21.05.2021 | отрицательный отзыв

Виолетта:
Отвратительный клуб. Духотище адское стоит в зале, кондиционирование не работает уже несколько месяцев и когда заработает менеджеры не знают.

18.05.2021 | отрицательный отзыв

Milla:
Ужасный фитнес-клуб. Был на пробном занятии в этом фитнес-клубе и никогда туда не вернусь. В зале грязно, старое оборудование, персонал неприятный. Я туда больше не ногой и вам не советую. Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Половина тренажеров сломана. Кондиционер летом не работает - жара и вонища.

15.05.2021 | отрицательный отзыв

Nikki:
Парковка маленькая - зимой просто беда. в мужской раздевалке частенько с потолка вода лилась, шампуня в душевых нет, часть шкафчиков сломана.

11.05.2021 | отрицательный отзыв

Mari:
Пытаюсь расторгнуть договор и вернуть свои деньги. прошел уже месяц с момента подачи заявления на расторжение. Свои обязательства клуб не выполняет, денег не отдает, вам никто перезванивать не будет.  Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв

Алла:
Тренировки отменяют, заменяют и об этом узнаешь только когда ты уже в клубе, так как на сайте информация не актуальная. Если на какую-то тренировку ходят люди - ее делаю платной, и в конце концов получилось, что в вечернее время по карте остались только силовые тренировки. От девочек на ресепшн не возможно добиться кто за что отвечает, к кому обратиться - максимум на что они способны ключи выдавать! Оборудование в зале групповых тренировок соответствует общему состоянию клуба - грязное или сломанное.

12.07.2016 | положительный отзыв

irashvets22:
Была здесь пару раз у хирурга-ортопеда. Понравилось, что все делают по возможности сразу, даже перевязки. Доктора знаю давно, больше 10 лет, если там все врачи такие опытные и благоразумные(а не фанатики своей профессии, кому лишь бы дай кого-нибудь залечить)), то, пожалуй, сомневаться незачем и выбирать альтернативу не стоит.

11.02.2021 | отрицательный отзыв

Алид Самер:
Достоинства не нашёл Недостатки халатность персонала Комментарий Был на приеме у врача эндокренолога, кандидата наук. Мне пришлось назначить день в среду, потому что этот кандидат наук не работает по выходным. Итак, это была среда после работы, мне пришлось спешить через морозную погоду и забитый автобус людми сразу после работы только для того чтобы приехать и встретить 28-летнюю девушку-эндокренолога а не кандидата наук к которому я назначил встречу. они даже дали мне сесть на пять минут , наверное ожидая что я по-прежнему пойду не к тому врачу к которому я записался .. Я благодарен что это случилось именно так, потому что вместо этого мог быть неправильный диагноз или бог знает какая еще ошибка в этом комплексе фитнес-центр / клиника Дата оказания услуги 11.02.2021 19:00 Описание специалиста Эндокринолог

21.04.2021 | положительный отзыв

Султанов Дмитрий:
Благодарю врача Яковлева Сергея Михайловича за его лечение , это для меня очень важная тема . Я всегда очень тщательно отношусь к своему здоровью и когда сдал анализ , был очень расстроен, что вариант зачатие ребёнка был сложный . Но при поддержке и лечения такого грамотного и опытного врача , через год у нас с супругой появилась замечательная , здоровая дочка . Сегодня дела обстоят намного лучше , чем были , но для рождения второго ребёнка , я решил воспользоваться услугами данного врача. Спасибо вам

11.05.2021 | положительный отзыв
Таурас

Отзыв был написан по итогу работы в 2017г. Сейчас Таурас открыл собственную школу в Лахте и, очень надеюсь, что условия работы стали лучше. Хотя зарплата в конвертах и напряжение в коллективе так и остались. Как и многое из того, о чем речь пойдёт ниже.Попытаюсь написать максимально объективный отзыв, без эмоций что называется. Таурас феникс это такая корпорация, которая объединяет, теперь