12.08.2019
ООО «БИЗНЕС ЛАЙФ» отзыв Андрей Бурым, владелец компании Реал-СБ

Андрей Бурым, владелец компании Реал-СБ:
  МОЙ БИЗНЕС АВТОНОМЕН И ВЫРОС С 20 ДО 70 МЛН. В ГОД! Что было "до"? Не хочу быть многословным, но именно на программе Бизнес Лайф я осознал, как построить грамотный бизнес, который будет приносить прибыль! На момент захода на программу оборот компании составлял 20-25 миллионов рублей в год, который мы делали самостоятельно, т.е. работали сами на себя. Мы с партнером работали 24/7, можно сказать, что жили в офисе! Что стало "после"? Ключевым достижением стало то, что оборот компании вырос с 20 млн до 70 млн рублей в год! Каждый владелец меня поймет, насколько это важно! Благодаря полученным инструментам мы выстроили систему управления компанией и теперь можем спокойно покидать офис, не торчать на работе 24\\7 и всё будет работать самостоятельно!

Ростов-на-Дону

22.12.2018
Реал сб

Если собрались идти в эту компанию, то лучше откажитесь если не хотите потерять время зря. Приходил на должность менеджера по продажам. На собеседовании девушка так все расписывала прекрасно о стабильной работе компании, о набитой клиентской базе и как все у них круто. Я сразу сказал, что холодные звонки не рассматриваю. Меня заверили что никаких холодных звонков. Вышел на стажировку. Дали Подробнее>>

18.10.2018
ТД РЕАЛ СБ

Просто ужасная компания!! Не ходите туда. Потратите время и нервы впустую, а также получите поток [censored] в свой адрес. Неадекватные руководители ходят по тренингам а применять их не умеют. Рисуют графики и таблички, а решить простые проблемы не могут, Все перекладывают на менеджеров. Стажировки в 2-3 дня достаточно чтобы понять что там полный бардак. Просидел неделю и ушел. Как оказалось Подробнее>>