17.03.2014 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

переработки не оплачиваются, выход в праздничный день или выходной по стандартному тарифу ,отпуска не оплачиваются, выходных если вам не повезет то не будет, праздников тоже нет - это политика фирмы я так понимаю. серый оклад - на тот момент когда я работал там был 10 000 - отсюда забудьте про льготы страхование и прочее, больничный - вам не повезло - карабкайтесь сами - может помочь ваш руководитель если хорошие отношения - не деньгами разумеется - просто проблема в том что вас могу выкинуть . Не профессиональный в плане работы коллектив , но по общению кстати люди приятные, как правило, если вы конечно и сами себя ведете корректно ... но раз получается так что - пока вы важны для фирмы вам платят особенно относится к операторскому составу - не надейтесь что вам что нибудь подскажут - ведь крохи знаний тут это чей то хлеб , в ряде случаев даже скрывают , обучения и повышений квалификации нет - не будет - и не надейтесь... надейтесь на свою само обучаемость ... в цехах плохая вентиляция если у вас заболевания легких советую воздержаться - особенно от мест где есть

03.10.2014 | отрицательный отзыв

Много представителей средней Азии, с которыми иногда бывает сложно общаться, низкая официальная часть зарплаты. Честно говоря, больше напригает первое. В общем ребята не плохие, но уж очень не любят работать. Насчет официальной части зарплаты: да небольшая, но по факту на руки получаешь чуть больше, чем у других. Кому надо - пусть сам относит в пенсионный фонд. А на отпуск и накопить можно.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс, производственная компания - отзыв работника «Sergey» о работе в компании

Sergey:
Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами! Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось во всём, меня хватило на целый год!!! Запомните эту компанию Таурас-Феникс это ЧЁРНАЯ ДЫРА и туда ни ногой. Люди, учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих. Таурас-Феникс вам желаю что бы к вам пришло понимание того, что деньги это не главное, к тому же добытые путём ОБМАНА! Таурас-Феникс В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Таурас-Феникс ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ Таурас-Феникс РАБСТВО

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс, производственная компания - отзыв работника «Виктор Не важно» о работе в компании

Виктор Не важно:
Для работодателя ты - не человек, скотина. Выходишь на работу, когда скажут, платят столько, сколько считают нужным. Если почему-то твоя рожа не приглянулась бигбоссу - отставному вояке - увольнение в тот же день, без оплаты отработанного. "Чёрное" оформление лишает прав на какое-либо обжалование. Да и работа - не подарок.

11.05.2021 | положительный отзыв
Таурас-Феникс

Отзыв был написан по итогу работы в 2017 г. Сейчас Таурас открыл собственную школу в Лахте и, очень надеюсь, что условия работы стали лучше. Хотя зарплата в конвертах и напряжение в коллективе так и остались. Как и многое из того, о чем речь пойдёт ниже.

12.02.2020
Таурас-Феникс (ЗАО)

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ТАУРАС-ФЕНИКС отзыв сотрудника Kolos

ТАУРАС-ФЕНИКС - Худшая компания. Проработал у них 6 смен, они показались мне вечностью которую я запомню на всю оставшуюся жизнь. Уволившись не получил расчета и наверное не плучу. Подавитесь крысы. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Таурас-Феникс

Сам из Ярославля.Устроился печатником,обещали общежитие семейное,т.к.семья у меня есть. Но на протяжение пяти месяцев так и не дали,работал как вол ..по двое суток и сутки на отдых..,чтоб на семью и детей заработать.Никаких доплат за переработку И вот на 5ый месяц прихожу з.п.получать,а там 10 тыс не хватает,бухгалтер говорит-директор сказала не платить!!! Я к ней,а она даже не разговаривает со мной. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Таурас-Феникс

Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! На второй день начальник отдела кадров Артур Владимирович Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
ТАУРАС-ФИТНЕС - отрицательный отзыв

Anna:
В этот клуб не стоит ходить даже бесплатно! ОБХОДИТЕ ЭТОТ КЛУБ СТОРОНОЙ! Подробнее>>