Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Ирина

Ребят, кто работал в ООО "Интегрированное телеобучение", уволился и не получил зарплату (или всё-таки получил - поделитесь опытом!) - пишите на irinapichugina260909..[]..yandex.ru. Я вот почти месяц жду зарплату после увольнения! надо как-то сообща решать эту проблему! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника бывший работник

Кто хочет побывать на "Зоне" идите работать туда, меня уволили за то что потеряли мое заявление об выходном!!! некому не советую туда идти!!! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника gulka

если бы я заранее прочитала всё это(работала там в жару в смог и только 3 тысячи заплатили да и то после того как позвонила и п*здюлей навешала!!!не суйтесь туда вообще!!! Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника карина

ЕЛЕНА, Вы когда там работали, там 15 минут максимум перерыв, а остальные 12 часов сидишь и только в туалет отпрашиваешься у супервайзера (если дозвонишься до него еще), а если нет-то сидишь. Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника ЕЛЕНА

ПЕРЕРЫВ ТАМ 30 МИНУТ. А С ЗАРПЛАТАМИ ТАМ И 2 ГОДА НАЗАД БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ. Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Оператор

Не знаю по каким причинам модераторы удалили сообщение Галины Ивановны от 19.09.10, которая написала только правду. Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Женя

Уважаемая Галина Ивановна! Уже тот факт, что компания не выплачивает деньги и обманывает студентов при приеме на работу - говорит не в пользу компании. Обеденный перерыв 20 минут - это ПРЯМОЕ нарушение трудового законодательства. Невыплата заработной платы при увольнении - тоже не айс. Многочисленные судебные процессы, которые ведутся с компанией, говорят ами за себя Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Оператор

Нужно работать, а не тупо просиживать время. Согласна с Женей все переработки оплачиваются. я однажды забыла рассписаться в фотографии рабочего дня, в итоге мне все равно оплатили этот день. Я работаю и мне нравиться. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника женя

Не надо врать! Сами себе пишете хорошие отзывы. Компания - г. редкостное. Я пока работала, не будь дура, опросила ВСЕХ сотрудников. НИКТО три года не работал Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Гость

Компания, которая Называет себя: Единая Справочная служба , или МИРм( модернизация Иновации Развитие ), ООО "Перспектива-Регион" , Интегрированное телеобучение - это не то чтобы лохотрон. Это просто моральные уроды. Причем совершенно ничего не боятся (по непонятной причине) - ни судов, ни налоговой, ни трудовой инстанции, ни ОБЭП. даже если ты уходишь на больничный, или в отпуск - то денег ты своих ( чесно заработанных!!!!) - не получишь! их телефоны: 4992721019(18), 4956611278. находятся на ст.м.Преображенская площадь улица Просторная д.7 на терр. завода Микромашина Звонить они могут в любое время, хоть в 23.00 в выходной день, начиная с 8.00. У них план Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника АЛИНА

дравствуйте!!!! я попалась на уловку этих мошенников!! у них правда несколько названий!! но в основном называют себя ООО ИТО, в нашем городе маленьком не могла найти работу...в москву пыталась...и вот туда меня сразу прям взяли, я еще так удивились, я ездила с тульской области в москву , вставала в 2 часа ночи чтобы успеть на автобус в москву в 4 утра + метро добраться до них... на дорогу уходило в день 700 р. я думала там денег заработаю, поначалу радовалась..потом не выдержала этих поездок, и тяжело стало там работать, это правда как ТЮРЬМА!!! и уже 2 месяца названиваю туда, пытаюсь Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Сергей

Народ, спасибо форуму, а то бы я пошел бы туда. А так просто не стал время тратить. О конторе - очень безответственная. Вчера мне позвонили в 8 утра с той конторы и сказали чтобы к 9-15 прибыл на обучение. Я еще подумал почему такая безответственность. Назначили на сегодня (кстати благодаря вашему форуму не поехал) Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Динара

прям все так пишут. Аж страшно становится! я там проработала летние каникулы! Может мне так повезло,но у меня был отличный коллектив! Что ребята-операторы,что специалисты и супервайзеры! Сдружилась со всеми за первую же неделю! Да,там жестко с дисциплиной! Заплатили мне очень-очень хорошо! Правда я там работала как конь, во все доп.смены записывалась . Но каторгой никогда бы не назвала! Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Денис

Отвратительная организация, вчера позвонили моей сестренке (приглашали на собеседование, причем назвались совсем по-другому -"МИР" ) и уверяли, что заключают трудовой договор и все по закону. А на самом деле ученический договор заключается, по которому может все и по закону, но не по-человечески. В этом договоре вы не работник получающий зарплату, а просто обучающийся, которого могут запросто отчислить и не заплатить стипендию. То есть проработали месяц (обучались по договору), а им что-то не понравилось, без стипендии оставят и все по закону наверно, сами подписали договор. Так что будьте внимательны. Еще имеют наглости названия себе разные придумывать, мне когда звонили назывались "Перспектива-регион". Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника ____

мобильные мошенники вся правда о них(кто организатор) (Гость)мобильные мошенники МТС , Билайн ,i-freeссылки на видеообращения(это копии -оригиналы были удалены по требованию мошенников так как это портит им мошеннический бизнес)http://vimeo.com/13556036 мобильные мошенники МТС , Билайн ,i-freehttp://vimeo.com/13556603 мобильные мошенники вся правда о них(кто организатор) Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника сергей

Осторожно ! Эта же лохотронная контора сейчас фигурирует как e-spravka.net (Они часто меняют названия) так что ориентируйтесь на ее адрес- г Москва Просторная д. 7 Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника жестьНеИдите

жесть...... прочла отзывы, всю эту правду вспомнила, аж тошно стало. да, действительно, если они решили не заплатить, деньги ты не получишь. не ходите туда, и не вздумайте работать там. ничего не заплатят. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника тамжестко

В "Единой справочной службе"(оно же "ЕСС", "Интегральное телеобучение") проработала больше полугода, на всех графиках, начиная от 5/2 заканчивая графиком выходного дня.не уходила по обстоятельствам.Что могу сказать. Ходила как на каторгу. Условия нереальные для работы.Перерыв между звонками от 3 секунд до нескольких минут (такая роскошь в выходные). перерыв - в работе - от 15 до 25 минут (зависит от того на каком этаже работаете), в туалет отпускают со словами "побыстрее". перерыв - это покушать и сходить в туалет по быстрому, полноценный отдых руководством не рассматривается при любых графиках.Как можно работать 12 часов в сутки, целый день рот не закрывая, и Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника кирилл

о да, работал там. кинули на 13000 запрлатных. козлы Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Tia

Всем кто постраал от этой организации, пишите мне на почту3000-tank..[]..mail.ru Будем писать коллективную жалобу в прокуратуру!Катя не отвечает Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника кэт

Всем кто постраал от этой организации, пишите мне на почту Katj05..[]..mail.ru/ Будем писать коллективную жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Антон

Я тоже работал в этой компании, мне правда очень повезло, с супервайзером нашёл общий язык, занимали с ним туалет часа так на 1,5 и, извиняюсь, тр...сь, а потом на кухне сдвигали стулья и крепко спали. правда зарплату так и не заплатили, да чёрт с ней, такого парня. я не встречал никогда.Спасибо этой,хоть и дурацкой,компании!!!!!!!!!!!)))) Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Валерий

Здрасьте всем!!! Такого подхода к набору персонала не встречал давненько... Такое впечатление, что все люди для них быдло. Хотя сами недалеко ушли. Это настоящие передасты!!!! Особенно в лице одного из них Мыскин Дмитрий. Сколько на небе звезд, сколько на поле маку, столько тебе Дмитрий х.ев в сраку!!! Подробнее>>

Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Вася

Звонили мне в 8 утра, сказали, что рады видеть и все дела. Потом обещали прислать свой адрес на почту, жду два дня, ничего не приходит... Реально лохотрон. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Гость

Хотелось бы уточнить у "Оператора с IP:89........205" - как Вы могли там отработать ТРИ ГОДА, если лохо-фирма существует 2 (ДВА!!!) ГОДА? Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Olga123456789

Если Вам не платят заработную плату более 2-х месяцев, то это является преступлением. Адвокаты по трудовым спорам компании Финкрединвест бесплатно помогут вам в вопросах взыскания задолженности по заработной плате с недобросовестных работодателей. Все расходы, понесенные адвокатами, будут взысканы с Вашего экс-Работодателя. Контакты: Россия, Москва, ул. Красина, д.3, подъезд 2. Телефон: +7 499 709 75 29, Skype: fincredinvest, E-mail: 84..[]..fincredinvest.ru, www.fincredinvest.ru Подробнее>>