания - огонь! Не читайте эту писанину тухлую от всяких уродов: Роман Кудр. Денис, Марина, ...

Аквасинк

Уж более отвратительного коллектива не найдете в особенности вам "понравится" беззубое носатое быдло которое там на всех орет и командует)))

21.12.2023
Аквасинк

Аквасинк супер! Компания быстро растет и развивается. У нее все получится. Жаль было их покидать.

Аквасинк

Компания поставляет в основном бракованный товар, черная заработная плата, чтобы не платить налоги, отпуск не оплачивается наполовину, также как и больничный, хотя в трудовом Компания поставляет в основном бракованный товар, черная заработная плата, чтобы не платить налоги, отпуск не оплачивается ,также как и больничный, хотя в трудовом договоре прописано, что оформление согласно трудовому законодательству.

Аквасинк

Ужасная компания.Обманы, штрафы, черная зарплата. Доплачивать за дополнительный труд не хотят, но нагружают по полной. Обещали одну зарплату, а на деле намного меньше. Замены нет даже, (заболеешь или в отпуск). Как рабы там! Про начальство вообще молчу.

31.07.2022
Аквасинк

Не тратьте время, ужасная контора, вранье, официально сказали ,что деньги не получишь , кинули тебя, пришлось выбивать их силой.

Аквасинк

Чёрная зарплата , куча недовольных покупателей . **** на голову б*****я руководительница постоянно обманывающая сотрудников.
Нет ...

31.07.2022
Аквасинк

Не отдают весь отпуск остаток отпуска при увольнение оплачивают по официалке из обещанной на руки зарплаты вычитают налог -) при чернухе это смешно никакого роста нет

04.12.2021
Аквасинк

Контора отстой отзывы все не честные сами себе пишут

04.12.2021
Аквасинк

Зарплату задерживают постоянные проблемы с деньгами не советую могут не заплатить да и зп чёрная.

Аквасинк

Подбор сотрудник происходит очень не квалифицированным сотрудником - Екатериной одного кандидата могут пригласить и охранником и оператором на склад и программистом и бухгалтером, лишь бы закрыть "дырки". Итог куча не профессионалов. Текучка очень большая, люди проходят- понимают что все ужасно и увольняются сразу. Не тратьте времени на эту контору..

Аквасинк

Зарплату не платят , про отпускные забудьте . Катюха реально умеет только орать и оскорблять сотрудников. Лечебные учреждения по ней плачут. На деньги которые она не доплачивает и откровенно ворует пусть вылечится уже!!
Не увидела ...

01.12.2021
Аквасинк

Компания явно чёрная. Объявление висит всегда , значит текучка страшная. Оформления по тк нет , отпуск больничный не оплачивают. Не решился остаются и другим не советую.Ох чувствую кинут.
Нет ...

Аквасинк

Работают в основном одни женщины, т.к. с управлением мужчин мега Директор не справилась бы и за ее выкидоны мужчины бы уже мордочку ей бы подправили. З/п выплачивается по принципу авось, скорее всего еще и зп ворует, т.к. ни планов, ни мотивации, ни ведомостей за все время работы даже не наблюдалось. Конторка та еще, не теряйте время.

Аквасинк

Хотелось бы напомнить, что вся информация, а именно: IP адрес отправителя отзыва, сохраняются. Оскорбление и клевета-это уголовная ответственность! Помните, когда пишите неправду. ...

Аквасинк

Ребят,даже не думайте сюда идти,это просто кошмар,старый холодный ангар,старые компы доисторические,черная зп мизерная,отпуск не дают нормальный,такое помоище,ужас

Аквасинк

Обман покупателей и сотрудников . Скотское отношение. Торгуют откровенным браком. Когда уже у Катюши попа от денег треснет , которые у сотрудников ворует???
Есть компьютер и телефон. ...

Аквасинк

Что там и кого кинули? вообще прям гнусная ложь. Нет такого, вовремя платят, никаких переработок, прям вот аж удивительно, на сколько же заняться нечем, как строчирть черные писанинки. Всегда вовремя и все гуд. Ребята вообще у нас отличные. ...