18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне деньги нужны, поэтому и пошла сюда, а куда ж мне с моими кредитами и технарем. Держусь уже третий месяц. Сначала вообще тяжко было. Уставала именно физически, что всю смену на ногах, а смена бывает и ночная. Плюс труд монотонный. Зато во время получки понимаю, что старания и мучения мои не зря прошли. Зарплата около двух косарей в смену.. Плюс мне лично удобно, что между вахтами могу делать что хочу. Считай отпуск каждый раз. А и ещё хорошо, что возят на корпоративном транспорте, не надо тратиться на дорогу.

Подольск

06.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Пока устраивает. В принципе все как и обещали изначально, но на ногах слишком много работаю, сильно устаю.  вот условия труда классные я считаю: свободный межвахтовый отпуск, доставка на автобусе. Коллектив понимающий, скандалов за все время я не замечал. По зп конечно всегда хочется большого (но в принципе как минимум 1700 рублей у меня выходит за смену). ну и масочный режим порядком надоел. Ещё ночные смены для меня не очень

01.01.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Хотя вахтовым методом работать тяжеловато, но привыкнуть можно. Но и здоровье нужно хорошее, почти всю смену как по стойке, присесть удается лишь во время обеда. На работу привозят транспортом фирмы, за работу деньги платят регулярно и относительно не плохо по здешним меркам. Работать приходится в маске и перчатках, но сейчас в период пандемии все так работают.

16.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Работенка конечно не для белоручек, так что первое время будьте готовы что самые нежные отсеятся)) А так нормально я уже особо и не обращаю внимание на нагрузку. Ну да тяжко первое время. Вахта долгая. Работа всегда есть. Не такого, что сидишь балду пинаешь и чего то ждешь. Начальство гоняет, но без повода не придирается. Платят вовремя и размер зп хороший для такой работы. По условиям и соцпакету все норм, устраивает. Есть столовка, кормят более-менее. Коллектив смешаный - мужской и женский. Нормальные в основном работящие люди. Какойто грызни не заметил. За год уже сдружился со многими, хоть не скучно.

10.12.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю комлектовщиком на упаковке. Физически работа не сложная, но нужна выносливость что бы выдерживать долгие смены. На зп не жалуюсь) Короткие перерывы вот главный минус на мой взгляд. Остальное терпимо.

08.12.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Устроилась в эту компанию комплектовщицей. Силы и здоровье пока есть, поэтому решила попробовать. Работа требует выносливости, много времени проводишь на ногах. Вахты здесь долгие, в ночное время конечно устаю. Зарплату платят хорошую, где-то в среднем в среднем 2500 за смену. Бывает и больше. На работу отвозит их транспорт.  Соцпакет. Бригадир нормальный, понимающий. Может пойти на уступки. Бывает надо смены поменять, так он идёт на встречу. Межвахтовый отпуск дают по желанию. Питание всего один раз.

04.12.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Я на должности комплектовщика здесь. Зарплата добрячая но работать приходится вахтовым методом. Все условия харошие, с коллективом тоже проблем нет привозят на работу на транспорте, кормят. Есть свои минусы - вахта затяжная. Постоянно раздражает огромное количество средств индивидуальной защиты. Во всем этом очень жарко, постоянно потеешь и просто не удобно. В остальном такая работа отличная, можно еще брать межвахтовый отпуск.

Подольск

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я, как достаточно активный человек не отказалась, когда мне предложили поработать комплектовщицей вахтовым методом. Работа не сказать, что легкая. Все-таки на ней весь день проводишь на ногах. Но мне она вполне подходит. Мне нравится активность в течение дня. Тем более с таким замечательным коллективом он пролетает вообще незаметно. В этой компании зарплату я получаю сдельную. За месяц за смены набегает неплохая сумма. Платят вовремя, без задержек. Начальство понимающее, всегда идет навстречу своим сотрудникам. Приятно, что доступен свободный межвахтовый отпуск. Хоть отдохнуть можно.

Красноярск

24.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Устроилась вахтовым методом в эту компанию. Теперь работаю здесь комплектовщицей. Все устраивает, но работы тут очень много.

23.11.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
У нас коллектив довольно молодой. Все-таки пожилым людям сложно отстоять почти всю смену на ногам. Лично для меня вахтовые условия подходят даже больше, отработал смену и отдыхай. Ночные смены конечно же переносятся тяжелей, но они ведь не все время. На работу доставляют транспортом компании, один раз кормят обедом. Работаю на окладе, хочу перейти на сделку, где платят побольше.